Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.09.2011, 06:08
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 1  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Attention А Малышева сказала: Можно!

Как и большинство работников умственного труда разрабы грешат пристрастием к такому "вредному" напитку как кофе.

Вчера, уже, утром случайно услышал, что Малышева (это которая на "Первом", "Будь здоров" или как то так программа называется - жена с утра телек на погромче врубает, пока на работу собирается), что то там говорит про кофе, не скажу, что заинтересовало, про кофе говорят, обычно, вполне ожидаемые вещи ("нагрузка на сердце" и т.д.), но всё же прислушался и даже сел посмотреть (пока зеньки, с утра, протираю).
Выводы которые они там сделали оказались довольно интересными:
- кофе расщепляет вид белка закупоривающего средние сосуды гол.мозга (установлено амер. учеными в ходе практ. эксперимента),
- кофе (как мочегонный препарат) способствует предотвращению появления злокачественных образований
в мочевом пузыре,
- кофе сжигает часть жиров в организме облегчая работу сердца.

Норма потребления кофе в сутки (рекомендованная медиками! о_О) - 4 чашки. Вот так то!!!


Я думаю, что не много подождать и медицина изменит свое отношение к табаку, к нетабаку,
ну и мало ли к чему ещё

Старый 17.09.2011, 09:24
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 2  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Так же от кофе часто бывает изжога, желтеют зубы и пошаливает сердце ) Это тоже к плюсам.
Цитата:
Я думаю, что не много подождать и медицина изменит свое отношение к табаку, к нетабаку
Короче кто больше заплатит, к тому и изменит отношение

Старый 17.09.2011, 09:55
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 3  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от goodguy Посмотреть сообщение
Короче кто больше заплатит
...выпускающему редактору. Это точно.

А меня от кофе в сон тянет. Вот крепкий черный чай, мой любимый напиток - другое дело!
__________________
Идите первым!

Старый 17.09.2011, 10:07
kackbip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kackbip Найти все сообщения от kackbip
  № 4  
Ответить с цитированием
kackbip
 
Аватар для kackbip

Регистрация: Sep 2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 943
Отправить сообщение для kackbip с помощью ICQ Отправить сообщение для kackbip с помощью Skype™
Так это погодите, блин!
Она ведь наверное конкретную марку кофе называла? Вот одна марка токо полезна. Другие не полезны... другие на заплатили... ой не в тех странах и не так зерна собирают/обрабатывают.

Старый 17.09.2011, 13:25
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 5  
Ответить с цитированием
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
Цитата:
утром случайно услышал
Цитата:
не скажу, что заинтересовало
Цитата:
но всё же прислушался и даже сел посмотреть (пока зеньки, с утра, протираю).
Почему люди так боятся признаться, что телек смотрят? А Малышева любит позажигать. Смотрел ее с бабушкой :о) Еще люблю футбол и дискавери.

Читал, что кофе снижает вероятность заболевания болезнью Альцгеймера. Я без пол-литры кофе рабдень не начинаю, бестолку.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Старый 17.09.2011, 14:06
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 6  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Цитата:
Сообщение от mooncar Посмотреть сообщение
А меня от кофе в сон тянет. Вот крепкий черный чай, мой любимый напиток - другое дело!
+1

Цитата:
Вот одна марка токо полезна. Другие не полезны... другие на заплатили... ой не в тех странах и не так зерна собирают/обрабатывают.


Цитата:
Почему люди так боятся признаться, что телек смотрят?
Может не смотрят, а просто поглядывают. Я вот, например, смотрю очень редко, но поглядываю боковым зрением почти постоянно, вдруг что-то интересное будет У меня он обычно в качестве фоновой подсветки в комнате работает )

Старый 17.09.2011, 14:17
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 7  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Кофе по турецкий с холодной водой. Вкус списфичцский. отличный вещ клянусь чесный слово.

Старый 17.09.2011, 14:39
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 8  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Как в выражении if else. Или хорошее или плохое. Давно пора понять, что наш мир многополярен и одно и тоже действие может иметь массу разных последствий, воздействий, тысячи польз и тысячи вреда в зависимости от ситуации, взаимосвязи с другими воздействиями, объектом воздействия, силы гравитации, погодных условий и т. д.

Вот у меня дальний родственник на протяжении всей своей жизни каждый день пил с утра с завтраком 3 раза по полстакана самогона собственного производства. Но не более и только с утра. До 90 лет имел секс с женой и любовницей и говорят ещё на овец поглядывал. Всегда бодрый и активный. Так что позвоню завтра Малышевой - пусть посоветует пить с утра по 200 гр. самогона.

Старый 18.09.2011, 15:14
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 9  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от GBee Посмотреть сообщение
Почему люди так боятся признаться, что телек смотрят? А Малышева любит позажигать. Смотрел ее с бабушкой :о) Еще люблю футбол и дискавери.

Читал, что кофе снижает вероятность заболевания болезнью Альцгеймера. Я без пол-литры кофе рабдень не начинаю, бестолку.
Я не боюсь, но и не смотрю . Хочется иногда посмотреть, но когда смотришь возникает устойчивое ощущение что кто то по ту сторону "голубого экрана" пытается унизить твое чел-ское достоинство,
подсовывая то дешёвые полит.постановки, то отвратительные художественные...


ЗЫ. Про альцгеймера в пункте #1 первого сообщения.

Старый 18.09.2011, 16:26
TanaTiX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TanaTiX Найти все сообщения от TanaTiX
  № 10  
Ответить с цитированием
TanaTiX
 
Аватар для TanaTiX

блогер
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 1,453
Записей в блоге: 4
Цитата:
пить с утра по 200 гр. самогона
Ну так это не новость. Кардиологи, да и не только, рекомендуют что-то около 40 мл спирта (как это на пиво пересчитывать не знаю ) каждый день. При чем проводили исследования, которые установили, что пить лучше в компании.
А вообще сейчас огромное количество исследований, которые, мягко говоря, сомнительные. Есть такое понятие, как независимое двойное слепое рандомизированое исследование. Вот результатам таких исследований можно доверять. А когда исследование проводят на 3х мартышках и 2х алкашах... В общем не показательно.
__________________
Ну все, теперь Забава м-о-я.
Гы-гы, а корабль мой!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.