Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.01.2014, 16:48
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 1  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
По умолчанию Firefox самостоятельно удалил Flash Player

Такая значит, беда.
Решил обновить Firefox, но не на максимум, а до сравнительно немолодой, но еще поддерживаемой версии - 17.
Как в новых версиях этот замечательный браузер испоганили - я промолчу.
Установился нормально, но стал жаловаться на Flash Player, дескать "спасите-помогите, плагин страшно уязвимый, Вам щас плохо так станет" и прочий бред в таком духе.
Вчера я его спокойно проигнорировал, сегодня с утра тоже.
Стерпеть это нытье можно, не впервой.

Выключил комп. Ушел на 2 часа. Включил.
Flash Player исчез.
Вообще.
Все попытки его установить через Firefox заканчиваются надписью Failed.
Автономные инсталляторы и инсталлятор от Adobe ставят всё успешно, но в браузере присутствия плагина не наблюдается.
Папка plugins пустует.

Кто сталкивался с подобной ерундой?

Версия ОшпареннойFirefox - 17.0.7
Flash Player, который пытался установить - 11.9

Старый 12.01.2014, 17:33
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Как в новых версиях этот замечательный браузер испоганили - я промолчу.
Он всегда был тормозным отстоем, новые версии просто сделали еще хуже.

А переустановка FF что-нибудь дает?

Старый 12.01.2014, 17:43
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 3  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Цитата:
Он всегда был тормозным отстоем, новые версии просто сделали еще хуже.
До версии 3.6 он еще был пригоден для чего-то, но после стукнутого на голову "Rapid Release" этот браузер стал просто невозможным отстоем.
3.6 у меня до вчерашнего дня и стояла, и в общем-то неплохо работала.

Цитата:
А переустановка FF что-нибудь дает?
не пробовал.
стоит попробовать?
все настройки сайтов, пароли и пр. он где хранит?

Старый 12.01.2014, 18:13
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 4  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Я бы снес все настройки сайтов, пароли и все остальное. Для чистоты эксперимента.

Старый 13.01.2014, 11:23
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 5  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Переменял 2 Firefox-а
поставил обратно старый, потом поставил еще новее.

флеш не идет никуда.

Старый 13.01.2014, 12:09
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 6  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Мистика. А если, скажем так:
1. Проверить св-ва этой папки - plugins - может там атрибут read-only у ней случился? Или еще какие админские ограничения?
2. Registry проверить на ошибки. Плюс удалить оттуда же все упоминания файрфоксов.

и попробовать опять.
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 13.01.2014, 12:13
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 7  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Галка read-only стоит - частично серая.
Менять не повзоляет.

То есть из regedit удалить слово firefox отовсюду?

Может проще отбекапить систему до позавчера?

Старый 13.01.2014, 20:28
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 8  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
У меня тоже стоит этот глючный браузер. При первой установке(ставил последнюю версию), плагин вообще не видел. Тоесть, открывал любую игру ВКонтакте и читал типа "Для отображения приложения, необходимо установить Flash Player", в то время как он у меня уже год как стоит Flash Player. При перезагрузке компа, все стало на место, учитывая то, что я при этом попытался его заново установить раза два. В общем, УГ браузер. Сейчас пользуюсь Google Chrome, иногда Internet Explorer для просмотра онлайн видео, и иногда, когда хром глючит, использую "Войти в Интернет".

Старый 14.01.2014, 00:05
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 9  
Ответить с цитированием
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Мне Opera 15+ больше нравится, чем хром.
Тот же движок, но более приятный интерфейс и фичи.

Старый 14.01.2014, 02:04
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 10  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Цитата:
Opera 15+
Было дело. У меня онлайн видео в ней с любого сайта первые 2-4 секунды перекрывалось черным экраном(слышны были только звуки), и только потом они отвисали. Не знаю, как у вас, но меня это поддостало(хотя, может быть, то было только на Windows 8). Сейчас поставил 7, и больше оперу не тянусь даже устанавливать...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.