Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.04.2004, 11:39
next_Slim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для next_Slim Найти все сообщения от next_Slim
  № 11  
next_Slim

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 20
Отправить сообщение для next_Slim с помощью ICQ
Прикольно ... тока тормозни гейм када в бутылку попадешь ... или просто всплывающие цифры (ну там +100 HP - например) ...
__________________
...

Старый 23.04.2004, 15:52
Yuorik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Yuorik Найти все сообщения от Yuorik
  № 12  
Yuorik
 
Аватар для Yuorik

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Львов
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Yuorik с помощью ICQ
Пожелание.
побольше кадров.. и тогда играть можно.
__________________
Правильный вопрос, это половина ответа.

Старый 23.04.2004, 19:05
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 13  
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
Тебе чего fps'ов жалко? Играть же невозможно

Старый 23.04.2004, 19:39
дарк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для дарк Найти все сообщения от дарк
  № 14  
дарк
 
Аватар для дарк

Регистрация: Jan 2004
Адрес: C:\Program files\Flash
Сообщений: 135
Отправить сообщение для дарк с помощью ICQ
1) (обязательно) увеличь скорость кадров.

2) (обязательно) Добавь другие миссии, а то в одном и том же месте нодоело стрелять (можно сделать выбор миссий в штабе после каждого раунда и чтоб они немного отличались типа не только палить а чтонибудь еще)

3) (обязательно) назначь на перезарядку какую нибудь кнопку а то нет смысла делать кончающиеся патроны

4) (необязательно) сделай, чтоб на очки можно было покупать патроны после каждого раунда, типа он возвращается в штаб и может покупать боеприпасы (для этого надо сделать вообще конечные патроны, чтобы небыло охоты просто так их процеживать).
Еще сделай, чтобы на очки можно было покупать аптечки в штабе, и пополнять здоровье

5) (желательно) сделай побольше оружия, например кроме пистолета и автомата еще фугаз (или гранату) с большой областью поражения, чтобы сразу нескольких гадов замочить . (необязательно) И чтоб это оружие не сразу давалось а покупать за очки

фуф...вот наверно и все
прости за такое сочинение
надеюсь хоть чтонибудь из этого ты сделаешь
__________________
я ем, значит я существую...

Старый 23.04.2004, 19:40
дарк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для дарк Найти все сообщения от дарк
  № 15  
дарк
 
Аватар для дарк

Регистрация: Jan 2004
Адрес: C:\Program files\Flash
Сообщений: 135
Отправить сообщение для дарк с помощью ICQ
1) (обязательно) увеличь скорость кадров.

2) (обязательно) Добавь другие миссии, а то в одном и том же месте нодоело стрелять (можно сделать выбор миссий в штабе после каждого раунда и чтоб они немного отличались типа не только палить а чтонибудь еще)

3) (обязательно) назначь на перезарядку какую нибудь кнопку а то нет смысла делать кончающиеся патроны

4) (необязательно) сделай, чтоб на очки можно было покупать патроны после каждого раунда, типа он возвращается в штаб и может покупать боеприпасы (для этого надо сделать вообще конечные патроны, чтобы небыло охоты просто так их процеживать).
Еще сделай, чтобы на очки можно было покупать аптечки в штабе, и пополнять здоровье

5) (желательно) сделай побольше оружия, например кроме пистолета и автомата еще фугаз (или гранату) с большой областью поражения, чтобы сразу нескольких гадов замочить . (необязательно) И чтоб это оружие не сразу давалось а покупать за очки

фуф...вот наверно и все
прости за такое сочинение
надеюсь хоть чтонибудь из этого ты сделаешь
__________________
я ем, значит я существую...

Старый 23.04.2004, 21:17
aaanet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aaanet Найти все сообщения от aaanet
  № 16  
aaanet
 
Аватар для aaanet

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 474
Отправить сообщение для aaanet с помощью ICQ
спасибо над замечаниями поработаю, ведь это моя первая игра подобного типа !

Старый 23.04.2004, 21:57
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 17  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
МОЛОДЕЦ)))

ХОРОШО СДЕЛАНО)))

p.s. глюков невидел , а другие пусть лутше подробнее кампьтер свой изучат, у флеша есть маленькая особенность при ограмном количестве различных обьктов , высому разрешенью мувика неимоверно грузится процесор, многие веши тормозят на одна герцовых компьтерах.
избежать ето можно но нужно многое переделывать в своем творении, указывать более четкие пути и ремовить отработанные мувики.
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники

Старый 24.04.2004, 08:55
aaanet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aaanet Найти все сообщения от aaanet
  № 18  
aaanet
 
Аватар для aaanet

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 474
Отправить сообщение для aaanet с помощью ICQ
ну вот про процессор,
во время игры нажмите кнопку down и в левом нижнем углу появится окно загрузки процессора

Старый 25.04.2004, 00:46
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 19  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ
Я все привык исследовать очень дотошно И порыл немного твою игру Глюки найдены, хотя не супер страшные. Глюк первый - может и не глюк, я не знаю, может, так ты сам задумал - при некотором кол-ве дыр на эране старые дырки от пуль начинают исчезать (если глюк, то у тебя просто идет совпадение уровней клипов). Потом второе - мне показалось, что у прицела высота ниже, чем у одной из елок на экране - сделай swapDepths. И еще - когда показывается, скоко очков набрано, по-прежнему можно стрелять И некоторые дырки видны на экране (когда отображаются заработанные очки). Наcчет остального не знаю, а эти траблы, может быть, тебе уже известны - тогда извини. И еще насчет тормозов - тоже извини, D12 прав, графика во Flash сильно грузит комп, при "хорошем" качестве уже нормально все идет. И убери дыры с листвы на деревьях - смотрится нелепо А так игра нормальная, я просто не оценил с первого раза
Фу, аж вспотел, пока печатал...
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь

Старый 25.04.2004, 12:55
aaanet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aaanet Найти все сообщения от aaanet
  № 20  
aaanet
 
Аватар для aaanet

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 474
Отправить сообщение для aaanet с помощью ICQ
я щас делаю перезарядку нормальную
дополнительный 2 уровень
магазин оружия

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.