Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.12.2002, 14:54
swf-man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для swf-man Посетить домашнюю страницу swf-man Найти все сообщения от swf-man
  № 1  
swf-man

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Attention Помогите в русификации

Человеки! Помогите руссифицировать flash5, зипы какие-то я уже скачал. Говорят надо их хитро распоковать, но вот куда, я не понял! Помогите, плеазе!

Старый 15.12.2002, 11:58
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 2  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Большинство уже на MX перешли и без всяких русификаций.
Для надежной работы лучше всего использовать родную английскую версию программ. Тем более если ты собираешься подробнее изучить флешь и покупать учебники, то во всех книгах примеры поставлены с английской версией. Сам представь какой будет геморой переводить с русского на английский для ого чтобы испробывать элементарное.
И представь сколько у тебя займет времени поиск русификации для следующей версии флеша, когда ты привыкнешь к русской?

Старый 15.12.2002, 15:05
swf-man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для swf-man Посетить домашнюю страницу swf-man Найти все сообщения от swf-man
  № 3  
swf-man

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию Опять о руссификации

Да нет! Вы не поняли! Я сам всегда работаю только с английскими версиями! МНЕ ПО РУССКИ ПРОСТО ПИСАТЬ ОХОТА!!!!!!!!!! Подскажите, как же это делается!

Старый 15.12.2002, 16:27
Naty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Naty Найти все сообщения от Naty
  № 4  
Naty

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 4
По умолчанию У меня тоже самое!

Помогите!
Я тоже не могу писать русским шрифтом во Флэше.
Я только начинаю учиться этому.
Объясните, как писать русскими буквами!

Старый 15.12.2002, 16:36
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 5  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
1. Конкретно, где писать?
2. Какая винда стоит?
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 16.12.2002, 11:58
Naty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Naty Найти все сообщения от Naty
  № 6  
Naty

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 4
Я не могу вставлять текст русскими буквами во Флэш-ролики.
Появляются какие-то иероглифы.
Нормально пишется текст только латинскими буквами.

Виндоус- миллениум.

Старый 16.12.2002, 20:52
Nadir-mir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nadir-mir Посетить домашнюю страницу Nadir-mir Найти все сообщения от Nadir-mir
  № 7  
Nadir-mir

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 101
Попробуйка вот так!!!
Выбери на панеле инструментов инструмент текст (Там есть буква "А") ,Открой окно Information(ctrl-I) Там есть выбор шрифтов, выбери любой шрифт толко рядом написано Cyr.
Пример: Times New Roman Cyr

Старый 16.12.2002, 21:17
Nadir-mir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nadir-mir Посетить домашнюю страницу Nadir-mir Найти все сообщения от Nadir-mir
  № 8  
Nadir-mir

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 101
Цитата:
Оригинал написал(а) Nadir-mir
Попробуйка вот так!!!
Выбери на панеле инструментов инструмент текст (Там есть буква "А") ,Открой окно Information(ctrl-I) Там есть выбор шрифтов, выбери любой шрифт толко рядом написано Cyr.
Пример: Times New Roman Cyr

Старый 17.12.2002, 00:37
Naty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Naty Найти все сообщения от Naty
  № 9  
Naty

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 4
Спасибо большое за совет
Да шрифты с Cyr пишут русскими буквами.
Но это только Arial, Courier, Times New Roman
А если я хочу использовать какие-нибудь необычные, красивые шрифты, но писать на русском??? Что делать?

Старый 17.12.2002, 15:58
Nadir-mir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nadir-mir Посетить домашнюю страницу Nadir-mir Найти все сообщения от Nadir-mir
  № 10  
Nadir-mir

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 101
Извени это не возможно!!!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.