Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.05.2004, 08:05
Злой_ветер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Злой_ветер Посетить домашнюю страницу Злой_ветер Найти все сообщения от Злой_ветер
  № 1  
Злой_ветер
[++ за хамство]
 
Аватар для Злой_ветер

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Злой_ветер с помощью ICQ
По умолчанию Я не дизайнер, подскажите

Я программист, вот понемногу перебираюсь в веб.
Со знанием С++, РНР и другие оказались не сложным барьером, но оказалось, что для сайтостроения (нормального) нужно еще быть дизайнером.
С этим сложнее, постоянно переделываю свой сайт, с каждым новым штрихом старый вариант становится для меня несуразным и некрасивым, и я только удивляюсь, что не сделал так сразу. И так почти каждый день!
Господа, ускорьте процесс роста дизайнера!
Дайте совет, что сделать с сайтом? Что там не так, а что так?

Мой сайт - http://www.learnword.kiev.ua

Заранее благодарен.
__________________
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. /Copyright © :) Ф. Ларошфуко/
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. /Copyright © :) Леонардо да Винчи/
Страшно не упасть, а не подняться. /Copyright © :) жизнь/
-=:Я:=-


Последний раз редактировалось Злой_ветер; 18.05.2004 в 08:08.
Старый 18.05.2004, 09:49
RmzN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RmzN Посетить домашнюю страницу RmzN Найти все сообщения от RmzN
  № 2  
RmzN
 
Аватар для RmzN

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Vladikavkaz
Сообщений: 317
Отправить сообщение для RmzN с помощью AIM Отправить сообщение для RmzN с помощью Yahoo
Есть такой анекдот:

- Ты вор ?
- Вор.
- Ну так иди и воруй ..., а в бандитские дела не лезь !


Старый 18.05.2004, 10:12
Злой_ветер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Злой_ветер Посетить домашнюю страницу Злой_ветер Найти все сообщения от Злой_ветер
  № 3  
Злой_ветер
[++ за хамство]
 
Аватар для Злой_ветер

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Злой_ветер с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) RmzN
Есть такой анекдот:

- Ты вор ?
- Вор.
- Ну так иди и воруй ..., а в бандитские дела не лезь !

Ага, типа тонкий намек , мол, дизайнерство это не для меня.


Всех сотру, один останусь, а дизайнером стану!
__________________
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. /Copyright © :) Ф. Ларошфуко/
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. /Copyright © :) Леонардо да Винчи/
Страшно не упасть, а не подняться. /Copyright © :) жизнь/
-=:Я:=-

Старый 18.05.2004, 18:11
mp3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mp3 Посетить домашнюю страницу mp3 Найти все сообщения от mp3
  № 4  
mp3
[+ за хамство]
 
Аватар для mp3

Регистрация: May 2004
Адрес: Киев, Украина .
Сообщений: 70
Отправить сообщение для mp3 с помощью ICQ
Солидарен с RmzN'ном. Полностью.
__________________
.: The Smax :.

Старый 18.05.2004, 21:30
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 5  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=57831

Почти ничего не поменялось. Да вот еще: вроде анимации не много почему у меня винамп переклинило.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 18.05.2004, 23:03
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 6  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
плохо, переделывать... для начала надо сходить по ссылке www.cwd.dk и www.design.ru
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 19.05.2004, 15:03
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 7  
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
Да, у меня те же проблемы.
Цитата:
Всех сотру, один останусь, а дизайнером стану!
Правильно! Программеры не сдаются!

Старый 20.05.2004, 05:00
Злой_ветер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Злой_ветер Посетить домашнюю страницу Злой_ветер Найти все сообщения от Злой_ветер
  № 8  
Злой_ветер
[++ за хамство]
 
Аватар для Злой_ветер

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Злой_ветер с помощью ICQ
По умолчанию Сколько полезных советов, закачаешься!

2 mp3
Очень информативно , коэффициент КПД вашего сообщения, для меня = 0

2 Dimonius
Ну, ты скажи еще, что я не учел твои замечания и не исправил то, что было действительно резонно. Кстати я просил объяснить второй пункт ваших замечаний, до сих пор жду .
С винампом, не знаю, я там звук не использую и никакого кривого кода, который мог бы вызвать такие проблемы, там нет. Подгрузки звука там нет и близко, и винамп у меня никак не реагирует на мою swf-ку, хотя орет постоянно.

2 miodesign
Хожу, читаю, спасибо. Первая ссылка оказалась интересной, я там не был раньше.
Если переделывать, не могли бы посоветовать по какому пути пойти, на ваш взгляд, что можно оставить и т.д. Буду рад любому совету, ссылкам.

2 Nucer
Да! Кто не бьется за место под солнцем, того бьют другие (в основном ногами ), а программеры не сдаются, это факт!!!
__________________
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. /Copyright © :) Ф. Ларошфуко/
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. /Copyright © :) Леонардо да Винчи/
Страшно не упасть, а не подняться. /Copyright © :) жизнь/
-=:Я:=-


Последний раз редактировалось Злой_ветер; 20.05.2004 в 05:01.
Старый 20.05.2004, 20:26
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 9  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
www.netdiver.net
www.derush.net
www.revision.ru (если по портфолио авторов пошляться, то много чего интересного можно найти...)
http://bob.kgb.ru/bookmarks/ (убийственный ресурс)
http://www.elro.com/

для начала надо пройтись по всем ссылкам, потом можно самому что-нибудь попробовать... надо иметь хотя бы общее представление о стилях дизайна и вообще о веб-дизайне...

у меня есть еще много интересных ссылок, если что, стучись в аську...(в профайле есть номер)
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 21.05.2004, 01:54
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 10  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
э э э ... не бывает .. кульного прогера и одновременно сильного дезигнера ...
ЭТО НОНСАНС !!!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.