Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.06.2008, 00:13
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 21  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=103931
Здесь человек пытался сделать что-то похожее. Правда, по-началу в обсуждении было некоторое недопонимание в том плане что речь идет об AS3. Но тут как раз к месту. Как я помню, народ пришел к мысли, что заставить апач работать с AS3-сокетом можно и на 80-ом порту, привешивая соответствующий заголовок в запрос. Т.е. если я все правильно понял, запрос как раз-таки должен быть ТРАДИЦИОННЫМ. Но в общем и целом все это зыбко как-то, хотя принципиально возможно. Зато перспектива есть, потому не надо отказываться. Вопрос интересный. Настраивать апач на нетрадиционные заголовки однозначно - утопия.
Заюзать самописный сокет-сервер гораздо проще. Хотя.. хостеры.. прокси..межсетевые экраны..

...
Да, еще. Я почему-то обратил внимание на трэйс-рисунок от FD видимо.. Собственно, мне стало интересно откуда там вылезли .NET классы? Я знаю, что FD написан на .NET, но при чем тут флэш-сокеты?


Последний раз редактировалось alexcon314; 09.06.2008 в 00:23.
Старый 09.06.2008, 01:23
badun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для badun Найти все сообщения от badun
  № 22  
Ответить с цитированием
badun

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от alexcon314 Посмотреть сообщение
Да, еще. Я почему-то обратил внимание на трэйс-рисунок от FD видимо.. Собственно, мне стало интересно откуда там вылезли .NET классы? Я знаю, что FD написан на .NET, но при чем тут флэш-сокеты?
Может быть там у wvxvw ролик запускается не в standalone плеере, а во вкладке FlashDevelop, а для общения с роликом FD использует какую-нибудь C# оболочку над ActiveX компонентом, из которой ошибки и лезут. Это предположения )).

Старый 09.06.2008, 01:31
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 23  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
alexcon314:
badun:
аха, так и есть =) ток в данном случае, как выяснилось, ошибка не из ФД, а трэйс-плугина к нему...
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 09.06.2008, 01:40
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 24  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
А в стандалоне как все-таки?

Старый 09.06.2008, 04:19
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 25  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
сейчас уже тяжело проверить... я точно не помню при каких обстоятельствах возникла ошибка... вполне возможно, что просто не дождался полного рестарта сервера и попробовал запустить его еще раз... или (было открыто несколько окон с той же флешкой, из флеш ИДЕ, експлорера и ФД) ФД закрылся с ошибкой (впервые %), а окно с сообщением висело на фоне под каким-то другим окном, и я просто не заметил... вариантов много...

ЗЫ. сам плугин дико глючный, и, возможно ошибка возникла гораздо раньше, просто пока он сообразил, что с ней что-то нужно делать, ситуация изменилась =)
__________________
Hell is the possibility of sanity

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
apache , crossdomain , security , socket
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.