Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 14.04.2010, 17:22
Bond007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bond007 Найти все сообщения от Bond007
  № 1  
Bond007

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 100
По умолчанию создание интерфейса.

Здравствуйте.

Есть готовый класс.
Хочу из него сделать интерфейс.
Есть ли какая-нибудь автоматизация создания интерфейса по готовому классу ?

Старый 14.04.2010, 17:26
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 2  
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от Bond007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Есть готовый класс.
Хочу из него сделать интерфейс.
Есть ли какая-нибудь автоматизация создания интерфейса по готовому классу ?


Здравствуйте! У вас, похоже, неверные представления о том, что есть класс и интерфейс.
__________________
скриптограф

Старый 14.04.2010, 17:37
Bond007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bond007 Найти все сообщения от Bond007
  № 3  
Bond007

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 100
ну не знаю.

Есть интерфейс, я его реализовываю как мне угодно.
А здесь обратная задача нужна.

Старый 14.04.2010, 17:55
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 4  
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Это тема скорее про редакторы кода, может ли какой нибудь это сделать.
А вам зачем?

Старый 14.04.2010, 17:59
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 5  
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от Bond007 Посмотреть сообщение
ну не знаю.

Есть интерфейс, я его реализовываю как мне угодно.
А здесь обратная задача нужна.
меня смутило это:

Цитата:
Есть готовый класс.
Хочу из него сделать интерфейс.
__________________
скриптограф

Старый 14.04.2010, 18:12
Bond007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bond007 Найти все сообщения от Bond007
  № 6  
Bond007

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Это тема скорее про редакторы кода, может ли какой нибудь это сделать.
А вам зачем?
Ну да, возможно и про редакторы.

Для чего ?
Ну наверное это криво звучит, но для перевода приложения. Встроенной возможностью не хочу пользоваться (думается в этом случае не будет наглядно выскакивать подсказки)

У меня есть два класса (типа ru и en). Это одинаковые по интерфейсу классы, но разные константы, точнее константы одни, а их значения разные. Я делаю интерфейс, и потом интерактивно (с подсказками) вставляю эти константы куда надо.

Старый 14.04.2010, 18:39
Tahion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tahion Найти все сообщения от Tahion
  № 7  
Tahion

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от orcpochta Посмотреть сообщение
меня смутило это:



Интересно почему? Иногда пишешь 1 класс, а в итоге нужно использовать множество с подобным интерфейсом и руками делать это естественно лень т.е делать интерфейс а тут бы раз нжал 1 кнопку и гетеры/сетеры, паблик методы оказались бы выделены в интерфейс

Старый 14.04.2010, 18:42
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 8  
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от Tahion Посмотреть сообщение
Интересно почему? Иногда пишешь 1 класс, а в итоге нужно использовать множество с подобным интерфейсом и руками делать это естественно лень т.е делать интерфейс а тут бы раз нжал 1 кнопку и гетеры/сетеры, паблик методы оказались бы выделены в интерфейс
потому, что множество решений этой задачи имеет мощность 2 в степени n (если не ошибаюсь), где n - количество публичных методов класса.

Т.е. если у вас в классе 4 публичных метода, то решением этой задачи будет 2 в 4 == 16 вариантов различных интерфейсов.
__________________
скриптограф

Старый 14.04.2010, 18:42
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 9  
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
А зачем? Если класс имплементит интерфейс это вовсе не означает, что он должен реализовывать его методы и никакие больше. Имплементите то что надо и кастуйте 2 раза - один раз к классу, второй раз к интерфейсу и берите то что нужно в этот момент.

Старый 14.04.2010, 18:46
Tahion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tahion Найти все сообщения от Tahion
  № 10  
Tahion

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от orcpochta Посмотреть сообщение
потому, что множество решений этой задачи имеет мощность 2 в степени n (если не ошибаюсь), где n - количество публичных методов класса.

Т.е. если у вас в классе 4 публичных метода, то решением этой задачи будет 2 в 4 == 16 вариантов различных интерфейсов.
Вообще то 1. Тем более если прочитать текст автора темы то становится еще более очевидно что 1.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.