Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.12.2003, 09:15
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 41  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
А собственно, что я такого сказал?
__________________
flash/flex/unity

Старый 23.12.2003, 09:35
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 42  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
2Nuran.
Подумай. Или поставь себя на место получателя данного высказывания.

2All
Еще добавлю, ибо так это может никогда не закончиться.

Mio на этом форуме один из немногих людей, который может не стесняясь сказать о слабости работы. Имеет ли право? Имеет. Прав ли? Можно сколько угодно говорить о том, что он не прав и что "сам то ты кто", тем самым доказывая ТОЛЬКО ТО, что к его мнению нет равнодушия. Честно говоря, под подобыми выпадами чувствуется больше обида на очередную "открывшуюся занозу", которую лень / нет сил переделывать, нежели какая-либо конструктивная аппелляция к критике.

2Mio
Нет желания рассуждать, причина это, или следствие, но ты сам иной раз портишь к себе отношение. Я думаю, все-таки можно иногда обойтись без таких описательных терминов, как "идиотизм" и т.п.
Т.к., насколько я прослеживаю, в последнее время именно они являются основным катализатором отрицательной реакции общественности на твои сообщения.


А топ, ИМХО, можно закрыть.
Похерен он.


Последний раз редактировалось mort; 23.12.2003 в 09:40.
Старый 23.12.2003, 11:34
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 43  
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
Вот,вот...полностью согласен с выше сказанным.Очень правельно сформулировано.Давайте жить дружно...

Старый 23.12.2003, 12:59
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 44  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) mort
2Nuran.
Подумай. Или поставь себя на место получателя данного высказывания.

2All
Еще добавлю, ибо так это может никогда не закончиться.

Mio на этом форуме один из немногих людей, который может не стесняясь сказать о слабости работы. Имеет ли право? Имеет. Прав ли? Можно сколько угодно говорить о том, что он не прав и что "сам то ты кто", тем самым доказывая ТОЛЬКО ТО, что к его мнению нет равнодушия. Честно говоря, под подобыми выпадами чувствуется больше обида на очередную "открывшуюся занозу", которую лень / нет сил переделывать, нежели какая-либо конструктивная аппелляция к критике.

2Mio
Нет желания рассуждать, причина это, или следствие, но ты сам иной раз портишь к себе отношение. Я думаю, все-таки можно иногда обойтись без таких описательных терминов, как "идиотизм" и т.п.
Т.к., насколько я прослеживаю, в последнее время именно они являются основным катализатором отрицательной реакции общественности на твои сообщения.


А топ, ИМХО, можно закрыть.
Похерен он.
Из твоих рассуждений я понял: Nuran, заткнись пожалуйста, пусть говорить высокий профессионал mio (я тебя уважаю, ты сам знаешь [это от nuran для mio]), а ты не вякай, так как запарил уже.

Так я тебе отвечу. Шёл бы ты куда подальше.

Жа и топ этот прикрывать нужно, поскольку хрен знает кто начинает нести всякую чушь.
__________________
flash/flex/unity

Старый 23.12.2003, 13:02
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 45  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) ВАРАН
А ты всё равно отстой...
Сам БАР..Н
__________________
flash/flex/unity

Старый 24.12.2003, 17:29
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 46  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
закрыто.

еще раз поднимется звездеж - будет применяться оружие массового поражения.


нуран. почему все всегда поднимается вокруг тебя? подумай об этом. не на все реплики нужно отвечать.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.