Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.01.2010, 17:55
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 21  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Ostgur, надо взять дизайн на заметку..как нибудь заказчику предложить в таком духе....но музыка это самая главная фишка

Старый 06.01.2010, 18:56
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 22  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
KiL33, первый кто увидел эту игру, был мой брат, когда им была обнаружена кнопка музыка, для отключения звука во время игрового процесса, это вывело выразительность игры на совершенно новый, доселе невиданный, уровень, чем вызвало у него неконтролируемый приступ смеха, подогреваемого ещё оригинальным и атмосферным интро вначале, и массу положительных отзывов об игре в ближайшем будущем, следующая моя игра под столь же восхитительным и неповторимым названием "Угадай Ноту", уже не вызывала столько положительных эмоций, так как копировала предыдущую, что свидетельствует о недальновидности и узконаправленности моих интересов в этом направлении, но тем не менее, в эти игры интереснее играть, чем в большинство современных, так как они пропитаны удивительной индивидуальной атмосферой и бесконечным художественным вкусом, я бы в такие сам с удовольствием поиграл
Вложения
Тип файла: rar melody_ostgur.rar (132.6 Кб, 46 просмотров)

Старый 07.01.2010, 14:39
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 23  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Цитата:
пропитаны удивительной индивидуальной атмосферой и бесконечным художественным вкусом
Тогда ты просто обязан с играть в мою первую и, слава богу, последнюю игру
http://www.greenglow.ucoz.ru/kil33/forRadioMaximum.rar

Писал её в 2006г для участия в конкурсе "Максимальный компьютер" от радио Максимум ..так ни х и не выиграл.

Старый 11.01.2010, 22:25
SaFeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SaFeR Посетить домашнюю страницу SaFeR Найти все сообщения от SaFeR
  № 24  
Ответить с цитированием
SaFeR
 
Аватар для SaFeR

Регистрация: Nov 2004
Адрес: vrn
Сообщений: 108
Отправить сообщение для SaFeR с помощью ICQ Отправить сообщение для SaFeR с помощью Skype™
Цитата:
для использования данного примера в целях обучения и далее вы должны произнести вслух "спасибо Уильям Брэдберри"
До сих пор пару его исходников лежат на харде


Последний раз редактировалось SaFeR; 11.01.2010 в 22:38.
Старый 21.01.2010, 05:09
Dendroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dendroid Посетить домашнюю страницу Dendroid Найти все сообщения от Dendroid
  № 25  
Ответить с цитированием
Dendroid
 
Аватар для Dendroid

Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
Он теперь живёт в Таиланде, променял наш любимый флэш на море, солнце, песок и доступных девушек
Я легко могу его понять, я сам весь декабрь был на том острове, где сейчас он тусит, там хорошо

Вспомним добрым словом старичков!
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :)


Последний раз редактировалось Dendroid; 21.01.2010 в 05:15.
Старый 24.01.2010, 23:16
capecoder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для capecoder Найти все сообщения от capecoder
  № 26  
Ответить с цитированием
capecoder
[+1 23.05.10]
[+1 31.01.10]
 
Аватар для capecoder

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от Dendroid Посмотреть сообщение
Он теперь живёт в Таиланде, променял наш любимый флэш на море, солнце, песок и доступных девушек
Я легко могу его понять, я сам весь декабрь был на том острове, где сейчас он тусит, там хорошо

Вспомним добрым словом старичков!
- мужик легендой стал, похоже ,

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.