Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 05.04.2004, 03:53
Дождь вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождь Посетить домашнюю страницу Дождь Найти все сообщения от Дождь
  № 41  
Дождь
 
Аватар для Дождь

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Дождь с помощью ICQ
Attention Не буду не с кем прирекаться.

И так решил разложить все по полочкам.
Скажите ценители, разве не главное в сайте удобство пользователя? Не главное чтоб он себя комфортно чувствал? Легко смог найти необходимую информацию? Смог прочитать текст без напрягов? Нет???
По вашему мнению главное это чтоб все крутилось, выезжало, растворялось и грузилось по 2 минуты? Разве не главное чтобы пользователь нормально чувствоал себе не зависимо от браузера, разрешения, скорости соединения?
А почему нам тогда всем дружно взять и не написать на адрес: support@artlebedev.ru Оскарбительные письма? Вы все я думаю уважаете Артемия Лебедева? А что в его сайтах такого феноминального, красивого, необычного?
Такой спор у меня уже возникал. Человек кричал, что мой сайт ерунда по сравнению с его http://frosty87.nm.ru .
Существует один человек, который на форуме моего сайта написал:
а мне нравится подход.
лаконичность и кажущаяся простота.
красиво, но нет ничего типа "а ещё мы умеем делать вот такие штуки, которые на данном сайте совсем не нужны ".
Да давайте выставляйте оченку по 5-ти бальной шкале. Оргаментируйте её пожалуйста. И ответьте на вопрос:
Вам было удобно на сайте nid.org.ru ?
__________________
NiD
Дизайн - это определенный взгляд на мир, и у каждого он свой...

Старый 05.04.2004, 04:40
Split вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Split Найти все сообщения от Split
  № 42  
Split
 
Аватар для Split

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Split с помощью ICQ
Ну... ну...
зачем так нервничать... услышал критику в свою сторону и сразу в слёзы, в обиду и т.д. и т.п.

Ты разместил сюды пост и дал на оценку свой сайт, так что будь любезен выслушать всё то г. которое вылилось в твою сторону, хотя там ничего особого и не было...

Так что не кипятись а прочитай внимательнее и попробуй сделать как тебе посоветовали, а не переводи стрелки..
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали?

Старый 05.04.2004, 11:07
strelok222 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelok222 Посетить домашнюю страницу strelok222 Найти все сообщения от strelok222
  № 43  
strelok222

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Отправить сообщение для strelok222 с помощью ICQ
2 Дождь: лично мне все нравится, только бесит одно в правой стороне, висит 3-х значная цифра которая берется не за что...

Старый 05.04.2004, 12:58
PARAsense вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PARAsense Посетить домашнюю страницу PARAsense Найти все сообщения от PARAsense
  № 44  
PARAsense
 
Аватар для PARAsense

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 62
Отправить сообщение для PARAsense с помощью ICQ
Цитата:
Скажите ценители, разве не главное в сайте удобство пользователя? Не главное чтоб он себя комфортно чувствал? Легко смог найти необходимую информацию? Смог прочитать текст без напрягов? Нет???
Мне как-то всёравно Найдёт он то что ему надо или нет... если мозгов хватит всегда найдёт

Комфортно чувствовал??? Нафига? Люблю вызывать интерес отвратительной массой, бьющей по глазам

----

Почему ты сравниваеш себя с Лебедевым??? Разница между тем что делает он и что ты просто бесконечно большая. Посотри внимательно и ты это заметишь...


Цитата:
красиво, но нет ничего типа "а ещё мы умеем делать вот такие штуки, которые на данном сайте совсем не нужны ".
Ну если эти декоративные элементы вписываются в общую картину, почему нет??? И вообще если уж так считаешь, не выходи за рамки академического стиля...
__________________
trance.tut.ru . design.color.nu

Старый 05.04.2004, 17:03
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 45  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
Ага, Дождь. А графика на страницах вообще зло! Потому как без нее тоже удобно! И ссылки только синие с подчеркиванием тоже удобней, потому что пользователь к ним привык. Давайте все делать правильные сайты в стиле 1988г. =)

Кстати сайт стал хуже.
__________________
Дешевый критикан

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.