Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.12.2007, 20:15
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 1  
Ответить с цитированием
Chas
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08]
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
По умолчанию черствею =(

Все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что не хочу никому помогать на форуме =( Нихочется расказывать, как сделать нормальный скролл, не хочется рассказывать как зделать карту, не хочется... Ведь все давным-давно сделано. Свой код, чужой код, нарытый по крупицам в нете. Всего-то надо - выложить исходник - они у меня хорошо комментированы/структурированы, умный человек сам разберется. Но так жалко. Ведь ты сам месяцами все это складывал, а кто-то пришел на готовое и через месяц тебя догнал =/
я вот однажды девочке одной помог выучить все что я знаю по пхп и флешу, почти месяц с ней сидел по вечерам и показывал. А потом поссорился с ней... и что же - теперь она уводит у меня моих клиентов, которых я же с ней и познакомил.
и с многими моими знакомыми дизерами/программерами случается нечто похожее. -Привет, знаю, вы недавно тестили в офисе фреймворки AJAX, ну, какой лучше? -Нискажу, сам тести. -Привет, есть время, для игрушки надо перса, типаж - водопроводчик, типа Марио, полигонов на 1500, а я в гости зайду - с меня пива. - Гы, работа денег стоит.
...
это и называется - повзрослеть?
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!

Старый 27.12.2007, 20:24
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 2  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
гы, вот оно самое..
А раньше, понмити, боролись за идею..
Щас все намного грубее и жестще стало. эх...(кстати, солидарен с пред оратором по мыслям)
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 27.12.2007, 22:47
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 3  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Да не, просто нужно темы по уровню выбирать.
Это как подарки делать =) Был студентом - посылал родным открытки "С Новым годом" %) А сейчас уже как-то не серьезно... Ну, хотябы оперативки к компу докупить =)
Я помогаю или от совсем нечего делать, или если самому интересно, и не говорите, что нет таких тем, где бы самому не было интересно покопаться =)
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 27.12.2007, 23:16
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 4  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
вот ето прально))
Не парьтесь народ...
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 27.12.2007, 23:37
LokiDi L0ck вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LokiDi L0ck Найти все сообщения от LokiDi L0ck
  № 5  
Ответить с цитированием
LokiDi L0ck

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 53
2Chas, вы идёте верным путём.
__________________
Новичок

Старый 28.12.2007, 02:04
Fl00r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl00r Найти все сообщения от Fl00r
  № 6  
Ответить с цитированием
Fl00r
 
Аватар для Fl00r

Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
Отправить сообщение для Fl00r с помощью ICQ
Это, а в Симферополе больше русскому языку не учат?

По сабжу. Никакого отношения к «взрослению» это не имеет. Эти нехорошие симптомы и у меня последнее время проявляются. Лечу чтением художественной литературы (помогает , просмотром классики кинематографа, выкачиванием музыки с ******.com и живым общением с друзьями.

Бороться, батенька, с этим надо =)
__________________
Глупости какие-то говорите.

Старый 28.12.2007, 02:09
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 7  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
когда сам до такого уровня доходишь, что можешь что-то подсказать кому-то, то очень приятно становится, когда выручаешь... ходишь и весь день радуешся.. и чувствуешь себя мега-профи)


Последний раз редактировалось MrPoma; 28.12.2007 в 03:21.
Старый 28.12.2007, 02:45
inferrum вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferrum Найти все сообщения от inferrum
  № 8  
Ответить с цитированием
inferrum

Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 83
Это называется - снять розовые очки.
Наш мир к эгоистам гораздо более дружественен, чем к альтруистам.
Если ты помогаешь, ничего не требуя взамен, то многие тебя считают просто лохом, которым можно без зазрения совести попользоваться.

Старый 28.12.2007, 02:59
†‡Paladin‡† вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для †‡Paladin‡† Найти все сообщения от †‡Paladin‡†
  № 9  
Ответить с цитированием
†‡Paladin‡†

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
Это называется "нихрена неумею".

Старый 28.12.2007, 10:03
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 10  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Обычная смена интересов, то есть перестал получать удовольствие от процесса, и лень. А помогать другим, когда тебе это не нравится и заставляя себя через силу - это мазохизм.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.