Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.08.2017, 15:52
Krosh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Krosh Найти все сообщения от Krosh
  № 21  
Ответить с цитированием
Krosh

Регистрация: Jul 2017
Сообщений: 17
alexcon314, я думал Вы в состоянии понять, что часть текста, перед Вашей цитатой, Вам не адресована. То есть, те факты, которые мне известны о c# тут вообще не озвучены. А то на что Вы обратили внимание, это адресовано тем, кто указывает в качестве аргументов, какие-то статистики, которые равноценны прогнозу погоды составленному енотом, перегревшимся в норе, рядом с которой закладывают фундамент многоэтажки.

Старый 03.08.2017, 16:18
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 22  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Зато я в состоянии спросить еще раз:
Ты:
Цитата:
Я не могу вспомнить, чтобы на языке c# было бы успешным. silverlite, xamarin, .net, wpf, winforms и многое другое уже ушло или одной ногой там. Поэтому, сложилось впечатление, что c# проклят.
я:
Цитата:
Приведи пример чего-то успешного, чтобы понятно было, с чем ты сравниваешь.
Надеюсь, твой ответ не будет основан на статистике. Что только придаст ему вес в глазах читателей.

Welcome!

Старый 03.08.2017, 18:55
FlashRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashRus Найти все сообщения от FlashRus
  № 23  
Ответить с цитированием
FlashRus
 
Аватар для FlashRus

Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 920
Отправить сообщение для FlashRus с помощью ICQ Отправить сообщение для FlashRus с помощью Skype™
Цитата:
Но зато если зайти в раздел made with unity, то окажется что за красивыми обложками скрывается треш или видосы. да, есть игры AAA класса, но я не уверен, что с такими требованиями, они бы не смогли запустится на flash или webgl.
Слишком субъективно.
Выборка основана только на том, что видели вы и характеризовали как треш. Это нельзя назвать фактом.
Я слежу за вакансиями и вижу ротацию. По тому-же флешу я почти не вижу вакансий. Их крайне мало и вот они как-раз таки висят месяцами. На вскидку смогу назвать около 5 контор в Москве, от которых, я уверен будут вакансии по флешу.

Наблюдаемое число предложений и есть факт. Т.е. над чем-то работают, что-то делают и возможно продукт выкатят в релиз. Много вакансий - много делают. Простое и закономерное следствие.
Так-же, C# не ограничивается только всякими Unity. Смерть Unity на С#'е отразиться чуть более, чем никак. У него есть обширный серверсайд как минимум. Пять лет я работал в QIWI и там полно и C# и Java, а флешеров... ну в Казахстане я был одним. Ещё парочка в Москве сидела.

Итого - C# востребован, его используют в известных продуктах, он не привязан к чему-то конкретному и для него полно вакансий на любой вкус.
__________________
ЛОДКИ

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.