Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.12.2002, 21:28
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 1  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
По умолчанию "Властелин колец. Две башни"

уфф...

американцы наслаждались этм зрелищем уже две недели назад.

премьера же фильма в России состоится лишь после 23 января...

какая несправедливость.
задворки человечества.

Посмотрев очредную серию ... ммм.. не знаю этой саги, наверное. скажу очередное ФИ.

ФИ первое - настоящий режиссер должен был взять ножницы, и повырезать покромсать все эти тянучие ... бредни *"@%$%$@#** ...
ровно напополам, либо ускорить перемотку пленки в два раза
Это же кино, вашу mother, а не слайд-шоу в картинной галерее...

получилось бы тоже самое, но не такое скучное.

ФИ второе, сценарий писан какими-то дуболомами:
снова бесконечно повторяющиеся крупные планы лица Фродо, с испуганными глазенками...
Снова "мужественно" раздувает ноздри Арагорн с сальными волосами,
торжествено произносятся пафосные до приторности клятвы.
(тут лишь порадовала Лив Тейлор, (и что эта эльфийка в нем нашла), а поцелУИ в её исполнении смотрятся восхитительно, видно губы у неё фотогиничные)

ФИ третье - компьютерная графика полный отстой, с точки зрения динамики и реализма.
Живые Деревья, Горлум, Орки и их кошачья кавалерия, их мимика, моушн, дергаются дискретно, как в кукольных мультфильмах конца прошлого тысячелетия.

ФИ четвертое:
я ждал эту серию, лишь потому, что было обещано нечто невообразимое по масштабам в плане сражений и волшебства...
ТЬФУ...
просто тьфу...
"Жанна Д'Арк" во сто крат круче поставлена.
"Звездный Десант" наверное в три сотни масштабней.

Перейду, пожалуй к плюсам:
1 Великолепнейшие пейзажи и панорамы, горы, небо просто АХ...

2 Довольно забавен на протяжении фильма диалог\монолог Горлума (Смигла) который спорит сам с собой и корчит смешные рожи...
(у пиксара конечно есть дедушка в шахматы играющий сам с собой, но все же ...)

3 Внезапно побелевший Гендальф смотрится очень круто (весь светится неземнО так)!
И если бы не его возраст, то это просто какое-то воплощение мечты институтки, о белом рыцаре на белом коне.

4. Леголас как всегда со своим луком просто виртуоз.

Вобщем сижу в раздумье
если мне придется тащиться на премьеру, то
СТОЛЬКО травы мне не выкурить
СТОЛЬКО времени оно не действует

И в целом заявлю, что не смотря на ужасную затянутость, снято ОЧЕНЬ КРАСИВО.

Старый 29.12.2002, 00:13
Дениска вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дениска Посетить домашнюю страницу Дениска Найти все сообщения от Дениска
  № 2  
Дениска
"редиска"

Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для Дениска с помощью ICQ
Вил, ты на какой тряпке это смотрел?
__________________
cleoag.ru

Старый 29.12.2002, 00:31
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 3  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
Не знаю, Виталик, что за траву ты такую нюхал, что ее на три часа не хватит, все сильно зависит от качества и способа - они очень важны в этом вопросе.
Насчет фильма - не видел, дождусь большого экрана, только вспоминается обсуждение LOТR1 и ясно, что ты не любитель колбасных обрезков и смотришь их как не свой, отсюда и критика... Это ж "кино не для всех", блин!
__________________
Регардсы.

Старый 29.12.2002, 00:38
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 4  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
а еще, я читал ревью, там есть некий любовный треугольник Арагорн-Лив Тейлор-самизнаетектотамеще, от чего любители Толкиена пришли в ужас! примешать грязные любовные интриги в иделаьный мир добра и зла. есть такое, Уилли?
насчет батальных сцен я, кстати, тоже заранее ставлю под сомнение... драки в первой части были более или менее, но от магических атак меня тянуло блевать, особенно как Гендальф со вторым магом пинались воздушными потоками... даже файрбола элементарного не смогли родить...

а я вот тут вчерась смотрел давно рекламированную Королевскую Битву, корейский (или японский?) фильм про детей, которые друг друга мочили. блин, агрессии море, кровь, головые кровавые повсюду.. а смысла глубокого я не увидел, ***** какое-то блин.. и чо у этих япошек столько крови в фильмах? кстати, кто смотрел, вы не заметили, что фильм смотрится, как мульт в стиле анимэ?

а еще смотрели тут "другие" с николь кидман... конец там хороший, никак не ожидал я, что они трупами сами окажутся...

что еще.. а, закончилась наконец фабрика звезд... тьфу ты, ну ты.. весь этот шоу-бизнес все-таки полное ***** купленое насквозь..
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 29.12.2002, 02:47
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 5  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
Другие яркий фильм весь фильм сидел боялся а в конце аж попустило! )))))))))
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 29.12.2002, 17:36
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 6  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
уил ну ты гад. у меня слюнями тут всё залито! за чтоооо!!!!!
Я этого фильма дождаться немогу! а в сдешнем забугории я его увижу через лет Эдак десять! к нас его еще СНИМАЮТ!!
ну не совсем.. нно билет в kino 25 pounts!!!! я в жиз на такую сумму не раскарячусь!
ЗЫ
все же спасиба за анонс
буду ждать посылочки из раши...
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 29.12.2002, 18:40
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 7  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
2Neo Leo
ага
есть там такая бодяга.

На Арагорна глаз положила дочка какого-там короля (Толкинена не читал, в пресонах не разбираюсь сильно)

Вобщем они пол-фильма друг на друга бросают томные взгляды, и все это тут же перемешивается с воспоминаниями Арагорна о своей прелестной эльфийке.
А чувак-то в битве с орками талисман подарочный потерял-таки, но его подобрал Леголас (видать приглядывал) и вернул хозяину под разочарованый взгляд принцессы.

Старый 30.12.2002, 15:09
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 8  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
А я с нетерпением жду...
надеюсь, что будет не как на LOTR1, кде я насосался Будвайзера, как сволочь последняя, и весь фильм по вполне понятным причинам дожидался его конца, так как с VIP места без мордобоя не вылезешь...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 31.12.2002, 01:11
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 9  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
Видел сегодня LOTR2 на divx-ах. Завалено этими сидюками все. Долго бил себя по рукам - дождусь большого экрана... Так что понятно, на какой простыне Виталик мог видеть...
__________________
Регардсы.

Старый 31.12.2002, 03:33
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 10  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
Да...
глянул я это вчера...
И как толкиенисту мне стало от души больно.
Дерьмовее 1-го в два раза...
Дерьмовее дерьма в три...
Ужас...
Лучшие чувства обосрали...
И в книге не так все было...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.