Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.09.2010, 20:09
negin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для negin Найти все сообщения от negin
  № 1  
Ответить с цитированием
negin

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 21
По умолчанию Закрытие Браузера

Возможно ли прослушать из флешки события закрытия окна страницы, переход на другую страницу или даже самого браузера??????
Не используя конечно JS.

Старый 23.09.2010, 20:25
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 2  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
нет. низя.

Старый 24.09.2010, 04:23
Crenth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crenth Найти все сообщения от Crenth
  № 3  
Ответить с цитированием
Crenth
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10]
 
Аватар для Crenth

Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
а зачем это нужно ?
__________________
Trapatatupatupa


Последний раз редактировалось Crenth; 24.09.2010 в 04:28.
Старый 24.09.2010, 08:27
КорДум вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для КорДум Найти все сообщения от КорДум
  № 4  
Ответить с цитированием
КорДум
 
Аватар для КорДум

блогер
Регистрация: Jan 2008
Адрес: syktyvkar
Сообщений: 3,803
Записей в блоге: 10
Чтобы сделать пользователю жизнь еще больше трудной? А то неактивные флешки на страницах уже научились просто так сами добавлять новое окно во вкладках браузера. И ведь стандартные средства оперы не всегда и блокируют такое.
__________________
тут я

Старый 24.09.2010, 09:26
Хомяк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Хомяк Найти все сообщения от Хомяк
  № 5  
Ответить с цитированием
Хомяк
[+1 24.11.10]
 
Аватар для Хомяк

Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 280
У меня проблема созвучная где то этой теме. В приложение подгружаются мувики в swf и поочередно показываются на сцене. В IDE, да в общем и в браузере все работает нормально, однако при свертывании или переходе на другую вкладку флешка подвисает на одном и том же мувике, единственное отличие его от других в том, что он однофреймовый (или однокадровый, как хотите). Трейсы показывают, что во время выдвижения его на сцену возникают странные паузы, ну сами по себе они не странные а странно то, что его выдвижение, которое занимает примерно 1-1.5 сек заканчивается, в результате уже после демонстрации мувиклипа (и его сигнала контроллеру о том, что он "отбился") которая занимает около 7-ми секунд. В результате возникает "накладка", то есть два мувика (а окно браузера либо свернуто, либо на другой вкладке) находятся одновременно на сцене, короче в результате сцена полностью очищается - окно пустое. Бился с этой штукой сутки, закончилось тем, что написал "костыль", который это дело "устаканивает". Сам процесс поправить так и не смог, не понимаю - в чем дело.
__________________
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему...

Старый 24.09.2010, 17:57
mr.oizo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.oizo Найти все сообщения от mr.oizo
  № 6  
Ответить с цитированием
mr.oizo

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 11
2КорДум: А пример такой флешки можно? Мне для собственного интереса

Старый 24.09.2010, 18:02
КорДум вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для КорДум Найти все сообщения от КорДум
  № 7  
Ответить с цитированием
КорДум
 
Аватар для КорДум

блогер
Регистрация: Jan 2008
Адрес: syktyvkar
Сообщений: 3,803
Записей в блоге: 10
mr.oizo, нет, не покажу, ибо в том месте, где она появляется, находится динамический ротатор.
__________________
тут я

Старый 24.09.2010, 23:36
Crenth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crenth Найти все сообщения от Crenth
  № 8  
Ответить с цитированием
Crenth
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10]
 
Аватар для Crenth

Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
negin, и все же, для каких целей вам это ?

мне тоже интересно.
я обратил внимание, что когда закрываешь браузер или вкладку или переходишь на другую страницу, то ФП корректно закрывает netconnection.
Поэтому есть надежда, что все таки некоторую часть кода флешка чисто теоретически может выполнить до того, как будет убита
__________________
Trapatatupatupa

Старый 25.09.2010, 00:01
expl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для expl Найти все сообщения от expl
  № 9  
Ответить с цитированием
expl

блогер
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1,474
Записей в блоге: 3
Цитата:
а зачем это нужно ?
Например для отправки на сервер действий пользователя, накомленных за игровую сессию, чтобы не отсылать их при каждом клике,
или для сохранения настроек пользователя, чтобы на каждое изменение настройки запрос не слать.

Присоединяюсь к вопросу, и есть ли надежный способ сделать это с помощью js (давно пытался, не получалось более чем для одного бравзера)?

Старый 25.09.2010, 06:02
Crenth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crenth Найти все сообщения от Crenth
  № 10  
Ответить с цитированием
Crenth
[+1 19.06.10]
[+1 27.07.10]
 
Аватар для Crenth

Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
Цитата:
Сообщение от expl Посмотреть сообщение
Например для отправки на сервер действий пользователя, накомленных за игровую сессию, чтобы не отсылать их при каждом клике,
или для сохранения настроек пользователя, чтобы на каждое изменение настройки запрос не слать.

Присоединяюсь к вопросу, и есть ли надежный способ сделать это с помощью js (давно пытался, не получалось более чем для одного бравзера)?
Уточняю, потому как если это нужно чтобы на сервере предпринять какие-то действия при закрытии/переходе, то это не проблема.
Но если успеть что-то делать на клиенте - проблема, которую, например, я для себя еще не решил.
__________________
Trapatatupatupa

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.