Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.03.2007, 22:52
Rurudef вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rurudef Найти все сообщения от Rurudef
  № 1  
Ответить с цитированием
Rurudef

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 3
По умолчанию Бесплатные swf-редакторы

Подскажите, пожалуйста, есть ли в природе freeware swf-редакторы типа Adobe Flash или Sothink SWF Quicker, поддерживающие Actionscript? Может есть бесплатные урезаные версии перечисленых мною выше? Мне крайне необходимо, чтобы редактор был с чистой лицензией, а не ломаный или ворованый. Такое в принципе возможно ?

Старый 28.03.2007, 01:32
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
swf редакторов не существует.

Старый 28.03.2007, 18:14
Rurudef вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rurudef Найти все сообщения от Rurudef
  № 3  
Ответить с цитированием
Rurudef

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 3
Ну, не парвильно выразился , не swf редактировать хочу. Нужен мне редактор, чтобы эти swf делать. Только не просто слайд-шоу или банер какой-то, а чуть сложнее, чтобы кнопочки, события и т.п.

Старый 28.03.2007, 18:19
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 4  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Сомнительно, что таковой продукт существует.

Старый 28.03.2007, 21:57
Dendroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dendroid Посетить домашнюю страницу Dendroid Найти все сообщения от Dendroid
  № 5  
Ответить с цитированием
Dendroid
 
Аватар для Dendroid

Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
FlashDevelop ( http://www.flashdevelop.org/ )?

Есть ещё всякие бесплатные/открытые утилиты типа http://www.swftools.org/ с помощью которых можно собирать swf из других swf и отдельных элементов, или отредактировать существующий swf, но никакой визуальной среды там нет.
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :)

Старый 29.03.2007, 00:27
Rurudef вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rurudef Найти все сообщения от Rurudef
  № 6  
Ответить с цитированием
Rurudef

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 3
Спасибо за ответы. FlashDevelop я смотрел, но без граф. интерфейса мне не потянуть. Пока наиболее приемлемый вариант Sothink SWF Quicker за 70$ (совсем не дурной как по мне продукт). На буржуйских сайтах почему-то все на http://www.swishzone.com кивают как на альтернативу Adobe, а он тоже 100$ стоит. Все таки, если кто слышал о аналогичных продуктах, но по-дешевле или совсем, черкните ссылочки?

Да, кстати, вопрос у меня еще такой есть, можно ли по swf файлу определить какой программой он был склепан? Лицензию пробить и т.п.


Последний раз редактировалось Rurudef; 29.03.2007 в 00:31.
Старый 29.03.2007, 00:57
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 7  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от Rurudef
Да, кстати, вопрос у меня еще такой есть, можно ли по swf файлу определить какой программой он был склепан? Лицензию пробить и т.п.
Нельзя
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 10.09.2011, 20:15
ndez вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ndez Найти все сообщения от ndez
  № 8  
Ответить с цитированием
ndez

Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 13
Не знаю как SWF, но графические файлы обработанные Adobe редактарами - сохраняют инфу внутри файла, версию программы видно не вооруженным глазом в hex редакторе, может и еще чего сохраняют

Старый 10.09.2011, 21:18
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 9  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Сейчас сохраняют.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.