Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.05.2016, 22:41
Alex626 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex626 Найти все сообщения от Alex626
  № 11  
Ответить с цитированием
Alex626

Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 167
А я смотрю, Starling - классная штука! Они вдохновлялись технологиями из Flash при создании всех своих продуктов. Сейчас этот фреймворк насколько актуален? Ещё у них под JS ветка на TypeScript, вроде на AS3 очень похоже.

Да, кстати, ещё вопрос по производительности. На чистом AS3 моё приложение начинало неслабо притормаживать при большом количестве объектов на сцене (вот примеры 1 и 2). Об этом я писал на форуме ранее, и после полного рефакторинга кода я получил неслыханную прибавку к производительности (тормоза почти исчезли). Но всё же если увеличить тот предел, дающий тормоза, раз в 5-10, то ситуация уже упрётся в потолок возможностей Flash - просто память будет переполнена. Если я этот код переделаю под Starling, то графика уже будет целиком исполняться на GPU? Производительность увеличится?

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.