Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.04.2002, 02:31
AHOUSE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AHOUSE Посетить домашнюю страницу AHOUSE Найти все сообщения от AHOUSE
  № 21  
AHOUSE

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Отправить сообщение для AHOUSE с помощью ICQ
По умолчанию ..

Это не мышь вовсе... это франузский ситезатор речи...

Старый 11.04.2002, 21:49
djfox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djfox Посетить домашнюю страницу djfox Найти все сообщения от djfox
  № 22  
djfox

Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
Отправить сообщение для djfox с помощью ICQ
Не знаю... как-то не проперло...
__________________
Я не чайник, я только учусь...

Старый 12.04.2002, 06:01
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 23  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
По умолчанию Проблемы со стилем

Работу в целом назвать стильной никак нельзя.

-- Серая фоновая gif-хреновина не сочетается с флэш-контентом.
-- В заставке зомбирующий голос, обработанное видео(почему только баскетболисты?) и ч-б фото не сочетаются друг с другом.
-- есть и концептуальный прокол - фото парочки за рулем. Езда на таком полуантикварном авто - это довольно редкий и своеобразный выпендреж даже на западе, а в России - тем более. Да еще и колымага не советская. Если кто и может такое себе позволить, то уж никак не target group фирмы ТВОЕ - стиль жизни совсем другой

Старый 13.04.2002, 23:23
mio[WM] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mio[WM] Посетить домашнюю страницу mio[WM] Найти все сообщения от mio[WM]
  № 24  
mio[WM]

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 59
Отправить сообщение для mio[WM] с помощью AIM Отправить сообщение для mio[WM] с помощью Yahoo
стильно, красиво, приятно, но..., текст фигово читается...
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D

Старый 16.04.2002, 11:59
Z9 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Z9 Посетить домашнюю страницу Z9 Найти все сообщения от Z9
  № 25  
Z9

Регистрация: Sep 2000
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Z9 с помощью ICQ
Что-то всё кучно и скучно...Не фиха не стильно. Да и не очень удобный сайт... Мне как-то не особо понравилось...
__________________

сайт ?!


Последний раз редактировалось Z9; 16.04.2002 в 12:00.
Старый 19.04.2002, 10:57
Petroflash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Petroflash Найти все сообщения от Petroflash
  № 26  
Petroflash

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 25
По умолчанию <Блин People! Это Хорошо!>

Прикольный сайт!
Вот вы люди пишите всякую там фигню то цвет серый вам не нравится, то мышиный след, то текст вверху не читается. Смотреть надо на сайт целиком на то какое он впечатление оставляет, впечатление он оставляет ОЧЕНЬ приятное, об этом и гестбук говорит. А то мне кажется все эти замечания очень похожи на обычную зависть! )
__________________
САТНАМ
--------------
ВАХЕ ГУРУ

Старый 19.04.2002, 20:27
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 27  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
По умолчанию 2 Petroflash

Это ты зря, причем конкретно! Человеку же хочется знать, что людям из его работы нравится, а что - нет, подробности хочется узнать, а в общем мы все всремя оцениваем, даже баллы иногда ставим, так что смотри....
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 20.04.2002, 00:20
anton.b. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anton.b. Посетить домашнюю страницу anton.b. Найти все сообщения от anton.b.
  № 28  
anton.b.
 
Аватар для anton.b.

Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
по-моему супер, вот только мне не очень нравится голосв заставке.....
__________________
я и хомяк

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.