Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.11.2004, 12:22
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 1  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
По умолчанию Видео карта не ставиться.

купил я себе Asus radeon 9600tx
пришел домой, и начинаю устанавливать, в инструкции написанно," зайдите в контрол панель-система(и так далее до диспетчера задач) там у вас должна появиться неопределенная карточка в разделе видео адаптеров, обновите ей драйвер, как Стандартный ВГА адаптер, после чего можете устанавливать улучшенные драйвера"

вот этого у меня и не получаеться, когда я делаю подобное случаеться несколько несовпадений.
1) видеокарта не появляеться в категории видеоадаптеров,а появляеться как "неизвестный"
2)их там две -(video adapter и video adapter(vga совместимый))
3) когда я пытаюсь кому нибудь из них выбрать - стандартный драйвер, винды не находят его(драйвера)тоесть я могу установить почти любой драйвер кроме стандартного.

что делать то,я послал письмецо в Теч суппорт но что то молчат.

операцинка у меня win XP
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 16.11.2004, 15:55
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 2  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
ОГО!!! ты даже письмо им послал СУПЕР!!!


я вот знаю один провернный способ

вставь СД загрузочный и проинсталь драйвера
__________________
(_|_)

Старый 16.11.2004, 22:38
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 3  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
ты себе представить не можешь но когда годика два назад были проблемы с матерью теч супорт помог=)

а это все я делал....чует моя задница винды надо будет переставлять.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 17.11.2004, 00:59
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 4  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
Не жди, лучше на карточных форумах спроси. У асуса и так супорт говяный, да тут еще ты со сроим радеоном . Они это в ати просто пошлют и плюнут, а в ати сейчас супорта х800 хватает.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.