Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.11.2004, 23:10
DeePreSsion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeePreSsion Найти все сообщения от DeePreSsion
  № 1  
DeePreSsion
 
Аватар для DeePreSsion

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 7
Отправить сообщение для DeePreSsion с помощью ICQ
По умолчанию ПОМОГИТЕ С КНОПКАМИ Please

Уважаемые прошареные челы. У меня к вам вопрос, важный для меня. И создал в Сайте меню из flash кнопок и поместил их в html документ с кодом :

<OBJECT classid="clsid27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0"
WIDTH=600 HEIGHT=30>
<PARAM NAME=movie VALUE="menu.swf?button1=BUTTON 1=Index.html&button2=BUTTON 2&url2=Nom.html& button3=BUTTON3&url3=a.html&button4=BUTTON 4&url4=e.html&button5=BUTTON 5&url5=contact.html&button6=BUTTON 6&url6=price.html",">
<PARAM NAME=quality VALUE=high>
<PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF>
</OBJECT>
Все кнопки хорошо работают, за исключением одного бага, природа которого мне непонятна. У меня Меню неизменно и количесво кнопок одинаково на кажой страничке, и когда запускается страничка (например стартовая) то при нажатии на кнопку Index комп запускает пустую странику, причём вернуть или обновить которую нельзя, приходится выключать и заново загружать. То есть при нажатии на кнопку ссылающуюся на страничку которая уже отображена на экране любой браузер виснет. Как сделать так чтобы кнопка одноименная или не работала или подгружала эту страницу заново. PLS ответтье в течение сегодняшнего - завтрашнего дня, так как у меня горит ЗАказ (

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.