Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.10.2002, 19:59
DjKodeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DjKodeX Посетить домашнюю страницу DjKodeX Найти все сообщения от DjKodeX
  № 101  
DjKodeX
 
Аватар для DjKodeX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Отправить сообщение для DjKodeX с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) miodesign
2 DjKodeX: ты-то хоть не умничай, на себя посмотри! Помоему тебя тоже "не приласкали" сдесь!

2 metton: млять, у большинства не работает! доволен?
"это уже вообще чересчур борзо" - а не борзо обсирать, а? нет, тогда вы все из желтенького домика....

2 DjKodeX: ты вроде тоже самое доказывал, так че лезешь-то?
"Ой, да не слушай ты их. Большенство, кто отвечает на сообщения в форумах вообще сайты делать не умееют или просто не имеют их. А некоторые критикуют, а у самих сайт не чуть не лучше."

"Человек хочет услышать конкретный, обоснованный ответ с причиной. А не такую голимую критику, типа: "ГАВНО, ДЕРЬМО.. и т.п." (извиняюсь).
Почему нельзя ответить человеку нормально - оказать помощь, а не обидеть его ."

"Ну знаешь, я вообще молчу про дизайнерство. Я просто хочу, что бы люди помогали друг другу, а не смешивали его с грязью. Ведь одни и те же мысли можно выразить поразному!!! Сказать человеку, что у него "ДЕРЬМОВЫЙ ДО УЖАСА" сайт, можно мягко, незадев его, а поставить на верную дорогу."

знаешь, сравнивая то, что ты пишешь тут с этими цитатами понимаешь, что ты идиот какой-то...
так что иди спи!
Ты %";%!;№%": в том-то и дело, что все то, что я тебе доказывал, ты НАГЛО ОТРИЦАЛ И УПИРАЛСЯ!

А теперь, когда сам попал в такую же ситуацию, доказываешь все то, что доказывал я.... + моими же цитатами.

Что же получается, что у меня вполне нормальный сайт, раз уж ты так заговорил!!!
__________________
Заходите на kodex.by.ru

Старый 20.10.2002, 20:56
metton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для metton Посетить домашнюю страницу metton Найти все сообщения от metton
  № 102  
metton
"simple"
 
Аватар для metton

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
Отправить сообщение для metton с помощью ICQ
2miodesign
мне просто смешно!

Цитата:
ты идиот или как? вы че, все тупые и не знаете значения слова "обсирать"?
просто no comments

Старый 20.10.2002, 22:05
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 103  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 DjKodeX:
"Ты %";%!;№%": в том-то и дело, что все то, что я тебе доказывал, ты НАГЛО ОТРИЦАЛ И УПИРАЛСЯ!

А теперь, когда сам попал в такую же ситуацию, доказываешь все то, что доказывал я.... + моими же цитатами.

Что же получается, что у меня вполне нормальный сайт, раз уж ты так заговорил!!!"

млин, повторюсь, сиди и помалкивай!!! Чего я там отрицал? А?
Перечисляю все цитаты, по порядку:

1. "соглашусь с Herr Zerkin
фуфло "


2. "2 DjKodeX: я знаю все, что мне надо, а если этого будет не хватать, то пополню свои знания по мере надобности... и пытаюсь эти знания использовать на полную, что не скажешь о тебе, глядя на твой сайт... я не спорю, что ты может быть и хороший программист, может и хороший дизайнер, но на данном примере этого не видно,... сделай другой сайт, может это просто неудачный вариант!? Чего в драку лезть?"


3. "во-первых нет каркаса сайта как такового, просто уголком слева вверху шапка и в этом угле инфа и меню никак не обыгранное...
а по-подробней:
1. надпись Spider web-design studio очень некрасива и савершенно не сочетается с остальным, слишком банальна... И если у тебя уже студия, то не поленись, сделай фирменный логотип!
2. шапки как таковой тоже нету, просто чья-то фотка(ну так понимаю как раз фотка коллектива группы), с измененными цветовыми каналами...
3. текст как-нибудь бы оформить
4. меню - аналогично что и текст
а в общем - надо бы креатива, оригинальности добавить, данный вариант - мертвый... надо делать заново
студия тем и отличается, что у нее свое лицо, свой стиль...
2 Herr Zerkin: нифига не начнеться... "


4. ""Ну я и подмал, что чем проще дизайн, тем удобнее будет."
направили тебя на верный путь, только учти, хоть он и простой, но он не должен отталкивать юзера, нужно делать его приятным!"


5. "переделывай еще раз....
цветовая гамма плохая, кривая верстка, оригинальности нет..."


6. "2 DjKodeX: мы во-первых, обсуждаем не мой сайт,а твой, а во-вторых, мой сайт тебе не по вкусу и ты его не поймешь...
и дизайнера я из себя не корчу, просто сказал, как есть, что мне не нравиться!
"Переделывать не буду!" - тем хуже для тебя...
и на последнее - у меня - домашняя страничка, я ее делаю для себя, как мне нравиться, а у тебя - студия, ты должен делать так, чтобы большенству населения инета понравилось! Непонимаешь? плохо..."


7. "2 DjKodeX: ты в пред. версии писал Студия, а в этой я просто не обратил внимание...
П.с.: все равно савершенно не нравиться, бг меню, логотип и остальное савершенно не сочетаются по всем параметрам!"


чего я там отрицал и упирался??? муд@к...

а про твой сайт я уже в твоем топике все сказал, и лучшего не жди, потому что не за что!


2 metton: а мне то что, смейся дальше...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 20.10.2002, 22:16
DjKodeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DjKodeX Посетить домашнюю страницу DjKodeX Найти все сообщения от DjKodeX
  № 104  
DjKodeX
 
Аватар для DjKodeX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Отправить сообщение для DjKodeX с помощью ICQ
А ты - нервный хлопец!!! Бесишься, нервничаешь... Тремя словами: "правда глаза режет!"

Мне смешно смотреть на таких отчаяных людей, как ты...
__________________
Заходите на kodex.by.ru

Старый 20.10.2002, 23:30
WD` вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WD` Найти все сообщения от WD`
  № 105  
WD`
 
Аватар для WD`

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
Отправить сообщение для WD` с помощью ICQ
Давно тут не был... афигеть
Вот значит, зацепите чел-ка - уже 7-мая страница поливания друг друга И ни одного совета по доработке/реконструкции
а ведь как всё начиналось... с каких-то персиков! и пошло ...
имхо, если по совести, то плюсы можно раздавать направо и налево Subzero отдыхал бы

2 mio:
зря ты так с людьми... ну не понравился некоторым твой дизайн, начем же обсирать ("обливать грязью").
Zerkin, имхо, всегда говорит то, что думает и нечего на него так

а где сайт? или ты имел ввиду эту 1 страницу??
это конечно лучше, чем голый текст, но ...

лично мое мнение: там не хватает хоть какого-то BG, меня белый фон достает, а у тебя его много(очень). а мелкий шрифт к нему, эт вообще

ЗЫ: это всё ИМХО.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.