Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 31.12.2003, 04:23
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 11  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
А чем мой вариант не проходит?

Старый 31.12.2003, 17:16
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 12  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Примерно так.
С наступающим!
Вложения
Тип файла: zip sample1.zip (5.9 Кб, 56 просмотров)
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Старый 31.12.2003, 18:40
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 13  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Цитата:
Оригинал написал(а) sergwizard
Примерно так.
С наступающим!
Тебя персонально.

Старый 31.12.2003, 18:55
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 14  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Цитата:
Оригинал написал(а) sergwizard
Примерно так.
С наступающим!
Ты вставил в раскадровку копию/изменённую/ мувика,
а высокоуважаемый начинающий настаивал на том что бы
"мувик-"головная боль" хочется вставить во многие флешки с разной длиной сцены.". Вот этот дурдом, без скриптов - никак.

Старый 31.12.2003, 19:14
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 15  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
Цитата:
Оригинал написал(а) начинающий
спасибо, конечно за внимание, но что мне делать, если вместо 30-и фиксированных кадров на сцене будет сотня-другая "динамически изменяемая" (в том плане, что мувик-"головная боль" хочется вставить во многие флешки с разной длиной сцены)
добавь сразу больше самого большого и дело на сторону,
а иначе без скриптов никак не получается

Старый 31.12.2003, 21:47
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 16  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Ну, и пусть вставляет "во многие флешки с разной длиной сцены."
Предложенный способ будет работать везде.
Давай, все таки, дождемся вердикта автора топика.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Старый 31.12.2003, 22:43
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 17  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Цитата:
Оригинал написал(а) sergwizard
Ну, и пусть вставляет "во многие флешки с разной длиной сцены."
Предложенный способ будет работать везде.
Давай, все таки, дождемся вердикта автора топика.
Первый вариант, что я предложил - вставка в гл.линейку
другого клипа был отвергнут, как генитальный.

Старый 02.01.2004, 01:45
начинающий вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от начинающий
  № 18  
начинающий

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Винница (или область)
Сообщений: 118
Уважаемые господа, сэри, мсье, товарищи, мистеры - стоп, пауза, брейк, выход из цикла, System.gc()! Видимо Вы были ослеплены мнимой очередной победой Вашего разума - задача ведь была не в том, чтобы заставить какую-то рамочку появляться в нужное время в нужном месте. Вы еще не забыли, с чего всё началось? А началось всё с того, что я имел такую наглость отвлечь Вас от других (надеюсь полезных для общества в целом) дел и спросил следующее:
Цитата:
Подскажите, как сделать так, чтобы в флэшке(версии МХ), скажем, на кадров 30, один из мувиков, длинной в 5 кадров, играл лишь один раз - в начале проигрывания главной сцены, и так - каждые 30 кадров, а не 30/5 = 6 раз за сцену. При чём абсолютно НЕ ДОПУСТИМО любое программирование!
Если не знаете, то так и скажите (да не упадет Ваша самооценка от этого). А то я смотрю, что чем дальше в лес - тем больше партизан: сначала какого-то осиротили мою рамочку в флешке, выкинув её из своего родного мувика Это я Вам простил (не будем тыкать пальцами, потому что забыл в кого надо). Просьба не писАть на AS - тоже была проигнорирована! Хорошо, что не поступило предложений дизассемблировать ФлешПлейер, подправив несколько инструкций! Сайт же Флешер а не ФлешПотрошитель зовётся!
__________________
все там будем...

Старый 02.01.2004, 02:58
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 19  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Уважаемый мусью "начинающий", вАША (Caps Lock не заклинил, просто хотелось подчеркнуть, что именно с маленькой буквы "в")
Заметьте, что никто не освистал вАС и не иронизировал над вАМИ и вАШИМИ просьбами о помощи. Все, в силу своих возможностей, попытались вАМ помочь.
Можно отвергнуть некоторые попытки, в силу того, что они не удовлетворяют поставленным условиям, можно уточнить условия, можно – просто – вести нормальный диалог. Тем более, - это нужно вАМ. Но вЫ, наверное, этого не умеете. Как и многого другого. И это свое неумение и незнание, пытаетесь скрыть за псевдо-изысканной и мнимо-ироничной манерой изъясняться. Но, это вряд ли кого-нибудь здесь введет в заблуждение. Вы так и останетесь "начинающим", и никогда не станете "начавшим".
Я могу с уверенностью сказать, что вЫ так и не удосужились посмотреть мой пример решения вАШЕЙ задачи. вЫ сами не додумались до того, что, если вЫ собираетесь экспортить свой мувик в avi файл, то желательно (в данном случае) все создавать на main timeline, а не запихивать в отдельные МС. А иначе, - или обязательный AS, или тот вариант, который предложил я.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Старый 02.01.2004, 04:17
начинающий вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от начинающий
  № 20  
начинающий

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Винница (или область)
Сообщений: 118
Весьма признателен Вам, глубокоуважаемый sergwizard , за столь детальный психоанализ моей скромной персоны. Могу заметить, что сделано это весьма непрофессионально - эмоциональный человек не может претендовать на первое место в любом табеле о рангах, поскольку, как правило, человек, который очень быстро принимает решения, делает выводы и проч. в наибольшей степени подвержен ошибкам, более того - предрасположен! Не спорю, что детальнейшим образом продуманные действия не гарантируют 100-процентного позитивного разрешения поставленной задачи, но зато глубокий анализ возможных вариаций ситуации в зависимости от всякого рода причин позволяет адекватно реагировать на ход процесса решения данной задачи.
Ежели я Вас, sergwizard , персонально оскорбил/оскорблю (или кого еще в этой жизни, иль может до моей последней реинкарнации), то уж простите, если сможете - поверьте, это не со зла!
Что касается того, почему я не просмотрел Вашу работу, то смею заверить, что рецензия некоего Штрека из солнечного Сочи на сие творение меня вполне удовлетворила.

К Вам же, уважаемый sergwizard , у мЕНЯ имеется один вопросик (уже не по Флеш, так что reference по AS можете спокойно отложить в сторону). Вами было сказано, что я "так и останусь "начинающим", и никогда не стану "начавшим". Простите, о каком аспекте моей жизнедеятельности здесь Вы прорекли такую перспективу? Мне даже интересно стало!
__________________
все там будем...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.