Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flex

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.04.2017, 12:32
djken вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djken Посетить домашнюю страницу djken Найти все сообщения от djken
  № 1  
Ответить с цитированием
djken
 
Аватар для djken

Регистрация: May 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 182
Отправить сообщение для djken с помощью ICQ Отправить сообщение для djken с помощью Skype™
Question Проектор через Flash Builder

Всем привет.
Нужно SWF сконвертировать в EXE и APP со встроенным Flash Player версии >= 20.0.
Конвертация из под 11 версии плеера работает без проблем, но мне нужная более свежая версия, так как с этой имеются небольшие баги. А в плеерах следующих версий, насколько я понял, возможность создания проектора намеренно отключена Адобовцами.
Попробовал во Flash CS6 в директории Players подменить плеер на сежий - отлично работает, Flash IDE создает проекторы с новым плеером. Но вся разработка у меня ведется во Flash Builder 4.7, как теперь проект сконвертировать под Flash CS6 ? Или может прямо из под FB можно как-то создавать проектор, что, думаю, вряд ли?..

P.S. повозился с проектором под Mac. Конвертирую из под Flash IDE пустой проектор со свежим плеером. В Resources просто подменяю movie.swf на свой и готово - все работает. Но опять же - с проектором под Win такого не проделаешь, там прийдется проводить более серьезные манипуляции...

Насколько я понял, вообще десктопные приложения лучше создавать используя Adobe AIR? Но этот AIR должен быть также установлен на машине пользователя, чтобы приложение работало. Возможно его так же можно встраивать.. Посоветуйте пожалуйста. Уже около 10 лет занимаюсь разработками, но только сейчас пытаюсь разобраться что такое Flex SDK, Air SDK, RIA и т.д. Для меня все эти аббревиатуры до недавнего времени были лесом, не вникал особо...
__________________
кто не отвечает, того garbage collector забирает

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.