Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 06.10.2003, 15:04
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 11  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Ага, точно. Особенно, если знать, что под ником...
Ладно молчу.

А вообще это действительно, как минимум не красиво.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 06.10.2003, 15:32
Пушистик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пушистик Посетить домашнюю страницу Пушистик Найти все сообщения от Пушистик
  № 12  
Пушистик
Bumble Bee
[+1 05.07.06]
 
Аватар для Пушистик

Регистрация: May 2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для Пушистик с помощью ICQ
По умолчанию :)

я бы дал вам почитать немножка.....но тада мэня зарэжют...

ну ладно ....чуть чуть моня:

Цитата:
Добро пожаловать во второе издание «ActionScript for Flash MX: The Definitive Guide»! По сравнению с первым изданием, в данную редакцию внесены обширные изменения: появились сотни страниц нового материала, а прежний материал был значительно переработан, что привело его в соответствие с лучшей современной практикой работы во Flash MX. Надеюсь, вы с таким же удовольствием прочтете эту книгу, с каким я ее писал!
Как и первое издание, эта книга обучает читателя языку ActionScript с самого основания, рассказывая об основных понятиях и более сложных случаях применения, но делает особый упор на технологию Macromedia Flash MX. В Части I мы изучим основы ActionScript, начав с переменных и управления клипами и дойдя до более сложных тем, таких как объекты, классы и связь с сервером. Во второй части «Справочник по языку» мы расскажем обо всех объектах, классах, свойствах, методах и обработчиках событий базового языка ActionScript. Вы будете регулярно пользоваться этим «Справочником», узнавая новое и вспоминая то, что часто забывается, поэтому книга должна лежать на вашем рабочем столе, а не на полке!
всё.....хваит!вы меня если чё не знаете.....
__________________
Portfolio

Старый 06.10.2003, 16:16
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 13  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Давай продолжение..., ... а не то заложим!!!
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 06.10.2003, 16:59
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 14  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Через форум отмыль мне чего там есть.
Я оценю и выскажусь.
Мож ты награды достоин.

Старый 06.10.2003, 17:14
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 15  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Цитата:
Оригинал написал(а) Dimonius
Ага, точно. Особенно, если знать, что под ником...
.
У мужиков тоже бывают крит. дни

Старый 06.10.2003, 17:30
Верас Ольга вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Верас Ольга Найти все сообщения от Верас Ольга
  № 16  
Верас Ольга
 
Аватар для Верас Ольга

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Arrow Гады Вы ВСЕ мужики!!!

Гады Вы ВСЕ мужики!!! В командировке была. Тем более кроме FLASH еще и работать надо. А FLASH - исключительно для себя.
А Мука так и не нашла. купила какую-то муру Рейнхарда. А по ней ни черта не получается то, что надо. То ли я слишком дура, то он слишком умный. И вообще, чем трепаться без дела лучше бы ответили на мой другой вопрос касательно прибабаха с FLASH.

Старый 06.10.2003, 17:36
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 17  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Какого прибабаха, кинь ссылкой, искать ломает.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 06.10.2003, 19:22
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 18  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Ответишь - а тут опять командировка.
Зря, значит напрягался.
Я ж дал ссылу на магазин, с которого мне вроде шлют Мука.
Чего там?

Старый 07.10.2003, 09:46
Верас Ольга вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Верас Ольга Найти все сообщения от Верас Ольга
  № 19  
Верас Ольга
 
Аватар для Верас Ольга

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Cool ПРИБАБАХ

При запуске Publish или Publish Preview появляется "A sharing violation occurred while accessing C:\....\*.swf". Ho swf вроде формируется, GIF - 0 размера, а HTML вообще нет. Раньше я работала на ME. Установила XP prof. - Flash и тд. И вот такие прибабахи начались. То-ли FLASH как-то криво встал, То-ли что???. В остальном FLASH работает без каких-либо сбоев. Вирусов и тд. нет точно. Если запускать Publish несколько раз, то бывает, что срабатывает.
А по поводу Мука - попробую поискать сегодня в Олимпийском.
Не найду - буду связываться с этой богадельней. Не люблю оставлять свои координаты - потом начинается всякая мура - письма с дурацкими предложениями и т.д.

Старый 07.10.2003, 12:41
Пушистик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пушистик Посетить домашнюю страницу Пушистик Найти все сообщения от Пушистик
  № 20  
Пушистик
Bumble Bee
[+1 05.07.06]
 
Аватар для Пушистик

Регистрация: May 2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для Пушистик с помощью ICQ
По умолчанию :)

вощем буду вам кидать по чуть чуть сюда....пока выдет книга, вы уже тут её прочитаете

а пока конец вступления:

Цитата:
Хотя сложность языка ActionScript выросла в Flash MX, для чтения книги не обязательно быть программистом. В этом издании я по-прежнему старался проявлять заботу о новичках. Изложение достаточно насыщенно, но для освоения материала не требуется предварительной подготовки в программировании. Все что нужно – это опыт работы с Flash без использования ActionScript и желание учиться. Конечно, лучше, если вы имеете опыт программирования: Тогда вы сразу сможете применить свои навыки кодировщика к ActionScript. Чтобы облегчить переход на Flash опытным программистам, я специально стремился приводить полезные аналогии с такими языками, как JavaScript, Java и C.
Кроме того, эта книга – действительно «подробное руководство» по ActionScript для Flash MX. Это результат почти четырех лет исследований, тысяч электронных писем сотрудникам Macromedia и откликов, полученных от пользователей всех уровней.
Надеюсь, что книга явственно демонстрирует мой горячий интерес к предмету и мучительно завоеванный практический опыт, которым вы можете непосредственно воспользоваться. Она служит источником исчерпывающей и беспрецедентно точной, благодаря технической проверке Гэри Гроссмана (Gary Grossman), создателя ActionScript, информации по ActionScript.
Gary Grossman - это Мук меня так называет...
__________________
Portfolio

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.