Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.10.2001, 17:19
Mark Lee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mark Lee Посетить домашнюю страницу Mark Lee Найти все сообщения от Mark Lee
  № 21  
Mark Lee
 
Аватар для Mark Lee

Регистрация: Oct 2001
Адрес: MiracLeeCreatures
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Mark Lee с помощью ICQ
2K@r@nd@sh: Графика на Saint-mother принадлежит студии 9й Импульс - бывшая ONE PIXEL
На десктопе 1 - фрагмент взят с изображения, поставляемого вместе с программой 3D MAX 2.5
На десктопе 11 - клипарт с диска (рисунок, а не сам десктоп)

Старый 23.10.2001, 17:34
Mark Lee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mark Lee Посетить домашнюю страницу Mark Lee Найти все сообщения от Mark Lee
  № 22  
Mark Lee
 
Аватар для Mark Lee

Регистрация: Oct 2001
Адрес: MiracLeeCreatures
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Mark Lee с помощью ICQ
2RFMitrio: А почему все считают, если Лебедев сказал что-то, значит это истина? Почему никто сам не задумается?
Вообще, такая надпись не предполагает заставлять юзера покупать что-то - это личное дело каждого, а лишь предупреждает, что с такими параметрами, по мнению авторов, отображается наилучшим образом.

2Man1000: Информативность тут ни к чему. Главное - показать дизайн. Ну, главное до тех пор, пока не будет достаточно других (работ) заказов, в полной мере отображающих способности людей.
А насчет наполненности, ты прав. Для этого он (текст) и нужен здесь.

А насчет клонов, так лучше такой клон, чем клон аля design.ru или подобных. Сия строчка не является согласием автора насчет того, что сайт представляет собой клон.

Старый 23.10.2001, 17:50
  № 23  
OliVer.1
Guest

Сообщений: n/a
2 ALL, кто говорил про неоригинальность, скукоту и простоту: Я, вообще, не понимаю, почему все забывают про то, что подобные студии (или дизайнеры), работающие в так называемом стиле "альтернативного дизайна" являют собой будущее сети. Неужели никто не встречался с сайтами студий, которые можно определить несколькими словами: мрачно, бесвкусно, неоригинально, обычно. Сайты, которые делаются "на коленочке", сайты, которые наворачивают за заря и пичкают некачественной графикой - вот что обыденно, скучно и неоригинально.

Для примера всего выше сказанного можно привести, например, http://www.mstudio.ru или http://www.petgraph.ru подобных студий в сети туева хуча. А почему-то такой "дизайн" большинством считается приемлемым и ДАЖЕ модным. Извращенство!!!


Последний раз редактировалось OliVer.1; 23.10.2001 в 17:53.
Старый 23.10.2001, 17:58
Mark Lee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mark Lee Посетить домашнюю страницу Mark Lee Найти все сообщения от Mark Lee
  № 24  
Mark Lee
 
Аватар для Mark Lee

Регистрация: Oct 2001
Адрес: MiracLeeCreatures
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Mark Lee с помощью ICQ
2FlyMaster: Очень даже нелохо, что что ты наваял, мне понравилось. Особенно 7 маленьких иконочек внизу 8))
Интересно, что они мне напоминают )
Нет. На самом деле неплохо. Правда мрачновато немного.

Старый 23.10.2001, 18:10
petgraphh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для petgraphh Посетить домашнюю страницу petgraphh Найти все сообщения от petgraphh
  № 25  
petgraphh
 
Аватар для petgraphh

Регистрация: Jun 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Отправить сообщение для petgraphh с помощью ICQ
2 OliVer.1
Что-то твоих творений не видно... Нечестно, родной. А по поводу petgraph.ru - я вообще его за сайт не считаю, просто портфолио с минимальным оформлением. И все.
__________________
http://www.petgraph.ru

Старый 23.10.2001, 18:10
  № 26  
OliVer.1
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Yfcxtn ihbanf, если кто-нибудь понял

Кстати, насчет шрифта. Verdana и Arial 9px (больше популярности приобретает Arial) часто используются в последнее на буржуйских сайтах. Потому как латиница смотрится на таком шрифте и текст не кажется мелким. А вот наша радная кирилица имеет очень отвратительную особенность - широкие однотипные буквы. Вот текст и не читается от того, что все буквы сливаются.

Старый 23.10.2001, 18:14
  № 27  
OliVer.1
Guest

Сообщений: n/a
2Petgraph: Насчет твоего сайта. Я его тоже за сайт не считаю. Поросто подвернулось под руку для примера.
Ну согласись, что полно студий, которые делают подобные сайты и считают их сайтами.

А насчет работ, да, наверное нечестно. Но все мои работы имеют коммерческий характер и не имеют право (вернее, я не имею права) быть выставленными на всеобщее обозрение. А на "работы для душы" времени не остается.


Последний раз редактировалось OliVer.1; 23.10.2001 в 18:15.
Старый 23.10.2001, 18:31
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 28  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
2Mark Lee: Я не говорю, что Лебедев во всем прав и надо во всем с ним соглашаться. Но в этом я с ним согласен. Серфер ( сори за жаргон адалтвебмастера ), как известно, эгоист. А посему, он не очень любит, когда ему говорят, что у него не лучшее разрешение монитора
__________________
suum quique

Старый 23.10.2001, 19:40
man1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для man1000 Посетить домашнюю страницу man1000 Найти все сообщения от man1000
  № 29  
man1000
 
Аватар для man1000

Регистрация: Jul 2001
Адрес: http://www.spartakavto.ru
Сообщений: 367
"Информативность тут ни к чему. Главное - показать дизайн"

ну и как это понимать? а что, понятия "дизайн" и "информативность" должны идти в разные стороны?
Вот этот дизайн самый и должен нести некую информативность. ОСОБЕННО на сайте дизайн-студии.
__________________
красота - страшная сила

Старый 23.10.2001, 19:55
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 30  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
Цитата:
Оригинал написал(а) RFMitrio
Серфер ( сори за жаргон адалтвебмастера ), как известно, эгоист. А посему, он не очень любит, когда ему говорят, что у него не лучшее разрешение монитора
этот сайт не для серферов, я так понимаю, делался, а для потенциальных заказчиков, которым мало того, что про разрешение надо писать, так ещё и добавлять "кликните на картинку чтобы увеличить"

2 Mark Lee
жаль, что не твои, а клипартовские........ хотел похвалить
__________________
тушите свечи :)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.