Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.11.2003, 22:53
b1Ade* вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b1Ade* Найти все сообщения от b1Ade*
  № 1  
b1Ade*

Регистрация: Aug 2003
Адрес: NetCity_bLAdehome
Сообщений: 10
Attention шрифты, шрифты... (best flashers only)

Здравствуйте, рабятки! Хочу чтобы вы умудрённые опытом флешеры, ответили на мой вопрос,
а вопрос следующий:
Я сделал флэшку в ней есть динамическое текст. поле, в нём используется пиксельный шрифт (Pixel cyr).
Многие уже наверное догадались о чём идёт речь, так как почти все флешеры
сталкивались с этой проблемой, этот шрифт красиво (и читаемо) отображается !ТОЛЬКО!
без сглаживания (antialiasing), то есть как device font, если включать шрифт во флешку
(embed font), то шрифт сразу отображается со сглаживанием (такой уж он флеш), а мне нужно
чтобы он встраивался и отображался без сглаживания (я это видел на консорциуме).
Ответы типа надо расположить текстовое поле на правильных координатах я уже слышал
(не первый год с флешем работаю), другое дело может есть шрифт, какой специальный... ну не знаю (знал бы не спрашивал =))...
-------------
Несли не знаете то хоть объясните почему так происходит. За ранее спасибо!
===========================
Лирическое отступление: тот, кто ответит на вопрос, получит в вознаграждение ссылку на своём сайте и
благодарность конечно!
---[ Пожалуйста помогите ребята, давно я уже ету проблему решить не могу! ]---
+=======------------======+
С уважением, bLAde [
electric_mail: blade@blade.net.co.nr
point_on_web: http://blade.net.co.nr/
]

Старый 18.11.2003, 23:55
DOG-Paul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DOG-Paul Посетить домашнюю страницу DOG-Paul Найти все сообщения от DOG-Paul
  № 2  
DOG-Paul
 
Аватар для DOG-Paul

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Vladimir
Сообщений: 1,119
Отправить сообщение для DOG-Paul с помощью ICQ
Можно конечно попробовать поставить галочку Use Device Font, но это только на случай если этот шрифт будет установлен на других компах! ТАк что кроме этого не могу помочь ничем!
__________________
Координаты Собаки Павлова:
URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862

Старый 19.11.2003, 10:11
b1Ade* вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b1Ade* Найти все сообщения от b1Ade*
  № 3  
b1Ade*

Регистрация: Aug 2003
Адрес: NetCity_bLAdehome
Сообщений: 10
По умолчанию [*-*]

Да в том та и проблема! что шрифтом на локальной машине нет!

Старый 19.11.2003, 20:17
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 4  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Делай в 2004.
Там кнопа есть - Alias text.

Старый 17.12.2003, 02:45
Смирнов Андрей вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смирнов Андрей Посетить домашнюю страницу Смирнов Андрей Найти все сообщения от Смирнов Андрей
  № 5  
Смирнов Андрей

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Электросталь
Сообщений: 6
По умолчанию Может поможет...

Эта тема меня самого недавно заинтересовала, конкретно ответить на твой вопрос не могу, нужно экспериментировать.
Смотри инфу (да и сайт интересный):http://www.fontsforflash.com/userguide/

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.