Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 08.04.2004, 07:49
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 21  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
"WOW! РИАЛЬНО ПАЦАН, ЧИСТО КРУТО И Т.Д. И Т.П."
в общем бред, и про заглавие темы ты правильно выразился
__________________
flash/flex/unity

Старый 08.04.2004, 08:28
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 22  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
МИО РУЛЬ ФОР ЭВА !
извени что был так резок, ты самый риальный дезигнер из тех каво я знаю, удачи ....

Старый 08.04.2004, 12:13
strelok222 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelok222 Посетить домашнюю страницу strelok222 Найти все сообщения от strelok222
  № 23  
strelok222

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Отправить сообщение для strelok222 с помощью ICQ
mio тебе, что надоело, что люди заходящие на твой сайт видели там coming soon?

Старый 08.04.2004, 17:02
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 24  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 strelok222: у меня времени не было себе сайт переделать, а старый мне не нравился, вот я повесил камин сун, а теперь переделал наконец-то...

2 all: принцесса дури вам поможет!
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 08.04.2004, 22:57
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 25  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
По умолчанию miodesign

забей на злопыхателей
эта работа -- творчество, твое личное творчество, "искусство для себя", а не попытка лизнуть анус потенциальному клиенту ну или общественному вкусу в лице высоколобых парней с флешер.рю. и это, на мой взгляд, просто замечательно.
но с другой стороны, работа на нечто большее, чем на "дизайн от Мио", претендовать не может по определению: она сделана автором исключительно для самого автора. отсюда все беды.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 09.04.2004, 00:55
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 26  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 Sergey"iLoveYou":
"она сделана автором исключительно для самого автора." - она сделана для тех, кто умеет видеть идеи в работе, умеет находить интересные моменты и т.д.... да че мне тут распинаться если мне для себя все ясно и мнение общественности флешер.рю на меня никак не повлияет (отсюда пойдут вопросы нафига я работу выставил - отвечу - просто интересно было знать мнение и посмотреть, изменилось ли что-нибудь во взглядах этого общества, но нифига не изменилось)
"работа на нечто большее, чем на "дизайн от Мио", претендовать не может по определению" - странно кому-то будет наверно, но эта работа далеко не только мне нравится... =)
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 09.04.2004, 01:02
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 27  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
изменилось ли что-нибудь во взглядах этого общества, но нифига не изменилось
так какого извини за выражение хрена ты сюда ходиш. И вообще детям уже пора спать

Старый 09.04.2004, 02:10
Split вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Split Найти все сообщения от Split
  № 28  
Split
 
Аватар для Split

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Split с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov


так какого извини за выражение хрена ты сюда ходиш. И вообще детям уже пора спать



сто пудова...

РЭСПЭКТ
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали?

Старый 09.04.2004, 06:20
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 29  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo

Умилительный топик.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 09.04.2004, 09:25
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 30  
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
Да, топ удивительный...
Давно я такой брани не читал... РУгаются все...
Аж смешно...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.