Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 08.01.2003, 22:11
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 21  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Не обижать питерцев! :)

Мы не маргиналы и не провинциалы, а милые и приятные во всех отношениях.

зы: В Москве тоже много приятных людей, но там еще больше и всяких там.. м-м...

-----------------------------

А мне нравится:

- Беги, Лола, беги.
- Ромео маст дай
- Иван Васильевич...
- Зеленая миля

Средненькие:

- Крепкий орешек - 1, 3, правда одноразовые
- Смертельное оружие - 1, 2 с гнусавой озвучкой
- Эйс Вентура 1 с гнусавой озвучкой

Все остальные либо не нравятся, либо я о них забыл :)
__________________
subway.net.ru

Старый 08.01.2003, 22:20
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 22  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) 0LA
Не понимаю, что вы все нашли в "Сибирском цирюльнике"...
OLA, ну как же ш =)
там одна сцена, когда их на каторгу по перрону...
эх.. аж слезу вышибает, чего стоит...
да и вообще фильм клевый.

А Сибирь тихая такая осенью, и словно крик души воспоминаний глаза бородатого мужика, который что-то вдруг учуял диким нутром своим в несущейся кибитке, молодость и что-то давно утеряное...

Не, уж на что про что я циник, хихикал зло над теми, кто мне его хвалил, а посмотрев осёкся =)...

2НеоЛео, всех бы те подколоть =)
Надя Кармова... хе...
ну мне далеко не 35, так что мне простительно

Старый 08.01.2003, 22:39
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 23  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
2НеоЛео:
"ну не знаю.. если вдуматься - бредово. есть идеи, да, про его свободу и т.д., но искать смысл в том, чтобы мочить друг друга вкровище... а уж как в конце показывают, как он сам себя лупит, ваще.. кароче, именно - на вкус и цвет"
И опять Вы не в тему
1. Идеи Тайлера это совсем не мочить друг друга.
2. Любить фильм != Разделять мировозрение главного героя
__________________
Дешевый критикан

Старый 08.01.2003, 22:42
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 24  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) 0LA
Не понимаю, что вы все нашли в "Сибирском цирюльнике"...
А там и не нужно ничего искать - все на поверхности. Несложный сюжет, хорошие актеры, операторская работа приятна, слезу в сентиментальном настроении выбьет у любого, хоть немного жившего в России. Но бабками пахнет фильм - слишком уж коммерческая работа...
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 08.01.2003, 22:48
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 25  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
"Гнездо кукушки" - вещь.

И Терминатор катит, но только с первой озвучкой, как в видеозалах крутили... у меня есть, затрепаный правда...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 09.01.2003, 00:26
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 26  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
Сибирский цирюльник хорошйи фильм.. меня только корежат несколько деталей. во-первых, то, что Михалков ессна был царем, странно что он Бога не сыграл. во-вторых, честь честью, но юнкер Толстой вел себя как мудак, на мой взгляд. ну строил глазки генерал этой деве, и что дальше? в чем он виноват, что она сама его спровоцировала, и Толстой это знал. на кой хрен надо было сечь его в театре и отправляться в Сибирь.. вел себя, как тупой подросток. И последнее, что немного раздражает, это то, что Меньшиков среди них старовато выглядит, ему уж за 30, а все юнкеров играть лезет

2ол: я не знаю, чо вы заетяли этот топик, фильмов миллион, хороших и разных. все равно все не вспомните... и у всех разные вкусы, чо изголяться...

терминаторы, кукушки, цирюльники - это все абсолютно разные вещи, на разную даже аудиторию.

я думаю, кто на чем воспитывался, тот то и любит. Я вот люблю старое поколение советских фильмов, мало новых российских хороших, но есть, из иностранных более люблю старую гвардию, чем новую... Джекки Чана за отвагу и бесконечную преданность зрителю, хоть фильмы у него часто не самые крутые, Слая, за Рокки и другие, Арни, и других...

сейчас вот еще вспомнил "Шоу Трумана" с Джимом Керри, на мой взгляд, фильм очень..
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 09.01.2003, 00:33
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 27  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
меня вот знаете чо раздражает, кстати? то, что на нас явно пытаются сделать бабки, выпуская новые версии дорогих сердцу фильмов типа Терминатор-3... Слай вот Рокки-6 задумал, я читал. Властелин колец опять же, я офигел когда пришел в кинотеатр первую часть смотреть, такого ажиотажа в кинотеатрах с детства не видел. жаль только, если эти проекты будут чисто коммерческими, без, так сказать, идейного стержня... за последнее время слишком мало хороших фильмов выходит. я лично жду только Т-3, Матрицу 2-3, и ВК2...
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 09.01.2003, 00:38
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 28  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
А я принципиально не хожу в кинотеатры. Не говорите, что я многое теряю. Если фильм действительно хороший, то понимающий человек с удовольствием посмотрит его дома, в рваных тапочках, по маленькому черно-белому телевизору, в плохом качестве и без звука.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 09.01.2003, 00:45
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 29  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
не соглашусь.
к твоему сведению, многие фильмы смотрятся круто только в кинотетрах. когда огромный экран и крутой звук. любой, например мумия-2. смотреть фильмы на тряпках - лучше вообще не смотреть. купил я как-то фильм такой, за 35 рублей, жадность взыграла, так там не фильм был, а война микробов одна... и звук как из унитаза.
кстати, если хочешь знать, ученые установили, что 85% эффекта от фильма мы получаем от звуков. доказательства просты: попробуй посмотри фильм без звука, а потом без изображения, но со звуком.
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 09.01.2003, 01:15
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 30  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
Да, хороший фильм fightClub
2Qhil
А что за книга-то, как называется?
__________________
Регардсы.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.