Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 07.04.2014, 12:45
Nikto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nikto Найти все сообщения от Nikto
  № 1  
Ответить с цитированием
Nikto

Регистрация: Jul 2013
Сообщений: 9
По умолчанию Java heap space

Всем привет! Помогите разобраться с ошибкой компиляции проекта air mobile во flashdevelop.
Сидел спокойно прогил и тут раз появляется эта долбанная Error: java heap space. Облазил весь гугл ничего не помогает.
Я так понимаю не хватает памяти для джава машины. Менял значения -Xmx в jvm.config. Не помогает, смотрю в диспетчере там процессу java.exe даётся 400 метров и в этот момент вылезает ошибка. Пробовал менять значения -Xmx dj всех файлах которые находятся в папке bin в директориях air sdk и flex sdk, ничего не помогает.
Переставлял джаву, флэшдевелоп, компилятору пофигу вообще что я делаю всё, чтобы исправить ошибку.
Помогите плиз решить проблему, у меня уже сил нет.

Старый 07.04.2014, 12:57
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Такая проблема была в какой-то из версий флекс сдк. 4.8 по-моему. Тоже никак не мог побороть. Снес, поставил другую версию, и все стало ок.

п.с Винда не 64 бита случаем?

Старый 07.04.2014, 13:28
Nikto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nikto Найти все сообщения от Nikto
  № 3  
Ответить с цитированием
Nikto

Регистрация: Jul 2013
Сообщений: 9
caseyryan, винда да 64. Удивительно то, что работало работало и тут раз и сломалось. У меня стоит сейчас 4.6, до этого какая была не помню. А ты какую другую версию поставил?

Старый 07.04.2014, 13:31
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 4  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Как раз 4.6 и поставил. Но сейчас в нее скопировал с заменой новый AIR SDK, так что у меня там уже не тот флекс, что был)
Цитата:
caseyryan, винда да 64.
Вот на 64 бита как-то раз ставил 32 битную джаву, и с ней все начинало работать, при условии что и в переменных среды ее указывал.
Но по-моему сейчас уже этот баг в ФД исправили. Проверить не могу, так как сам сижу на 32 битке.

Старый 07.04.2014, 15:43
Nikto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nikto Найти все сообщения от Nikto
  № 5  
Ответить с цитированием
Nikto

Регистрация: Jul 2013
Сообщений: 9
Джава и 32 и 64 стоит. Проверял без 32 он её типа найти не может, то есть без 32 не работает.
Попробовал с разными сдк ничего не выходит везде ошибки и в основном разные. Пробовал 4.5 4.8 4.10 4.12.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.