Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Вакансии

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.06.2006, 17:28
neo36 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neo36 Найти все сообщения от neo36
  № 1  
Ответить с цитированием
neo36
 
Аватар для neo36

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 64
Отправить сообщение для neo36 с помощью ICQ
По умолчанию СРОЧНО.. НУЖНА ФЛЕШКА.. ВСЕГО ОДНА ФЛЕШКА (500 р.)

Надеюсь это не сочтут как спам!

Срочно нужна флешка, я AS очень плохо знаю, все что написал тут: http://megaclu.narod.ru/myflash.rar
(моим исходником лучше не пользоватся, он всеравно недописаный.. )
короче просьба напишите кто-нибудь и отправьте мне... это вопрос жизни и смерти.. готов тому кто напишет 500р на телефон положить!!
(если в Москве живете, то встречусь и наличными, ну понятно web money тоже могу)
Как будет написано не важно, пусть даже сверх-криво, главное что-бы работало!
Итак суть флешки:
в правом верхнем углу рассположены 2 кнопки!
По клику на экране, в месте где вы кликнули появляется круг небольшого диаметра(например с заливкой красного цвета), а вокруг него ещё один круг
уже без заливки, просто, как-бы небольшое энергетическое поле вокруг планеты, и из центра той планеты(окруэности с заливкой крассного цвета) должны идти 4 отрезка
как, на рисунке(тока на рисунке однин отрезок) http://megaclu.narod.ru/kryg.bmp, отрезки под углом 90 градусов..
(кстати функцию рисования кругов на ActionScript я могу вам прислать)

И теперь самое сложное в этой программе, при клике на маленький крассный кружочек(который тоже должен возникнуть при соеденении "отрезка" и
"энергетического поля" см. рис)отрезок должен позволять себя перемещать по окружности, то есть, один его конец остается в центре "крассной планеиты", а ее другой конец, перемещается по окружности.. и такое должно происходить со всеми 4 отрезками(разумеется поочерёдно), а при нажатии на одну из кнопок, например ту что правеее, должна происходить вот какая перемена, при последующих кликах на маленький крассненький кружочек(тот, что как-бы обводит место соединения отрезка и "энергитического поля") должна возникать точно такая-же круг, с таким же "энерг полем" и 4 отрезками из центра, при том сем один из этих отрезков
должен иметь собой присоединение кк тому по которому кликнули.. ну и так далее, соответственно по клику по другой кнопке, той что левее, отрезки вновь должны позволять себя двигать =)
Спасибо! Я понимаю что здесь куча неясностей.. мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО, просто ПОЗАРЕЗ, КАК ВОЗДУХ нужна эта флешка.. плиззз.. напишите
вот моё мыло- neo36@bk.ru !, вот кстати и скрипт который рисует окружности, точнее даже элипсы!(окружность частный случай элипса)
в случае с окружностью rx=ry!

Код:
Код:
MovieClip.prototype.drawOval = function (x, y, rx, ry) {

this.moveTo (x+rx,y);
this.curveTo (rx+x, 0.4142*ry+y, 0.7071*rx+x, 0.7071*ry+y);
this.curveTo (0.4142*rx+x, ry+y, x, ry+y);
this.curveTo (-0.4142*rx+x, ry+y, -0.7071*rx+x, 0.7071*ry+y);
this.curveTo (-rx+x, 0.4142*ry+y, -rx+x, y);
this.curveTo (-rx+x, -0.4142*ry+y, -0.7071*rx+x, -0.7071*ry+y);
this.curveTo (-0.4142*rx+x, -ry+y, x, -ry+y);
this.curveTo (0.4142*rx+x, -ry+y, 0.7071*rx+x, -0.7071*ry+y);
this.curveTo (rx+x, -0.4142*ry+y, rx+x, y);
};Моя аська: 202211704
Моё мыло: neo36@bk.ru (отвечаю тут-же)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.