Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 10.12.2003, 17:18
igrik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igrik Найти все сообщения от igrik
  № 11  
igrik

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 263

У меня нет слов!!!

Старый 10.12.2003, 18:57
  № 12  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
Чуваки, перед тем как давать отценку чужой работе ЭМОЦИИ СВОИ ЗАСУНЬТЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО И ГЛУБОКО! Обоснованнее нужно быть, если нет слов то нахрена это писать?

Сайт конечно далек от совершенства НО идея там есть и неплохая. Не доработан он конечно, сырой как трава в желудке коровы перед тем как стать молоком (ого, сморозил).

Композиции вообщщщще там нет, хрень ездит слева непонятно зачем, ну ты понял, определись что для тебя главнее, иерархия не ощущается.
Дорабатывай, подганяй...

И не слушай реплик типа: ".......тебе наверно медведь руки оттоптал......)))))))....причём дважды............бред полный бред!" , одни эмоции а по существу ничего нет, не обосновано никак, ЛЯП и все.

2webmaster IL - работа не проделана в пустую, это уже опыт приобретенный, а то что она вызывает реакцию - хорошо, лучше хоть такую реакцию, чем вызывать равнодушие.

Старый 10.12.2003, 19:00
  № 13  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
Без обид люди.
Конструктивнее надо, тогда вас будут слушать.

Старый 12.12.2003, 00:53
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 14  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 robotech:
Цитата:
Чуваки, перед тем как давать отценку чужой работе ЭМОЦИИ СВОИ ЗАСУНЬТЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО И ГЛУБОКО! Обоснованнее нужно быть, если нет слов то нахрена это писать?
Каждое мнение должно цениться не зависимо от того, какое содержание имеет... с конструктивом или без - это дело автора ответа! Время желание есть - напишет, нету - не напишет. Надоели эти упрямики типа "да ты только, что гавно сказать и можешь"...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 12.12.2003, 12:45
  № 15  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
Даже если гавно говорить - нужно обосновать.
А ляпать типа "вот это хрень, мне ненравится" - это не наш метод, не дизайнерский. Кого волнует твое нравится или ненравится, это твое субъективное мнение, КОНКРЕТНО ГОВОРИ ЧТО НЕПРАВИЛЬНО, ЧТО НАРУШЕНО.

Цитата:
Каждое мнение должно цениться не зависимо от того...
Никто никому ничего не должен, запомни это. Это новый закон форума??? Прислушиваться к каждому непрофессиональному мнению вообще глупо и непрофессионально, звиняй за каламбур...

Старый 12.12.2003, 13:16
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 16  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 robotech: не согласен со всем... увы, совершенно разные точки зрения. На своем примере расскажу:

Когда просишь заценить сайт и тебе пишут все хорошо да хорошо, наводит на мысль, что все действительно хорошо(объективно оценить свою работу самим собой все-равно не удастся в полной мере), но когда какой-то г-н говорит, что все гавно, то тут ты понимаешь, что кому-то уже не нравится, и что значит работа все-таки не идельна (хотя это ты понимаешь всегда) и раз кому-то уже не нравится, то надо работать над этим, поэтому мнение каждого ценно! Так что имхо не надо бочку гнать на того, кто сказал: "бред полный, гавно собачье" и т.д.... надо брать во внимание...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 12.12.2003, 13:19
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 17  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
согласен с robotech на все 100.
а по поводу сайта следующее.
необычность и шарбатось ощущений от всего увиденного. сайт прикольный. то что он не похож на ровности и "техности" это не значит что он не имеет стиля. не знаю как вам, но мне показалось что сайт пустил шупальца за пределы своего окна, полез по экрану и забрался своими розовыми фигнюшками прямо в мозг.
это неприятно но то чего хотел добиться автор ему удалось. и неприятно только потому что мы не привыкли к этому. но его действительно надо дорабатывать.

больной на голову не тот которого считают окружающие, а тот который считает себя здоровым.
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462

Старый 12.12.2003, 13:28
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 18  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
2robotech: мне понравился твой сайтик. но я бы его утяжелил и "усерьёзнил" бы вплане механики меню.
начало положено рульное особенно прикололо выпад текста и инфа загрузки. но это меня не касается . прости что вообще тут про это говорю
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462


Последний раз редактировалось dolotoff; 12.12.2003 в 13:30.
Старый 12.12.2003, 13:52
  № 19  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
О! Держите пример с dolotoffа, профессиональный анализ (я имею ввиду не то что он написал про мой сайт, это я позже уже увидел и попу ему не подлизываю ), человек проанализировал свои впечатления, я думаю автор их и добивался.

2 dolotoff - про мой сайт - он тоже сырой, пробная (эксперементальная) работа.

2 miodesign У всех свои понятия о красоте. И если быку понрвится страница лишенная всякого смысла и переливающаяся всеми цветами радуги а простая профессиональная работа нет - ты будешь его слушать? Всем не угодишь - неужели это непонятно!!! Подстраивать под каждого - это не наш метод Главный критерий того как нужно сделать - ты сам.
Я не имел ввиду что нужно обосновывать только "ГО..НО", и "ХОРОШО" тоже нужно обосновать.

Есть хороший форум http://www.zakonzhanra.com/kurilka/index.phtml
для тебя многое прояснится, надеюсь. И всем рекомендую.

Старый 12.12.2003, 14:00
  № 20  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
2dolotoff - ты забыл дописать, что дизайнер еще и ТЯЖЕЛАЯ, НЕРВНАЯ И ВРЕДНАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЪЯ профессия Прости что напомнил об этом здесь

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.