Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.06.2002, 03:23
Максвелл вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Максвелл Посетить домашнюю страницу Максвелл Найти все сообщения от Максвелл
  № 11  
Максвелл

Регистрация: Jun 2002
Адрес: USA
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Максвелл с помощью ICQ
Привет. Спасибо за ответ.
Я то без проблем могу делать чтоб шрифты были чистыми не размазанными, но только если английским писать. А русским нет Если у тебя есть какие нибудь урлы где ты можеш мне показать некоторые из своих работ где русский с неразмазанными шрифтамии дать мне исходник, хотя-бы той части где находится текст, чтобы я мог сделать то-же, я был бы чрезмерно благодарен. У меня из-за этого проект стоит

Спасибо.


Цитата:
Оригинал написал(а) telesar
Я чо-та может не понимаю? Уже который раз слышу про какие-то размазанные русские шрифты. А я как-то всегда работаю и 5-м, и с МХ-ом и вообще никаких проблем со шрифтами. Может надо как-то по-особенному к ним приглядеться, может у меня что-то не так, или я не пойму, что за проблема у всех, а у меня нет?

Старый 17.06.2002, 18:06
telesar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для telesar Посетить домашнюю страницу telesar Найти все сообщения от telesar
  № 12  
telesar
 
Аватар для telesar

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Саратов
Сообщений: 93
Ну вот здесь, например (заранее прошу прощения за позорное исполнение, это была моя первая работа):http://www.telesar.chat.ru/Index.html
Если будет нормально, напиши, я найду исходник, если ненормально, тоже напиши или намыль скриншот.
__________________
Funciona situando las manos bajo el secador

Старый 17.06.2002, 18:16
Wave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wave Посетить домашнюю страницу Wave Найти все сообщения от Wave
  № 13  
Wave
еретик

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
вставляй текст, как gif
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind

Старый 18.06.2002, 00:35
Максвелл вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Максвелл Посетить домашнюю страницу Максвелл Найти все сообщения от Максвелл
  № 14  
Максвелл

Регистрация: Jun 2002
Адрес: USA
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Максвелл с помощью ICQ
Привет. Спасибо за ответ. Но ты видиш, что мне надо это сделать русский текст с 10-12 размером и чтоб он был чистый, как в HTMLе писаный. А когда я размер текста делаю 40 он конечно чистый....

Цитата:
Оригинал написал(а) telesar
Ну вот здесь, например (заранее прошу прощения за позорное исполнение, это была моя первая работа):http://www.telesar.chat.ru/Index.html
Если будет нормально, напиши, я найду исходник, если ненормально, тоже напиши или намыль скриншот.

Старый 18.06.2002, 16:20
pavel_m вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pavel_m Посетить домашнюю страницу pavel_m Найти все сообщения от pavel_m
  № 15  
pavel_m

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Отправить сообщение для pavel_m с помощью ICQ
Вставляй текст через ActionScript
text_pole = "Text text text"; и ниче расплыватся ниукого не будет

Старый 18.06.2002, 16:25
Максвелл вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Максвелл Посетить домашнюю страницу Максвелл Найти все сообщения от Максвелл
  № 16  
Максвелл

Регистрация: Jun 2002
Адрес: USA
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Максвелл с помощью ICQ
Павел, спасибо большое за твой совет. Но я абсолютно без понятия как это делать. Ты не мог бы показать как это делается? Буду очень благодарен, и всегда готов ответить тем же.



Цитата:
Оригинал написал(а) pavel_m
Вставляй текст через ActionScript
text_pole = "Text text text"; и ниче расплыватся ниукого не будет

Старый 18.06.2002, 16:49
pavel_m вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pavel_m Посетить домашнюю страницу pavel_m Найти все сообщения от pavel_m
  № 17  
pavel_m

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Отправить сообщение для pavel_m с помощью ICQ
AS:
text_1 = "строка 1\nСтрока 2\nСтрока 3 и тд";

-------------------------------------------------------------
Text Options:
Dynamic text
Variable: text_1 - название области ввода текста....

Старый 19.06.2002, 00:33
Максвелл вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Максвелл Посетить домашнюю страницу Максвелл Найти все сообщения от Максвелл
  № 18  
Максвелл

Регистрация: Jun 2002
Адрес: USA
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Максвелл с помощью ICQ
Павел, спасибо снова за твой ответ. Но я ничего ня понял. Я никогда не писал ActionScripts. У тебя нет .FLA мне показать? Если можеш, дай исходник пожалусто.

Спасибо.

Цитата:
Оригинал написал(а) pavel_m
AS:
text_1 = "строка 1\nСтрока 2\nСтрока 3 и тд";

-------------------------------------------------------------
Text Options:
Dynamic text
Variable: text_1 - название области ввода текста....

Старый 19.06.2002, 15:16
Stary вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stary Посетить домашнюю страницу Stary Найти все сообщения от Stary
  № 19  
Stary
 
Аватар для Stary

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 102
Отправить сообщение для Stary с помощью ICQ
2pavel_m
Все, что ты предлагаешь - прекрасно, но ты, видимо, просто не понял проблемы, которую поднял Максвелл . Если ты вставляешь текст путем присваивания значения текстовому полю, то должен или инклудить начертания символов этого текста (кнопочки там внизу палитры свойств текста), или использовать шрифты, установленные на компьютере конечного пользователя. Именно в последнем случае шрифт отображается без антиалиасинга (как в браузере). Очевидно, что ты увидел результат у себя в локале и на этом успокоился. Попробуй выбрать нестандартный шрифт (предварительно установив таковой), а потом, после компиляции swf - деинсталлируй этот шрифт (или отключи с помощью ATM) - и посмотри что получится

Старый 19.06.2002, 23:25
telesar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для telesar Посетить домашнюю страницу telesar Найти все сообщения от telesar
  № 20  
telesar
 
Аватар для telesar

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Саратов
Сообщений: 93
Попробуй посмотреть вот эту страничку из презентации. В ней есть абзац, написанный Arial Cyr 10-м кеглем с кириллицей, латиницей и цифрами. У меня и дома, и на работе на всех компах и русские, и английские символы отображаются абсолютно одинаково и, на мой взляд, вполне четко.
__________________
Funciona situando las manos bajo el secador

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.