Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.09.2009, 21:04
koIIImarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для koIIImarik Посетить домашнюю страницу koIIImarik Найти все сообщения от koIIImarik
  № 1  
Ответить с цитированием
koIIImarik
 
Аватар для koIIImarik

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
По умолчанию Добавление badges на Kongregate и NewGrounds

Есть ли у кого-нибудь опыт по добавлению badges (они же ачивменты) для сайтов Kongregate и New Grounds? Если да, то пожалуйста, расскажите какие этапы нужно пройти, чтобы получилось их добавить.

Буду благодарен на дополнительные ссылки (можно на англ.). Инфу на Kongregate.com я читал, но не нашёл как именно добавлять badges.

Старый 10.09.2009, 12:45
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 2  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
никак. Ты добавляешь Kongregate API в свою игру. Админы, если увидят, что твоя игра достойна внимания, пользуется популярностью, и работает с API, сами добавят badges.

Старый 10.09.2009, 12:51
koIIImarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для koIIImarik Посетить домашнюю страницу koIIImarik Найти все сообщения от koIIImarik
  № 3  
Ответить с цитированием
koIIImarik
 
Аватар для koIIImarik

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
Можно подробнее о работе с Kongregate API? Если не сложно.

Просто я совсем не могу понять, что именно мне нужно будет пересылать им, чтобы надеяться на добавление Badges.

Это, кстати, только часть вопроса о Kongregate, ф ведь есть ещё New Grounds.

Старый 10.09.2009, 13:11
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 4  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
Цитата:
Просто я совсем не могу понять, что именно мне нужно будет пересылать им, чтобы надеяться на добавление Badges.
Всевозможную статистику передавать. Чем больше, тем лучше. Сколько метров персонаж прошел. Сколько раз умер. Сколько врагов убил. Сколько очков заработал. Как быстро прошел этап. Сколько ачивок выполнил.
Поиграйте в http://www.kongregate.com/games/inno...ames/amorphous пол часика.
Это даст представление о том, какими разнообразными могут быть достижения.

http://www.kongregate.com/pages/kongregate_api
Три API. Сделано. AS2 API и AS3 API предназначены для передачи статистики.

Новое content sharing API преднозначено как замена local SharedObject - для хранения сохранений не на локальном компьютере юзера, а на конге, чтобы юзер мог играть в свои сейвы на разных компьютерах. На него можно забить.

Вообще на kong API тоже можно забить, если вы не уверены, что у вас будет игра 100 000+ пользователей.

Старый 10.09.2009, 14:12
koIIImarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для koIIImarik Посетить домашнюю страницу koIIImarik Найти все сообщения от koIIImarik
  № 5  
Ответить с цитированием
koIIImarik
 
Аватар для koIIImarik

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
Спасибо за подробное описание, надеюсь получится разобраться.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
Bages , Gamedev
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.