Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 08.07.2002, 02:43
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 21  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
У меня в 6м IE всё прекрасно работает.

Старый 08.07.2002, 23:20
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 22  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Да под 6-м естестна работать будет. Ты попробуй под нетскапой 4.7 ейБогу смешно
Нафиг вообще это надо?
Ну , для презентаций это актуально - программа есть программа, но всё что в рамках и-нет - должно быть в рамках броузера! Однозначно!

Старый 09.07.2002, 02:39
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 23  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Всё должно быть одинаковое или как?
Что вообще в NN нормально работает? Так что на NN равняться ненадо. 4% использующих его сами виноваты

Старый 10.07.2002, 01:05
Geomatrix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Geomatrix Найти все сообщения от Geomatrix
  № 24  
Geomatrix

Регистрация: Apr 2000
Адрес: UK
Сообщений: 139
Отправить сообщение для Geomatrix с помощью ICQ
Насчет улучшения
Окошко остается просто однотонным квадратом, пока все не загрузится в нем. Может я просто что-то не то настроил, просто если страница большая, с графикой, и долго грузится, то вообще кажется что все повисло. А так окошки супер!
__________________
все мы в чем-то чайники...:)

Старый 10.07.2002, 01:10
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 25  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Цитата:
4% использующих его сами виноваты
- это касается некоммерческих проектов.
Иначе - будет потеря клиентов.

Старый 10.07.2002, 11:58
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 26  
Зу
[+1 21.06.2006]
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
Цитата:

- это касается некоммерческих проектов.
Иначе - будет потеря клиентов.
Коммерческие проекты тоже разные бывают. И не факт, что те, кто придут на NN не увидят ничего. Чего то они всётаки увидят .. Ну хромелесов может и не увидят, а вот надпись NNmstDIE ..ну или помягче, увидят и подумают в очередной раз! и правильно сделают

А 4% - это миф! Если мы говорим о бизнесе для народа. NN используют восновном сисопы помешанные на безопасности. Ни один нормальный человек не будет устанавливать себе на машину какой нибудь солярис, если можно поставить форточки. Ну или Линух.. К тому же какой процент из этих четырёх процентов будет реальным клиентом? 2%? 10%? Всё равно это не больше 0.4%! А это, уж простите, скупердяйство гоняться за мифом в жажде мизерной наживы.
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..

Старый 10.07.2002, 12:01
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 27  
Зу
[+1 21.06.2006]
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
А вообще, я не сторонник хромелесов. Выпендрёж всё это не обоснованный. Никакой юзабельной критики не выдержат, да и не только в этом дело.. Вобщем ИМХО это ещё похлеще фреймов будет.
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..

Старый 10.07.2002, 12:03
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 28  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Geomatrix
Насчет улучшения :)
Окошко остается просто однотонным квадратом, пока все не загрузится в нем. Может я просто что-то не то настроил, просто если страница большая, с графикой, и долго грузится, то вообще кажется что все повисло. А так окошки супер!
там просто содержимое окна показывается на событие onload, что бы не было видно "посторения" скина, лечится легко: искомый линк надо грузить в о фрем при этом событии а не изначально, тогда будет все пуком :) править лень, а исправленный вариант гдет затерялся в секторах моих болванок :)
__________________
2B||!2B? - That is the Question!

Старый 10.07.2002, 12:12
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 29  
Зу
[+1 21.06.2006]
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
ish, сорри за.. :)) но если рассматривать это как творческий подход к делу (сам процесс создания), то я вобщем то тоже порадуюсь - забавно всё это. Но для инета - это не..
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..

Старый 11.07.2002, 01:17
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 30  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Однозначно! полностью согласен с Зу !!!

для инета это нахрен ненадо. Только если побаловаться, поэксперементировать.

Мне (да и большинству) , например не понравится, когда моё привычное окружение кто-то меняет без моего ведома. Раздражает мигание при создании этого окна и ... недостатков так много, что можно даже незацикливаться на этой идее и не тратить напрасно время.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.