Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.12.2003, 19:40
  № 81  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
Короче, у нас тут не передача "ОКНА" и не тема "НАКАКАЙ НА ГОЛОВУ ДАЛЕКО СИДЯЩЕМУ".
Скучно тут становится...

Старый 15.12.2003, 19:47
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 82  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
правильно Саша, нет чтобы обсудить чё нить по нормальному - начинается бред. так и знал что флешерру и меня когда то затянет в перемешивание пустоты.

Серёга! Давай дальше обсуждать проблемы профессионализма. А то и так времени нет ( да Димониус - нет времени и работы куча на самом деле).

и ничем ты никого не обижаешь, и я вроде тоже.
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462

Старый 15.12.2003, 20:13
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 83  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
видно мы что могли уже то и обсудили.
и слава тебе господи.
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462

Старый 15.12.2003, 22:15
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 84  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
По умолчанию dolotoff

по ходу, мы с тобой с разных планет. меня так серьезно давно никто не воспринимал. неужели по стилю не видно, по интонации? чтоб уж ты понял: все мной написанное, кроме первого поста, есть стёб над тобой лично. хорошо, что ты там уссываешься со своей "корпорацией".
а я бы задумался о Вечном.

Старый 16.12.2003, 12:47
  № 85  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
2 Sergey"iLoveYou" - мне показалось что тебе просто нечего сказать и ты перевел все свои предыдущие высказывания в шутку. Ка же так можно отказываться от своих убеждений?
Ну совсем не интересно спорить!!!

Старый 16.12.2003, 14:22
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 86  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
По умолчанию где правда?

Цитата:
Оригинал написал(а) robotech
2 Sergey"iLoveYou" - мне показалось что тебе просто нечего сказать и ты перевел все свои предыдущие высказывания в шутку. Ка же так можно отказываться от своих убеждений?
Дружище, давай разъясним ситуацию. Все сказанное лично тебе -- можешь воспринимать как мою позицию, которую я аргументировал еще в первом посте и не думал даже от нее отказываться.
Но реагировать на это высказывание:
Цитата:
А относительно примера с портретом: нет никаких сомнений, что мужчина был глупцом, а девушка -- беременна
вот так:
Цитата:
Здесь ты неправ, просто когда говорилось что это профессор или бандит - давалась подсознательная установка влияющая на оценку. Психология....
это ж как нужно серьезно ко всему относиться? хорошо, если б я расставил ржачных смайликов, ты бы не воспринял эту фразу так серьезно?
_____________________________________________
dolotoff -- вообще сначала с серьезным видом какие-то глупости говорил. когда мной была высказана иная позиция, реакция была простая:
Цитата:
Сергей, не говори бред.
потом была сказана очередная глупость:
Цитата:
профи НЕ ВЫПУСТИТ работу которая непонравиться народу. профи на СТО НЕ СДЕЛАЕТ работу плохо, профиаранжировщик НЕСМОЖЕТ сделать ***** из темы. а профидизайнер НЕМОЖЕТ сделать проект который не продаётся и не работает на народ!
далее высказывания потеряли черты здоровой дискуссии и приобрели флудерскую окраску, плюс переход на личности и завуалированное хамство:
Цитата:
да ложил я на всё
Цитата:
с уважением понимаешь ли.
Цитата:
а то как начнут серёги которые "тебя любят" возбухать и нервничать!
Цитата:
какой то ты нудный сергейайлавью!
какой то ты прости господи педант чтоли, какой то ты нечеловеческий какой то.
Выводы из этой клоунады делайте сами.
Ну а то, что я постебался над человеком, а он этого не понял, то это, несомненно, моя вина.
И еще: не сомневаюсь, что если бы я сказал "Долотов, я идиот, перестаньте меня провоцировать своей тупостью", реакция была бы предсказуемая: дикий ржач, фразы "ой, я уже не могу", "народ, вы прикиньте он идиот", "у моего экрана уже 1000 человек собралось и все катаются", и все это, разумеется, с упоминанием КОРПОРАЦИИ, важной дизайнерской должности, чрезвачайной занятости и прочей пурги.
успехов, dolotoff. не держите на меня зла, пожалуйста.

Старый 16.12.2003, 14:39
  № 87  
robotech
Guest

Сообщений: n/a
2Sergey"iLoveYou" - в принципе и так понятно, что тут все высказывались в полушутливой форме, я сам беса нагнал.
Но как на мой взгляд на серъезные доводы лучше или не отвечать, или отвечать серъезно. Тем более когда сидишь на работе очень трудно бывает вникать глубоко в реплики, не всегда поймешь кто шутит а кто нет, плюс эмоции.
Хотя может я и неправ в чем-то....

2dolotoff - только одного непойму или непомню - где написано что я САША???

Старый 16.12.2003, 14:40
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 88  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
профи выпустит то что понравится клиенту.

на этом флейм закончен.
__________________
...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.