Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.12.2003, 14:44
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 11  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Автора нет, зато пришли Nuran с Dimonius'ом
__________________
flash/flex/unity

Старый 25.12.2003, 15:17
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 12  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Автор, очевидно, застрелился с горя. или еще какие действия с собой произвел.

__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 25.12.2003, 17:55
egievs вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для egievs Найти все сообщения от egievs
  № 13  
egievs
[+ за флуд]
 
Аватар для egievs

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 162
Отправить сообщение для egievs с помощью ICQ
Ну не ужели вы думаете, что если бы я хотел нормально своровать я бы оставил надпись снизу, про то что это не я???????? Мне было интересно, способен ли кто на нормальную критику и оказалось что только Sosbek и Dimonius)
__________________
And nothing else matters.

Старый 25.12.2003, 17:57
egievs вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для egievs Найти все сообщения от egievs
  № 14  
egievs
[+ за флуд]
 
Аватар для egievs

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 162
Отправить сообщение для egievs с помощью ICQ
2 sosbek: можешь клясться не только носками, но и валенками...
__________________
And nothing else matters.

Старый 25.12.2003, 17:58
Супер вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Супер
  № 15  
Супер
Banned

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 262
эт чё сайт игры???!!!!!!!

Старый 25.12.2003, 17:59
egievs вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для egievs Найти все сообщения от egievs
  № 16  
egievs
[+ за флуд]
 
Аватар для egievs

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 162
Отправить сообщение для egievs с помощью ICQ
2 Mio: Как представлю сколько идиотов в мире, так хреново становится, а как представлю, на какую часть из них мне пришлось наткнуться, так вообще со стула падаю... и за что?
__________________
And nothing else matters.

Старый 25.12.2003, 18:28
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 17  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
egievs
Как ты понимаешь, Нюка - штука хитрая. Все-таки что ценять то нужно? Там стандартный интерфейс, а скин можно любой приделать, разницы не будет.

Кстати, ты б его настроил что ли для начала, куда ни кликни: Это не доступно, это отключено, здесь вас не стояло и т д.

Цветовая гаммы мне не понравилась, слишком неоригинально, кстати таких скинов под нюку пруд-пруди, поэтому даже если Sosbek и ошибся с авторством, то все равно все очень шаблонно вышло.

__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 25.12.2003, 18:44
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 18  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
Ващето я никакой как таковой критики не давал. На это есть несколько причин: дизайн этого сайта делал НЕ ты, а тому, кто делал скин Purity эта критика в одно место не нужна . Во вторых этот сайт можно по праву считать спертым, по скольку дизайна здесь нет, ты ничего тут не делал,.. т.е. выводы: Сначала зделай дизайн, напаль его на нюк а уж потом поговорим .

2Супер НЕт БОЖЕ МОЙ!!! У макса пейна есть настоящий сайт, который и оффициальный ищи на рокстар геймс.

2Варан Напиханные скриншоты из игры только ещё сильней усугубят ситуацию,...

Ну и конечно же ещё раз повторюсь, что такой сайт про пейна - настоящее издевательство над сердцами многочисленных фанатов данной игры, в том числе и меня.

ПС Валенков у меня нету... но если бы и были.. то ими я бы не поклялся... Жалко

Старый 25.12.2003, 18:56
peresmeshnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для peresmeshnik Найти все сообщения от peresmeshnik
  № 19  
peresmeshnik
 
Аватар для peresmeshnik

Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Отправить сообщение для peresmeshnik с помощью ICQ
Я не знаю как вам, но мне дизайн понравился (пусть он выглядет избитым и банальным).

Sosbek
А вот уменя к тебе вопрос: если ты вдруг обвинишь человека в плагиатстве, хотя у него небыло намерения что-либо откуда-нибудь украсть, и он не крал, а просто совпало или хотя бы похоже.
Мне было бы обидно до глубины души, что я старался, а кто-то сказал, что это не моё.

Старый 25.12.2003, 19:04
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 20  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
На самом деле если бы я не был уверен на все 150% Я бы никогда никого не обвинил... В данном случае обвинять также бессмысленно... автору сайта - 11 лет,... он вряд ли это поймет...

И ещё я вам предоставлю доказательства не нервничайте....

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.