Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.09.2006, 12:34
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 11  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wolsh
Господа! Товарисчи!!! Я свой комп два года назад брал! У меня ВООБЩЕ ничего не тормозит! Как же вы работаете на таких компьютерах...
Да, не думал я что это станет такой тотальной проблемой. Но делать очередной страшненький сайт мне не хочется. Из принципа. Хочу видеть в сети красивые сайты не только с плоской векторной графикой. И буду делать для этого то, что в моих силах. А апгрейд ваших компьютеров - это ваше дело. Без обид.
И не тяните с апгрейдом!
Ну и что ты два года назад себе купил ? Pentium Extreme Edition? Да ещё 4 гига оперативки и видюху sly? И то что у нас компьютеры слабые дело не наше!. Это как раз Ваше дело. Т.к. 99 % юзеров не смогут насладиться сайтом. Вообще можно сделать сайт без тормозов и в 10 раз красивее.
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©


Последний раз редактировалось miramax; 17.09.2006 в 12:36.
Старый 17.09.2006, 12:45
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 12  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
класс, только свечи как то не кинематографично горят, игра напомнила house of the dead)

Старый 17.09.2006, 13:27
AL.exe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AL.exe Посетить домашнюю страницу AL.exe Найти все сообщения от AL.exe
  № 13  
Ответить с цитированием
AL.exe
 
Аватар для AL.exe

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Net
Сообщений: 1,049
Отправить сообщение для AL.exe с помощью ICQ
Все работает медленно. Процессор 2,4 Ггц, оперативки гигабайт, видеопамяти - 256. Вас ведь интересовали технические характеристики? Нужно так сделать сайт, чтобы он не тормозил у большинства пользователей. Это _ваша_ забота. Никто не станет апгрейдить компьютер ради просмотра этого сайта. Простите, если жестоко, но это правда.
__________________
Дело не в тебе


Последний раз редактировалось AL.exe; 17.09.2006 в 13:29.
Старый 17.09.2006, 14:32
Кевин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кевин Найти все сообщения от Кевин
  № 14  
Ответить с цитированием
Кевин
 
Аватар для Кевин

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Отправить сообщение для Кевин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кевин с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wolsh
Поучительно... Даже не скажешь - чем не понравилась?
Всем не понравилась.

Старый 17.09.2006, 16:05
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 15  
Ответить с цитированием
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
1. Несоответствие шрифта в % загрузки основному стилю
2. В игре бита должна двигаться в сторону указателя мыши всегда, а не дергаться при щелчке
3. При загрузке движение и анимация паучка должны соответствоать друг другу
4. Про скроллер согласен с предудущими постами, и я спросил пару человек - они не поняли что паучок - скроллер
5. Надпись ведьма хорошо бы сместить немного вправо
6. Используй СвфОбжект или что-либо похожее, чтобы на флешку не надо было щелкать перед использованием
7. Пользоваться маленьким круглым меню навигации очень неудобно.
8. Вертикальный зеленый шрифт справа плохочитаем
9....Тормоза на практически любых компах...

Старый 17.09.2006, 18:39
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 16  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
!!! Pentium Extreme Edition? Да ещё 4 гига оперативки и видюху sly?
Я таких слов-то не знаю Пень 2700, оперативка 520 видюха Радеон 9600, 256 памяти. По-моему, совершенно средние параметры на сегодня. Да, и на сайте пара ребят побила мой рекорд в игре, и стало быть, у них без тормозов. Так что всёже без обид, ладно?

DarkLight - не понял пункт 6. Мне не приходилось "щелкать на флэшку перед использованием". Объясни, пожалуйста, как выглядит баг.
п.3 - в смысле чтоб ногами сучил помедленней? Сходу не придумал как сделать, а потом не стал заморачиваться. Может исправлю.
п.1 - Насчет цифр в прелоадере принято, не доглядел.
п.5 - Логотип нельзя смещать, сейчас он неестественно смотрится только на страницах без скроллера, а таких со временем не будет.
п.2 - если биту анимировать, убить ведьму станет практически невозможно, проверено на практике.

miramax - "Вообще можно сделать сайт без тормозов и в 10 раз красивее."
Было бы здорово! Как сделаешь, кинь ссылочку?

Старый 17.09.2006, 23:57
NixPN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NixPN Найти все сообщения от NixPN
  № 17  
Ответить с цитированием
NixPN
 
Аватар для NixPN

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 171
Отправить сообщение для NixPN с помощью ICQ
У МЕНЯ БЕЗ ТОРМОЗОВ! =)
Хотя паук как-то дергаеться странно...
И видюха не sly, а sli называеться...
Мне хватило AMD 4000+ и GeF7800... и гиг оперативы...
__________________
>>Время задает слишком много вопросов...

Старый 18.09.2006, 01:23
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 18  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
- не тормозит
- грязно
- стиль разваливается.а прокрутка звука походу прекручена из чужого исходника
- надпись ведьма вообще из другой оперы.
- паучек бегает неестественно. посмотри на реальных пауков и поймеш как им нужно лапки передвигать.

Старый 18.09.2006, 10:12
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 19  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Цитата:
Сообщение от pelipas
- не тормозит
- грязно
- стиль разваливается.а прокрутка звука походу прекручена из чужого исходника
- надпись ведьма вообще из другой оперы.
- паучек бегает неестественно. посмотри на реальных пауков и поймеш как им нужно лапки передвигать.
Спасибо что подбодрили, а то все - "тормозит да тормозит"
грязно - это стиль. Не забываем что мы в заброшенной церкви а не в прайс-листе.
Нет, саундмастер сам придумал, но за стилем не уследил, каюсь. Просто внешнее окружение несколько раз менялось, а потом сроки придавили ну и т.д. Признаю недоделку.
"Надпись ведьма" - официальный логотип фильма. Не вижу стилевого несоответствия, извини.
У паучка бешенство и церебральный диссонанс. Не мучайте животное!

Старый 18.09.2006, 11:23
kayama вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kayama Найти все сообщения от kayama
  № 20  
Ответить с цитированием
kayama
 
Аватар для kayama

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для kayama с помощью ICQ
1. Тормоза.
2. Свечки справа горят зеленым.
3. Надпись Ведьма неместная.
4. Паук !)
__________________
Рисую и флэшу...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.