Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 21.05.2004, 02:04
Dindin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dindin Посетить домашнюю страницу Dindin Найти все сообщения от Dindin
  № 11  
Dindin
 
Аватар для Dindin

Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
Отправить сообщение для Dindin с помощью ICQ
Кстати, то что "гостевая" и "написать" - это разные разделы - это нормально? Или имеется в виду "напИсать"?
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.

Старый 21.05.2004, 13:18
Злой_ветер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Злой_ветер Посетить домашнюю страницу Злой_ветер Найти все сообщения от Злой_ветер
  № 12  
Злой_ветер
[++ за хамство]
 
Аватар для Злой_ветер

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Злой_ветер с помощью ICQ
2 miodesign
Там сильно много листать , не все еще посмотреть успел, не все прочитать. Насчет http://bob.kgb.ru/bookmarks/ , та складывается такое впечатление, что народ напрочь забыл о том, что есть пользователь и ему нужна удобная, интуитивно понятная навигация, это касается приблизительно 90% процентов просмотренных мною там ссылок, это первое. Во вторых я думал, что найду там кучу интересных решений и красивые сайты… а фиг я угадал , 50% из них хочется закрыть сразу, 40% на после второго клика и только около 10% могут быть чем-то интересны, но это, в основном, сайты художников и примечательны не дизайном а содержанием. В третьих, почему дизайнеры так ненавидят пользователей? Почему половина из них пишет таким шрифтом, прочитать который, можно только щурясь или это никто не читает, кроме избранных ?

Большое спасибо за ссылки, буду рад если вы ответите на вопросы.

2 webmaster IL
Не знаю, кто такой этот НОНСОНС, но я тоже так хочу!!!
Или типа это намек, на то, что сайт у меня отстойный и ты меня всякими НОНСЕНСАМИ запугиваешь? Так знай! Программеры НОНСЕНСОВ не боятся!!!

2 Dindin
Нет, пИсать там не на кого не будут, а вот если б вы открыли пункт меню, вы бы увидели, что он из себя представляет. В гостевой можно оставлять сообщения, а писать можно письма или на заборах, но забора там нет
__________________
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. /Copyright © :) Ф. Ларошфуко/
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. /Copyright © :) Леонардо да Винчи/
Страшно не упасть, а не подняться. /Copyright © :) жизнь/
-=:Я:=-

Старый 21.05.2004, 13:56
Dindin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dindin Посетить домашнюю страницу Dindin Найти все сообщения от Dindin
  № 13  
Dindin
 
Аватар для Dindin

Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
Отправить сообщение для Dindin с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Злой_ветер
2 Dindin
Нет, пИсать там не на кого не будут, а вот если б вы открыли пункт меню, вы бы увидели, что он из себя представляет. В гостевой можно оставлять сообщения, а писать можно письма или на заборах, но забора там нет [/b]
Хм, ссылка типа mailto:mymail@mydomain.ru вообще-то достаточно простая и интуитивно понятная вещь. Если очень уж хочется вставить отправку письма формой - пожалуйста... Но стоит ли из этого делать целый раздел?
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.


Последний раз редактировалось Dindin; 21.05.2004 в 13:58.
Старый 21.05.2004, 15:53
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 14  
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
Цитата:
Там сильно много листать , не все еще посмотреть успел, не все прочитать. Насчет http://bob.kgb.ru/bookmarks/ , та складывается такое впечатление, что народ напрочь забыл о том, что есть пользователь и ему нужна удобная, интуитивно понятная навигация, это касается приблизительно 90% процентов просмотренных мною там ссылок, это первое. Во вторых я думал, что найду там кучу интересных решений и красивые сайты… а фиг я угадал , 50% из них хочется закрыть сразу, 40% на после второго клика и только около 10% могут быть чем-то интересны, но это, в основном, сайты художников и примечательны не дизайном а содержанием. В третьих, почему дизайнеры так ненавидят пользователей? Почему половина из них пишет таким шрифтом, прочитать который, можно только щурясь или это никто не читает, кроме избранных ?
Полностью согласен, просто бесят уже все эти вые*оны. Можно подумать, что основная цель дизайна - предоставить информацию в как можно более не воспринимаемом виде. Наверное не зря именно Лебедев делает сайты для Samsung'а и остальных буржуйских компаний.

Старый 22.05.2004, 03:56
Злой_ветер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Злой_ветер Посетить домашнюю страницу Злой_ветер Найти все сообщения от Злой_ветер
  № 15  
Злой_ветер
[++ за хамство]
 
Аватар для Злой_ветер

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Злой_ветер с помощью ICQ
2 Dindin
Цитата:
Оригинал написал(а) Dindin

Хм, ссылка типа mailto:mymail@mydomain.ru вообще-то достаточно простая и интуитивно понятная вещь. Если очень уж хочется вставить отправку письма формой - пожалуйста... Но стоит ли из этого делать целый раздел?
Это важно и достойно отдельного раздела, вы удивитесь, но у многих и многих людей почтовый клиент просто не настроен, а некоторые даже не знают, как им пользоваться (сам в шоке)!
Но даже если все в норме, то, во-первых, mailto:info@learnword.kiev.ua – присутствует, а во-вторых, лень человеческая не знает границ и задача владельца сайта максимально облегчит ему участь (юзеру)
Этот раздел нужен еще, хотя бы потому, что звонят люди и говорят: мы хотим сайт, и что б там было такое, как есть у вас, нам понравилось

Вы считаете, что это излишество или я его неправильно оформил?

2 Nucer
Так как вам сайт? Достоин жизни???
__________________
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. /Copyright © :) Ф. Ларошфуко/
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. /Copyright © :) Леонардо да Винчи/
Страшно не упасть, а не подняться. /Copyright © :) жизнь/
-=:Я:=-

Старый 22.05.2004, 10:29
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 16  
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
Если поработать над дизайном и контентом может быть жить будет...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Старый 22.05.2004, 19:02
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 17  
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
Жизни то конечно достоен. Сыроват только. Да и цветовая гамма создаёт ассоциацию с оштукатуренной стенкой (у меня лично).

Старый 22.05.2004, 19:28
mp3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mp3 Посетить домашнюю страницу mp3 Найти все сообщения от mp3
  № 18  
mp3
[+ за хамство]
 
Аватар для mp3

Регистрация: May 2004
Адрес: Киев, Украина .
Сообщений: 70
Отправить сообщение для mp3 с помощью ICQ
Однозначно, сайт жизни не достоен...
__________________
.: The Smax :.

Старый 23.05.2004, 14:29
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 19  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
по крвйней мере его графическая сторона точно.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 23.05.2004, 21:47
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 20  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
Это не дизайн.
Плохо:
- Цвета
- Композа
- Графика..
Да вообще все плохо.
Даже контент очень плох.
Цитата:
Кто мы?
Однозначно люди.
Сколько вас?
Нас мало, но мы в тельняшках
"Услуги" - хана. Команда мексиканцев. Ни один специалист не будет указывать услугу "набор текстов", если он не машинист.
Вы кстати о себе во множественном числе или вас действительно много?
__________________
Дешевый критикан

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.