Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.04.2002, 13:44
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 21  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
Странные вы ребята.... Чего накинулись то?
Очень приятное цветовое решение сайта, голубой, оранжевый, желтый, мило Мне понравилось цветовое решение, интересно.
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Старый 25.04.2002, 15:56
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 22  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
2 Sveta : только цветовое решение понравилось?А остальное ***ня, я так понял? Ну тогда я согласен с тобой!
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 25.04.2002, 16:49
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 23  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
Я такого не говорила - это раз. И так не считаю - это два.
А три - категоричные суждения в данном контексте имеют вряд ли какой- либо смысл, кроме причинения морального ущерба, который опять же не имеет никакого смысла, ибо не ведет к усовершенствованию, а напротив - прямой путь к деградации.
Я ясно выражаюсь?
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------


Последний раз редактировалось Sveta; 25.04.2002 в 16:50.
Старый 25.04.2002, 16:55
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 24  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
бр....рррр.р.р.р.р.р., ясно ясно....тихо, успокойся, короче всё.ё.ё. не имеет смыыыысла....
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 25.04.2002, 17:23
Petroflash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Petroflash Найти все сообщения от Petroflash
  № 25  
Petroflash

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 25
По умолчанию We'll do it anyway

To all, ВСЕМ: СПАСИБО за ваши рецензии и оценки.

По поводу резкой критики я не обижаюсь, ведь закон Кармы работает для всех, если ты выроешь яму дргому, в любом случаи туда угодишь, а не в эту так в другую, жаль что не все это понимают.

А насчет профессионального роста, это верно что ничего такого быть не может если человека в грязь лицом, ну разве те люди которые всякую фигню про других пишут об этом задумываются, они вобще навряд ли о чем задумываются, мне кажется что в принципе они и не представляют зачем голова то дано человеку ни говоря уже про все остальное.

Кстати не только пишут но и еще едят ее, потом кидают на улице, и т.д. и т.п. Реально есть желание сделать какой-то сайт на тему о том что такое человек, потому как мне кажется догадываются об этом реально единици, нужен прямо какой-то букварь как в школе, посмотри Вася ...

Ладно, на самом деле всем большое СПАСИБО, просто за то что хотябы глянули, остальное со временем придет ...
__________________
САТНАМ
--------------
ВАХЕ ГУРУ

Старый 26.04.2002, 00:05
Z9 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Z9 Посетить домашнюю страницу Z9 Найти все сообщения от Z9
  № 26  
Z9

Регистрация: Sep 2000
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Z9 с помощью ICQ
фиговой группе-фиговенький сайт
__________________

сайт ?!

Старый 26.04.2002, 07:09
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 27  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
По умолчанию 2ALL

да, ребята, жесткие вы... а это плохо...
согласен, сайты сделаны не очень. группы - еще хуже. фраза "попсовой группе - попсовый сайтик" должна быть внесена в анналы критики дизайна. а вот обижать людей напрямую - не стоит. неблагодарное это дело. кстати, сайтик petgraphhа, давшего оценку "халтура лажа *****" по моему личному (субъективному, как и все другие) мнению - такой же отстой. а вот petgraphh зайдет на мой, и скажет, что у меня не сайт, а ужас. и имеет на это полное право.
господа, поймите же вы наконец - дизайн дело тонкое, куда там востоку. здесь царит полный субъективизм. если мне филипп старк скажет, что сделанная мною вещь галимая, я приму во внимание это. но не стану считать, что я плохой дизайнер. потому что хоть старк и хороший дизайнер, но у него есть собственные вкусы. они могут не совпадать с моими. вот так вот.

а люди, подающие работы в сайт-чек, рассчитывают на конструктивные замечания - где чего надо доделать, что почистить, что выровнять и т.д. а обвинения типа "мудак ты и сайт твой мудаческий" - проявление дурного тона. такие выпадки "коллег" убивают желание не только постить что-либо в сайт-чек, но и смотреть посты - все равно одни маты...
__________________
nothing | жежо

Старый 26.04.2002, 10:30
Keeper2k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Keeper2k Найти все сообщения от Keeper2k
  № 28  
Keeper2k

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 7
Некоторые написали только слова соболезнования, а так и не посоветовали

1. Под какое разрешение делался сайт ?
В 800*600 мне как юзеру в падло двигать горизонтальную
полоску.
Если перейти в разрешение 1024*768 то сорри
приходится напрягать глаза, что бы читать.
2. Меню.
Юзеру я думаю не понравиться когда он наводит на меню
а оно ему блымает.
Также полоска которая выделяет текст в меню не подходит
(ее форма).
3. Название 140 ударов в минуту.
Зачем такое большое ?
Попробуй сместить вправо и уменьшить.
И с анимацией надо что-то другое.
4. Нижние полосы.
Цвета не те.

Вроде все.

Старый 26.04.2002, 21:46
M@trix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для M@trix Посетить домашнюю страницу M@trix Найти все сообщения от M@trix
  № 29  
M@trix
настоящий

Регистрация: Aug 2000
Адрес: spb
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для M@trix с помощью Skype™
конструктивная киртика здесь не поможет
попробуй сменить заказчиков =___+

Старый 27.04.2002, 04:57
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 30  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
По умолчанию 2ALL

ребята, офф-топ получается... с такими вещами - на флейм. хотя и там уже модераторы не дают спокойно погрузить друг друга...
__________________
nothing | жежо

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.