Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.01.2004, 15:38
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 11  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Цитата:
Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"

1. не вижу необходимости создавать то, что уже давно создано другими людьми. я не продавец гуталина.
2. даже если и писать -- для кого?
1. AS2 - куда сходить, что смотреть/только в потрошителю
не надо отправлять/.
2.Мне и иже со мной.
Я давно понял, как тут на Флэшере дело обстоит с уроками-
вот Вам 4ка, а хотите знать больше, копайтесь сами или
GO GO в realtime/уж там то научат - за 5дней и 500$ станешь высоким специалистом/. Ничего против бизнеса не имею,
но хотя б раз в полгода кого нибудь прорвало, поделился бы
знанием и умением. Дебройль написал по ООП пять страниц,
Мук - восемь. И ВСЁ! А вокруг только и разговоров - классы,
методы, наследование, высокий стиль и пр.
Даже язык решили усовершенствовать, а как с этим работать -
уродуйтесь сами. Вам ребятки - банерки/поиграйтесь/,
странички на народе/поиграйтесь/, а
МЫ БУДЕМ ЩЁКИ НАДУВАТЬ.
Не хорошо это. Не правильно.
С наилучшими пожеланиями скорейшего выздоровления,
Штрек.

Старый 11.01.2004, 16:33
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 12  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Ты зря обижаешься. Ты тут не прав.
По АС2 достаточно написано в мануале, хоть он и убогий, на риппере, на сайте у Мука.
Уроки почти никому не нужны -- материалов хватает. Это при 4-ке и отчасти 5-ке было актуально.
По поводу ООП: Дебройль и Мук до хрена написали по этой тематике, разжевали вплоть до 6-ки почти все. 7-ка тоже скоро будет разжевана и проглочена. Кроме того, вообще "познавать" ООП на примере АС или АС2 -- большая дурость, поверь мне.

Выводы: нужно всего лишь учиться -- возможности есть.
Теперь перечитай свое гневное послание и определи: кто "надул щеки", что "нехорошо" и что "неправильно".

ЗЫ
По поводу "поделился бы знанием и умением".
Насколько я помню, когда я пытался развернуть тематику по наследованию, выяснилось (по количеству участников шоу), что никому это не интересно, а кому интересно -- все равно этим пользоваться не будут.
успехов.

ЗЗЫ
не нужно повторяться:
http://flasher.ru/forum/showthread.p...threadid=42991
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 11.01.2004, 16:59
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 13  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Цитата:
Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"

не нужно повторяться:
http://flasher.ru/forum/showthread.p...threadid=42991
Хороший был топик.Чесный.
ЗЫ.Ссылыться на корифеев конечно проще всего.
В таком разе, надо в разделе "Обучение" просто сделать
ссылки, типа
http://www.debreuil.com/docs/
или
http://www.moock.org
и кончать заигрывать с народом, типа- Вы заходите, мы Вас научим.

Старый 11.01.2004, 22:08
_1_Maxim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _1_Maxim Найти все сообщения от _1_Maxim
  № 14  
_1_Maxim

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
Цитата:
Оригинал написал(а) Sergey"iLoveYou"

Очень большое заблуждение...


Я имел в виду то, что кучкой объектов, порхающих по определенному сценарию друг относительно друга, -- сейчас уже тяжело кого-то удивить.

Резюме.
Ты -- просто молодец...
Бытие определяет сознание. По моему ОО-сознание более креативно. Я уверен что это мнение многие разделят. Поэтому ООПрограммирование (бытие) есть хорошо!

Обвинения в "сомнительности скрипта" нужно доказывать.

А теперь о главном. Для тех, кто смотрел скрипт.
Если перенумеровать квадраты (заремаренная строка) то получится “банальный” эффект, который я, честно говоря, и хотел сделать.
А в чем разница?
У кого-нибудь есть мнения?

И сразу возникает тема:
“Ошибки” в скрипте, приводящие к неожиданным, интересным и красивым эффектам! Разве это не проявление диалектического единства физики и лирики. Я давно об этом думаю. Есть даже несколько примеров.


P.S. Друзья! Нельзя во всём видеть скрипт. Скажите что нибудь о цветовом эффекте. Это же психоделия!

Старый 12.01.2004, 00:03
Пушистик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пушистик Посетить домашнюю страницу Пушистик Найти все сообщения от Пушистик
  № 15  
Пушистик
Bumble Bee
[+1 05.07.06]
 
Аватар для Пушистик

Регистрация: May 2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для Пушистик с помощью ICQ
эфектик старенький как flash...
но мне понравился...
======

too:_1_Maxim:

не слушай ты этого Sergey"iLoveYou" ...он сам ничё никада не показывает - тока срёт на всех....
__________________
Portfolio

Старый 12.01.2004, 00:42
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 16  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) _1_Maxim

Бытие определяет сознание. По моему ОО-сознание более креативно. Я уверен что это мнение многие разделят. Поэтому ООПрограммирование (бытие) есть хорошо!
Обвинения в "сомнительности скрипта" нужно доказывать.
весьма сложно разговаривать с человеком, который не читает ему адресованное. я терпеливый, повторю:
Цитата:
Использование АС2 гарантированно оправдано лишь в случае необходимости применения объектно-ориентированного подхода при проектировании приложения, формализацией которого является объектно-ориентированное программирование и АС2 с небольшой натяжкой в частности.
и еще: я говорил о сомнительности подхода, а не о сомнительности скрипта. как бы твое "ОО-сознание" не привело тебя к тому, что инструкция для похода в сортир начиналась строчками "class Sortir : public Room......"
сомнительность скрипта -- вообще-то отдельная тема, которую лучше не будем трогать. я не говорил, что код нерабочий -- он безграмотно написанный. избранную строчку кода я уже привел.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 12.01.2004, 00:44
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 17  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) Пушистик
не слушай ты этого Sergey"iLoveYou" ...он сам ничё никада не показывает - тока срёт на всех....
судьба такая.
а ты, дружище, уже отстирался с прошлого сеанса?
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 12.01.2004, 00:58
Пушистик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пушистик Посетить домашнюю страницу Пушистик Найти все сообщения от Пушистик
  № 18  
Пушистик
Bumble Bee
[+1 05.07.06]
 
Аватар для Пушистик

Регистрация: May 2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для Пушистик с помощью ICQ
от тебя не отстираешься!
__________________
Portfolio

Старый 12.01.2004, 01:51
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 19  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Ну вот. Сделали из форума сортир и довольные
разошлись по домам.

Старый 12.01.2004, 08:02
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 20  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) Штрек

Ваше Маршальство, написали бы урок.
Я серьёзно.
Да уж, напишет он урок ... смеху будет .. на весь flasher ///

Кароче, ка мега экспериментатор заявляю. Твой эффект отстой. Ничего примечательного в нём нет. Выкинь его на помойку.
__________________
flash/flex/unity

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.