Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.05.2003, 22:50
Varjag вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Varjag Посетить домашнюю страницу Varjag Найти все сообщения от Varjag
  № 21  
Varjag
 
Аватар для Varjag

Регистрация: May 2003
Адрес: Россия г.Великие Луки
Сообщений: 69
Question Чего?

Кто? Почему? Где вы видели славных питерцев? Сколько был в Питере, ни одного не встретил. Разве что панк, разгружавший в семь утра кефир, сметану и молочко, мог вызвать умиление!
Две недели в Питере - небольшой срок, но то, что я видел не могло вызвать ничего, кроме отвращения: грязные оплёванные улицы (я сейчас говорю про центр), прохожие грубияны, плюют, сорят, матом ругаются, половина зданий в лесах, которые явно не успели снять к 300-летию. А вы были в питерском дворе? Вам повезло если не были! Не дай бог там побывать! У меня перед подъездом помойка чище, чем питерские дворы. Это вообще ужас! Людям лень ведро выносить - всё из окон выкидывают: помои, старая мебель, ржавое крыло от машины и, извините, ***** - это обязательный атрибут этих дворов! За всё время я не встретил ни одного дворника! А в каком состоянии общественные места: вокзалы, парки, туалеты в конце концов? Раньше я думал, что Москва самый грязный город. Теперь я понял, что очень ошибался. Москва, по сравнению с питером, просто тётя Ася! Кстати, я тогда как раз разговаривал на вокзале с приезжим немцом (профессор - специалист по маркетингу и экономике), он был такого же мнения о Питере, тоже возмущался грязью, людьми, тем как русские кладут плитку, обещал, что больше в питер не поедет!
Очень удивило питерское метро. Его вероятно тоже заложил Пётр I. Ничего более убогого я в жизне не видел! Я уже не говорю про грязь и рекламу с котлетой. Мне очень хочется отметить питерские турникеты! Это какой такой шизофреник придумал, чтоб по одной карточке можно было второй раз, через один турникет проходить только спустя 10 минут! Так, вероятно этот же шизофреник, решил не печатать на карточке количество оставшихся поездок! А такой пережиток прошлого, как жетоны, я вообще словами объяснить не могу!
Всё это наводит на мысль о питерцах. Кто же тогда они, если допустили такое? Я, к сожалению (скорее к счастью), мало с ними общался, но послушав их разговоры составил о них свое мнение. В Питер я ездил на олимпиады в ИТМО - не поступил (тройка по физике, кто там был знает, что задания там не самые лёгкие!), ну и фиг с ним - я слушал как готовятся к поступлению питерцы (в з-х часовых очередях многое можно услышать). Оказывается, что для многих питерцев авторитетным пособием по русскому языку является учебник Чешко (сейчас по нему учат во многих школах), а, например о Розентале многие даже не слышали. Очень меня поразл один спор небольшого участка очереди. Они полчаса пытались понять, почему это по формулам приведения выходит, что синус 45 равен косинусу 45 градусов! И такие люди собираются поступать в этот вуз и вообще в вуз (подавляющее большинство на олимпиадах, по понятным причинам, питерцы). А когда на простеньком тесте (он является пропуском на саму олимпиаду, через него отсеиваются двоешники и троешники-питерцы) спрашивают, как пишется слово верблюжонок, или как выражается формула площади треугольника через r (радиус впис. окр.) и p (полупериметр) - как это понимать? Зачем пытаться третий раз сдавать тест, если олимпиада в десять раз сложнее? Там же я узнал, почему, всё-таки, многие питерцы поступают! Цитирую один разговор:
- Помнишь ты говорил, что такой-то сотрудник является братом твоего отца и ты уже поступил!
- Было такое.
- Так вот я тоже поступил!
- Почему?
- Знаешь ту девчонку? У нее родители здесь работали, а они знакомы с моими родителями и будут её и меня проталкивать в этот вуз....
Когда я это услышал у меня челюсть до пола отвисла!
Значит какие-то предурки будут по блату здесь учиться, а нормальные люди (я даже не про себя говорю) будут шататься по техникумам! И только гении смогут поступить без денег и без блата!
Что теперь я могу сказать о питерцах? В моём представлении большинство из них - это грязные, низкие твари! Хотя я могу и ошибаться (может только 50%)
Читающий питерец подумает, что он-то уж точно не относится к этому разряду людей. Возможно, только я советую этому питерцу, москвичу и вообще любому человеку спросить себя получше, такой он человек или нет! В заключение поздравляю всех с 300-летием. Думаю питерцам прийдётся исправиться (куда они денуться).
P.S. разговором о славных питерцах задели за живое!
Если кого обидел, посьба не обижаться!
__________________
Всю капусту сожрали, сволочи!

Старый 28.05.2003, 22:57
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 22  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
встречу - нанесу тяжкие телесные повреждения
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 28.05.2003, 23:02
Varjag вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Varjag Посетить домашнюю страницу Varjag Найти все сообщения от Varjag
  № 23  
Varjag
 
Аватар для Varjag

Регистрация: May 2003
Адрес: Россия г.Великие Луки
Сообщений: 69
Thumbs up Сомневаюсь!

Я теперь поеду поступать в Москву!
P.S. И вообще я сам могу нанести тяжкие телесные поврежнения (особенно когда злой или выпью пять литров кефира)
P.P.S Представляю, что делается в подземельях Петербурга!
__________________
Всю капусту сожрали, сволочи!


Последний раз редактировалось Varjag; 28.05.2003 в 23:03.
Старый 29.05.2003, 02:00
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 24  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
Бункер, нюку подарить?

PS
свеееженькая, последняя версия
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 29.05.2003, 02:09
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 25  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
ооой. а я тоже по блату пару раз проходил... и...и ниче приятно даже
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 29.05.2003, 12:08
netstuff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netstuff Найти все сообщения от netstuff
  № 26  
netstuff
 
Аватар для netstuff

Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
Цитата:
Очень удивило питерское метро. Его вероятно тоже заложил Пётр I. Ничего более убогого я в жизне не видел!
у тебя метро в В. Луках конечно же намного чище !!!

Цитата:
Это какой такой шизофреник придумал, чтоб по одной карточке можно было второй раз, через один турникет проходить только спустя 10 минут! Так, вероятно этот же шизофреник, решил не печатать на карточке количество оставшихся поездок!
дык, это ж Петр I...

Цитата:
В Питер я ездил на олимпиады в ИТМО - не поступил (тройка по физике, кто там был знает, что задания там не самые лёгкие!)
ага, все в говне, а я в белом фартуке... раз ты так силен в математике, чтож ты троечку-то получил?

спешу огорчить тебя ещё больше - во всех школах выпускной экзамен является вступительным (в моей школе как раз приглашали в ИТМО), поэтому всяким псевдо-Ломоносовым становится ещё тяжелей получить место в питерском общежитии


Цитата:
Цитирую один разговор:
- Помнишь ты говорил, что такой-то сотрудник является братом твоего отца и ты уже поступил!
- Было такое.
- Так вот я тоже поступил!
- Почему?
- Знаешь ту девчонку? У нее родители здесь работали, а они знакомы с моими родителями и будут её и меня проталкивать в этот вуз....
Когда я это услышал у меня челюсть до пола отвисла!
Ды ты чё? Такого не бывает...

Цитата:
Я теперь поеду поступать в Москву!
Слава Богу! Одним ларечником меньше

2 bunker:
Цитата:
встречу - нанесу тяжкие телесные повреждения
фотки сделаешь? в золотую коллекцию...
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua...
Perche' la tua lingua e' mia!

Старый 29.05.2003, 14:29
DJ AntOn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ AntOn Посетить домашнюю страницу DJ AntOn Найти все сообщения от DJ AntOn
  № 27  
DJ AntOn
 
Аватар для DJ AntOn

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва Сообщений: 4120
Сообщений: 139
Отправить сообщение для DJ AntOn с помощью ICQ
for netstuff//
Нам таких математиков то же не надо в Москве... ))
а вообще я думал люди здесь более сдержаны и культурны.
__________________
Я люблю тебя жизнь,
и надеюсь это взаимно...

Старый 29.05.2003, 14:50
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 28  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
с летальным исходом. за подземелья.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.


Последний раз редактировалось bunker6; 29.05.2003 в 15:10.
Старый 29.05.2003, 15:22
netstuff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netstuff Найти все сообщения от netstuff
  № 29  
netstuff
 
Аватар для netstuff

Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
Цитата:
а вообще я думал люди здесь более сдержаны и культурны.
вообще-то, мы здесь все добрые, белые и пушистые, пока г@вном не обольют
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua...
Perche' la tua lingua e' mia!

Старый 29.05.2003, 16:44
DJ AntOn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ AntOn Посетить домашнюю страницу DJ AntOn Найти все сообщения от DJ AntOn
  № 30  
DJ AntOn
 
Аватар для DJ AntOn

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва Сообщений: 4120
Сообщений: 139
Отправить сообщение для DJ AntOn с помощью ICQ
то же юмор...
А во флеш кто нить умеет рисовать?? )) хе-хе
__________________
Я люблю тебя жизнь,
и надеюсь это взаимно...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.