Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 05.11.2003, 00:37
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 11  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 paravozzz: много, много подобного... перечислять даже нет смысла... стиль популярный...ну а про структуру и говорить нечего... =) сверху шапка, ниже текст, еще ниже подвал... =)
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 05.11.2003, 09:11
paravozzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для paravozzz Найти все сообщения от paravozzz
  № 12  
paravozzz
 
Аватар для paravozzz

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Ярославль
Сообщений: 786
Отправить сообщение для paravozzz с помощью ICQ
2 mio: Хотябы один... ( много слишком много ) я говорю где такие приемы используются....
__________________
---

Старый 05.11.2003, 12:19
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 13  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 paravozzz: у меня просто уже стереотип сложился... конкретных примеров не приведу, не помню ссылок, хотя может некот. найду... единственное, что могу сказать, так они все с сайтов
http://www.derush.net/fromfront_links.html
www.cwd.dk
http://www.linkdup.com
http://netdiver.net/
http://www.thebestdesigns.com/

если найду конкретные ссылки, скину в ЛС...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 06.11.2003, 17:19
paravozzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для paravozzz Найти все сообщения от paravozzz
  № 14  
paravozzz
 
Аватар для paravozzz

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Ярославль
Сообщений: 786
Отправить сообщение для paravozzz с помощью ICQ
вот койшо набросал.
Праую сторону залатал и кнопки в меню доделал (мио теперь еще и оди раз плеят )
__________________
---

Старый 06.11.2003, 21:02
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 15  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
прелоадер не катит
скобка -переделай анимацию
в остальном - хорошо.
ps
больше цвета
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.


Последний раз редактировалось bunker6; 06.11.2003 в 21:04.
Старый 07.11.2003, 11:29
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 16  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
По умолчанию тваю скечу сматрю, дарагой))

паровозик ромашкин, точи карандаш. записывай
Сразу после подхеадера Введение у тебя написано Дзайн. Букву И пропеченил)). Перед уважаемым посетителем поставим запятую - это обращение. БрошЮра пишется через Ю. Не в "будуЮщем", а в "будущем". Наречие "поскольку" в русском языке пишется вместе, а не отдельно. Слово "дилер" заимствовано из английского языка вместе с ОДНОЙ буковй Л, нет там двух сроду. И производное от него "дилерский" соответственно тоже пишут через одно Л.
Оймама... тонна колбасы. Я больше не могу.
Тебе нос прищемить за такой контент. Давай наймем меня корректором-копирайтером за символические деньги, и я отредактирую тебе все это безобразие. Ибо на других страницах тоже двоечники потрудились с контентом. Ну так нельзя, ребята, позиционируете себя серьезной фирмой и лепите столько ошибок.
...см.продолжение==>

Старый 07.11.2003, 11:36
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 17  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
По умолчанию ...продолжаю скечу сматреть, дарагой :)

==>продолжение
С дизайном тебя уже достаточно здесь простирнули, поэтому вредничать я не стану. Тем более, что задумка и цветовая гамма мне, в основном, понравились. Только приходящая фигурная скобка очень грубая, потому выпадает из общего визуального ряда. Я бы ей краешки сузила, сделала ее более "галочной", такой "летящей. Попадет в стиль.
Бабочки "абалденные". Но я бы темный цвет бабочек чуть приблизила по оттенку к фону и цветку (это ведь цветок? не яичница с луком? шучу))), попробуй, сам увидишь, что это будет лучше. Просто берем цвет фона и сгущаем до бабочки )). Может быть, размыть бабулечкам края чуть-чуть. Во всяком случае, смягчить их точно надо.

2 bunker6
по поводу "больше цвета" не соглашусь. Это же песня пАстельных тонов . Стильная вещь.

продолжение следует==>

Старый 07.11.2003, 11:40
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 18  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
По умолчанию и в заключение...

Белые точки лично мне кажутся очень к месту. Они абсолютно правильно там летают. Но, опять же, я бы их
сделала малость попрозрачнее, чтоб они не так "торчали" из страницы, и поразмывала им края. Информации же никакой они не несут, только придают красивости. Значит, альфим их и размываем.
Ну и по поводу прелоадера народ прав. Такой деревянный палк там не катит. Надо бы что-то нежное... стильное... летящее... Ту же бабочку взять, но контурно-альфную. И цветом ее наливать по мере загрузки.
Сорри за подробную стирку - сам напросился. Конечно, дизайнер этого дела ты, но ты ж хотел консилиум. Вот и получи)). Без обид.
___________________________
А в общем и целом - действительно стильная вещь. Мне нравится.


Последний раз редактировалось flashtuchka; 07.11.2003 в 11:42.
Старый 07.11.2003, 14:04
EL|GS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для EL|GS Найти все сообщения от EL|GS
  № 19  
EL|GS

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Отправить сообщение для EL|GS с помощью ICQ
Мило, но..
по поводу скобки уже сказали и ещё, вот я по поводу всеми любимых бабочек.. помоему над ними надо ещё чуток поработать..

По поводу лого, 2а не 2а какая разница, неплохое лого.

Старый 07.11.2003, 16:56
paravozzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для paravozzz Найти все сообщения от paravozzz
  № 20  
paravozzz
 
Аватар для paravozzz

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Ярославль
Сообщений: 786
Отправить сообщение для paravozzz с помощью ICQ
2 flashtuchka: Перемыв костей.
Да да я в школе был двоечником!!!
По русскому языку вообще в минусах сидел!
Но ты трэд не внимательно читала, я написал что текст в отстой написан ради того чтобы дополнить картинку. Текстом займётся более красноречивы и грамотный чел... так шо спакуха .
( тебе вообще надо проф критиком работать и достойно излагаеш и не обидно )


2 Bunker6: прелоадер уже в отстое , да и нуженли он ? флешки веся 20 - 40 кб. Скобку - меняю...
Бачек делаю естественней...
__________________
---

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.