Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.07.2003, 17:00
Soter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Soter Найти все сообщения от Soter
  № 21  
Soter

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 17
Цитата:
Оригинал написал(а) dee2
На тебе огонь...
почему когда я создаю мувик на основе твоего файла и делю например три огоньга он начинает тормозить?

Старый 30.07.2003, 17:23
dee2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dee2 Найти все сообщения от dee2
  № 22  
dee2
 
Аватар для dee2

Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 957
Отправить сообщение для dee2 с помощью ICQ
2 Soter:
потому что там множатся клипы и при трех огнях этих клипов становится немеряно - отсюда и тормоза

2 Dimonius:
аниматоры выздоровели)))
Листья в 3dmax делаются так: создается взрывающийся источник частиц с ветром, частицам назначаются модели листьев (рандомайзные)

Старый 30.07.2003, 17:26
Soter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Soter Найти все сообщения от Soter
  № 23  
Soter

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 17
Я можно как-то сделать что б біло много огней и не тормозило?

Старый 30.07.2003, 17:36
dee2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dee2 Найти все сообщения от dee2
  № 24  
dee2
 
Аватар для dee2

Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 957
Отправить сообщение для dee2 с помощью ICQ
можно посчитать маленькие авишки
это можно сделать либо в Adobe After Effects либо в Impulse Illusion либо 3dmax либо много где ещё

Старый 30.07.2003, 18:03
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 25  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
2 dee2

Это я и сам знал. Экспорт во флеш я имел ввиду.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 30.07.2003, 18:15
dee2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dee2 Найти все сообщения от dee2
  № 26  
dee2
 
Аватар для dee2

Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 957
Отправить сообщение для dee2 с помощью ICQ
2 Dimonius:

Image Sequence))) -> trace(optional)
и кто то мне говорил, что из макса можно выгнать ai sequence

Старый 30.07.2003, 19:00
shizoid вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от shizoid
  № 27  
shizoid

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Отправить сообщение для shizoid с помощью ICQ
А листьев много? Если их несколько то можно (насколько я помню) нарисовать траекторию их полета и все.... посмотри туториал ..там есть пункт ДВИЖЕНИЕ ПО ТРАЕКТОРИИ ... все понятно и доступно ... ( сразу оговорюсь я новичОК)

Старый 30.07.2003, 21:39
Soter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Soter Найти все сообщения от Soter
  № 28  
Soter

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 17
Вот посмотрите, отлично смотрится, вот только он кажется защищён, может ктото может его открыть в fla
Вложения
Тип файла: zip flames.zip (59.2 Кб, 103 просмотров)

Старый 31.07.2003, 04:01
jiggers вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jiggers Найти все сообщения от jiggers
  № 29  
jiggers

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 29
2 Soter

Ты не мог бы сказать название той программы которая из видео во флеш переводит, и где ее можно скачать

Старый 31.07.2003, 11:20
Soter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Soter Найти все сообщения от Soter
  № 30  
Soter

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 17
jiggers, загляни сюда
http://www.blue-pac.com/products/turbinevideo/default.htm

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.