Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 23.04.2007, 20:54
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 11  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Первый президент, как никак. Много чего натворил, но тем не менее.

Старый 23.04.2007, 20:55
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 12  
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
я кто его выбирал?
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 23.04.2007, 20:55
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 13  
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Это первый руководитель нашей страны, который ушел сам.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 23.04.2007, 20:57
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 14  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Эти слова 31-го декабря 99-го не забудешь.

Старый 23.04.2007, 23:27
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 15  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Просто предупреждаю, что о мертвых или хорошо или никак, если кто то хочет сказать еще нечто вроде второго поста в этой теме, пусть готовится к отдыху от форума.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 23.04.2007, 23:39
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 16  
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
а мне он нравился. душевный такой дедушка был)

Старый 24.04.2007, 01:56
MelDiz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MelDiz Найти все сообщения от MelDiz
  № 17  
MelDiz

Регистрация: Mar 2006
Адрес: город цветных революций
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Atyten
слава богу
Ребята, и всё же о покойном или ничего или хорошо, ведь и девяти дней еще не прошло...
Честно говоря я, как пожалуй большинство присутствующих на даном форуме, смутно представляю что происходило в России в 90-е годы т.к. при развале этой всей хренотени.... пардон... государства еще и в школу не пошёл + живу в Украине. Помнится, что тогда все не отрывались от телевизоров при показе программы "600 секунд" Невзорова и репортажей из Москвы о происходящих там митингах и вводе танков - ажиотаж был по хлеще теперешнего при показе "Свободы слова с Савиком Шустером" на одном центральном канале + еще десятка ток-шоу. Помнится, как мягко говоря нелестно отзывались о Б.Н. переехавшие в 94-95-м годах из Чечни назад на родину, помнятся скандалы связаные с расстановкой на главные посты РФ "любых друзив" Кремлёвского разлива... помнятся искренние восторги и такие же возмущения в адрес Б.Н.... одним словом, складывается у меня впечатление о Ельцине как о персоне аналогичной Ющенко - на волне недовольствия нынешним состоянием стал у власти, имея громадный рейтинг доверия, при уходе одного клана привёл такую же свою свору, когда необходимо банально "кидал" потом при мельчайшей возможности "рвал на себе тельняшку" и показывал просто чудеса патриотизма... вот таким мне казался покойный или я всё же ошибаюсь относительно его личности?


Последний раз редактировалось MelDiz; 24.04.2007 в 01:58.
Старый 24.04.2007, 02:46
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 18  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
В стиле колекшн Артема Лебедева, все притензии к указанному СМИ:
ЗЫ: Кому интересно и кто успеет тут.
Изображения
Тип файла: jpg snap.jpg (3.7 Кб, 89 просмотров)

Старый 24.04.2007, 03:27
CCCPirate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CCCPirate Найти все сообщения от CCCPirate
  № 19  
CCCPirate
 
Аватар для CCCPirate

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
Скажу никак.

Старый 24.04.2007, 04:33
sem1313 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sem1313 Найти все сообщения от sem1313
  № 20  
sem1313

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
2MelDiz - я тоже не особо то в политике, но скажу что при Ельцине развал был полный, слова не умел держать... Но тем не менее им все таки манипулировали... Сам по себе человек был что называется "душевный"... но это к сожалению ни какой роли не играло в отношении политики/экономики... Поэтому как тут заметили плохого про усопшего не буду говорить... но в любом случае этап перехода к взвешенному правительству/руководству пройден... и как ни как, но Ельцин сыграл в нем важную роль... - теперь это история.

2 aksyos, может ты с порнушного сайта скопируешь эту новость... Я понимаю что президент был далеееко не самый лучший, но все таки уважение надо иметь...

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.