Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 02.01.2004, 15:25
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 21  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Не стоит благодарностей. Я не проводил никакого детального анализа, так как не профессионал в этой области. Я высказал только свое мнение. Глубоким и детальным анализом оно может показаться только таким неглубоким и самовлюбленным, как вЫ.
Цитата:
поскольку, как правило, человек, который очень быстро принимает решения, делает выводы и проч. в наибольшей степени подвержен ошибкам, более того - предрасположен!
Полностью с вАМИ согласен. Поэтому и советую вАМ не принимать столь быстрых решений и делать опрометчивых выводов.
Цитата:
то смею заверить, что рецензия некоего Штрека из солнечного Сочи на сие творение меня вполне удовлетворила.
Очень напоминает совдеповские времена, когда было принято матерно клясть Голливуд, не посмотрев ни фильма, и осуждать Джойса с Солженицына, не читая их книг.
Цитата:
(уже не по Флеш, так что reference по AS можете спокойно отложить в сторону)
Я, конечно, понимаю, что вАМ до сих пор любой вопрос приходится решать с помощью reference….
Цитата:
Ежели я Вас, sergwizard , персонально оскорбил/оскорблю (или кого еще в этой жизни, иль может до моей последней реинкарнации), то уж простите, если сможете - поверьте, это не со зла!
Персонально меня, вЫ не оскорбили. Но вот вАШИ интонации и стиль общения – оскорбителен по сути. Я, конечно, понимаю, что это не со зла. – Это по глупости.

Цитата:
Простите, о каком аспекте моей жизнедеятельности здесь Вы прорекли такую перспективу?
До тех пор, пока вЫ не научитесь понимать того, что словоблудие, даже разлитое в изящные флаконы, так и останется только словоблудием;
пока люди, пытавшиеся вАМ помочь, останутся для вАС "некими Штреками";
пока у вАС не появится чувство стиля, такта и меры;
пока незнание и неумение вЫ будете компенсировать высокомерием и пренебрежительным отношением, -
вЫ так и останетесь "начинающим" во всех аспектах вАШЕЙ жизнедеятельности.
И отношение к вАМ будет таким же, как Дарбаидзе_Эльдар . Как вАМ не покажется это странным, при всех внешних различиях, вЫ - по сути - с ним родственны.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Старый 02.01.2004, 16:55
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 22  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Ну прям, писатели.

Старый 02.01.2004, 17:08
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 23  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) начинающий
Всех умных далеко за Урал еще в 30-ых отправили

А зачем такое детальное пояснение? Я же не совсем тупой! От если бы Вы решили эту задачку, от тогда можно было бы блеснуть интеллектом.
(Без обид?)
ЧЁ, Крутой?
__________________
flash/flex/unity

Старый 02.01.2004, 17:44
начинающий вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от начинающий
  № 24  
начинающий

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Винница (или область)
Сообщений: 118
-- 2 sergwizard: --

Если человек утверждая, что согласен с таким-то тезисом, твердит через секунду обратное, то одно из двух: либо он плут, либо это есть первым звоночком, свидетельствующим о приближающейся шизофрении.
Я знаю многих людей, не только из моего окружения, причём представителей разных генераций, которые и сейчас не прочь поругать голливудские фильмы (по крайней мере подавляющее большинство из них). Но в равной степени они не жалуют и отечественные кинопостановки. И там и тут есть просто бездарные работы.
Что дало Вам право поставить в один ряд флеш-ролик на пару-тройку фреймов и многогранное творчество писателей? По-моему обобщение этих понятий вообще не допустимо, хотя бы потому, что я не имею никого отношения к официальной советской критике.
Вот Вы возмущаетесь, что я несправедлив к, в том числе и Вашим, работам(и/или ответам). Но ведь на деле они другого и не показали. Так что никакая полемика здесь не поможет.
Вами было заявлено, что я компенсирую нехватку знаний и умений высокомерием, пренебрежением. Простите, а из чего сие следует? Я же честно признался, что не знаю как сделать то-то и то-то на флешэ и ни в коей мере не снимаю с себя бремя незнания! Вот Ваши лихорадочные поиски решения на поставленную мною задачу как раз и можно отнести к словоблудию неграмотного студента в день экзамена. Сказали бы честно: "вопрос провокационный, не имеющий решения" – и всё! А то развели здесь философские дебаты по поводу правильности/неправильности жизненных позиций. Ведь в жизни всегда так: "убил бобра – спас дерево". Не бывает абсолютных истин! Не существует идеальных теорий! Место понятия "справедливость" в реальности подменило другое – выведенное эмпирически – действия, которые поддерживаются сообществом, есть справедливыми для каждого элемента сообщества, и наоборот.
Ваши же старания навязать кому-либо свои убеждения и идеалы выглядят просто глупо и смешно!
__________________
все там будем...

Старый 02.01.2004, 18:28
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 25  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Короче, ""начинающий"" - бандеровец махровый.
Сеет тут на форуме национализм и шовинизм.
Долой.

Старый 02.01.2004, 18:57
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 26  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
delete(true)
__________________
flash/flex/unity

Старый 02.01.2004, 22:22
начинающий вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от начинающий
  № 27  
начинающий

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Винница (или область)
Сообщений: 118
Национализм и шовинизм? Я? А ну-ка по подробнее!..
__________________
все там будем...

Старый 03.01.2004, 09:49
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 28  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
горжусь тобой, Чародей
_________________________________
attn to the author of topic:
о, худшее из зол - неблагодарность (с).

Старый 04.01.2004, 13:02
manishma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для manishma Посетить домашнюю страницу manishma Найти все сообщения от manishma
  № 29  
manishma
 
Аватар для manishma

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 24
davayte ne budem pisat' dlinnie monologi
ustaesh chitat'
zdes' ved' ne literaturniy club

a esli etot "nachinayushiy" ne vrubaetsya to nu ego ...
pust' vodu ne mutit

Старый 04.01.2004, 14:25
gct вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gct Найти все сообщения от gct
  № 30  
gct
"JlblCbll7l"
 
Аватар для gct

Регистрация: May 2002
Адрес: Львов (Новый)
Сообщений: 517
Отправить сообщение для gct с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Штрек
Короче, ""начинающий"" - бандеровец махровый.
Сеет тут на форуме национализм и шовинизм.
Долой.
Извольте столь некорректным образом вклиниться в вашу беседу, но национализма и шовинизма, пока что не заметно было (ИМХО)

ИМХО2: "начинающим" был задан "заковыристый" вопрос, в ответах на который он захотел увидеть тему для флэйма.
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name
Where’s your crown, king nothing?

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.