Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 08.01.2002, 00:29
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 1  
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
Attention Design - studio

Господа, по некоторым причинам мне приходиться уходить из ПОЛИТ.РУ через месяц. Так я решил, и так будет. Но , подумал я , а чем я буду заниматься потом. Думаю занятся бы дизайном , то чем так то чем хотелось заниматься т.к. не было возможности. Вот позвонил друг , рассказал про свою дизайн студию. и тут меня осенило! а почему бы нам всем профессиональным дизайнерам и программистам не создать общюю дизайн студию. Почему бы не объеденить наши усилия в этом деле. Ведь вместе было бы лучше , и ктому же вы все такие умные и умелые в своем деле.
Господа, я считаю , что если мы объеденимся , то и всем известный дядя будет курить в углу А главное , что это реальная возможность заработать хорошие деньги! Как вы считаете. Поделитесь своими мнениями на этот счет. Возможно ли создание дизайн студии из людей которые приходят на этот форум?
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 08.01.2002, 01:07
M@trix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для M@trix Посетить домашнюю страницу M@trix Найти все сообщения от M@trix
  № 2  
M@trix
настоящий

Регистрация: Aug 2000
Адрес: spb
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для M@trix с помощью Skype™
утопия, однозначно
как грится, человек-человеку волк!
делай выводы

Старый 08.01.2002, 01:26
Novikoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Novikoff Найти все сообщения от Novikoff
  № 3  
Novikoff

Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
Отправить сообщение для Novikoff с помощью ICQ
по удаленке это не возможно,т.к. человек 50 таким образом ни какой супер-пупер арт-директор не организует
а вообще идея классная
__________________
хорошо плачу талантам

Старый 08.01.2002, 11:31
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 4  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Всем известный дядя , в первую очередь, проявил себя как хороший менеджер. У тебя есть хороший менеджер?
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 08.01.2002, 11:58
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 5  
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
Цитата:
Оригинал написал(а) Crazy
Всем известный дядя , в первую очередь, проявил себя как хороший менеджер. У тебя есть хороший менеджер?
есть знающий и умеющий человек на эту должность.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 08.01.2002, 12:34
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 6  
Crazy
[+1 23.05.11]
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Если он уже есть -- он и должен оценить осмысленность предприятия.

Как в старом анекдоте: некто приходит устраиваться на работу и протягивает объявление "Требуется решатель любых проблем, оклад $20,000":

- О! Вот Вы нам и нужны!
- Вы правда будете платить $20,000?
- Конечно.
- Но Ваше предприятие выпускает никому не нужную продукцию, рабочие сидят без зарплаты, здание вот-вот рухнет! Где же вы возьмете деньги мне на зарплату?
- А вот это и будет первая проблема, которую Вы должны решить.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++

Старый 08.01.2002, 13:22
Z9 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Z9 Посетить домашнюю страницу Z9 Найти все сообщения от Z9
  № 7  
Z9

Регистрация: Sep 2000
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Z9 с помощью ICQ
mission impossible
__________________

сайт ?!

Старый 08.01.2002, 15:09
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 8  
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
Так что ктонибудь будет принимать участие ? ? ?
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 08.01.2002, 15:29
Shea вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shea Найти все сообщения от Shea
  № 9  
Shea
 
Аватар для Shea

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 71
боже, джаг, зачем втягивать ВЕСЬ форум? Найди себе двоих-троих человек - и лабайте на здоровье.. Начинать сразу вдесятером - глупо. Нужно потихоньку, с малого.. Гляди что дельное получиться

Старый 08.01.2002, 16:41
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 10  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
будете нормально платить, предоставите комп и инет - участвую
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.