Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.12.2009, 15:35
Jivel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jivel Найти все сообщения от Jivel
  № 41  
Ответить с цитированием
Jivel

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Jivel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Тоже не понял о чем речь.
Так об том и речь.
Я довольно таки критично отношусь к нововведениям - но то что получилось в этот раз у микрософта - реально удобно - просто я не знаю как это обьяснить на пальцах - это надо видеть.
Снял бы видео но камтазии или подобной тулзы не втыкал - она мне без надобности =(
Наверняка у вас есть кто нибудь из знакомых кто пользуется семеркой. Откройте у него несколько окон фара в вашем рабочем режиме - сверните их под одну вкладку (ну один раз ради эксперимента =)) и мышкой сначала наведите на эту вкладку а потом поводите над превьюхами - вы сразу поймете о чем речь. =)
Цитата:
Сообщение от BlooDHounD Посмотреть сообщение
я с тобой во всём согласен кроме фара )
Нее - фар это святое.
Мне он тоже нравился больше чем тотал но у меня трабла со зрением я почти не вижу текста на темном фоне - начинает рябить жутко и головная боль - пришлось все приложения перекрашивать.

Старый 09.12.2009, 15:38
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 42  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
просто я не знаю как это обьяснить на пальцах - это надо видеть.
Значит мне это не нужно. А 7-ку ни у кого не видел.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 09.12.2009, 16:28
Jivel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jivel Найти все сообщения от Jivel
  № 43  
Ответить с цитированием
Jivel

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Jivel с помощью ICQ
Погуглил чуть - в общем предмета для обсуждения. как я и предполагал - не существует.
Все возвращается к стандартному виду за три клика.
Возвращаем "стандартную" панель задач в Win 7
Вот вам скрин с кучкой значков в моей теме win7 за два клика - панелей можете воткнуть сколько душе угодно а вот то что у меня не запущено можете поудалять и там окошки будут добавляться по мере активации приложений.
[IMG]http://s14.***********/i187/0912/3e/85713c85b234t.jpg[/IMG]
Так что в сухом остатке остаются именно преимущества производительности операционной системы, а декоративное творчество отходит на второй план.
=)
Ставьте семерку =)

Старый 09.12.2009, 16:40
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 44  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Еще раз спасибо. Выходит, что люди обзоры писать не умеют. Акцентируют свое внимание на новшествах так, что создается впечатление об полном отсутствии привычных вещей.
Цитата:
Ставьте семерку
Меня XP устраивает.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 09.12.2009, 17:08
Jivel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jivel Найти все сообщения от Jivel
  № 45  
Ответить с цитированием
Jivel

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Jivel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Меня XP устраивает.
Да я шучу конечно =)
Вот положа руку на сердце - до сих пор сидел бы под XP еслиб не траблы с поддержкой x64 и дрова на новые железки.
Общался, как то, с поддержкой одного производителя - спрашиваю
- где дрова на XP??
- нету
- а когда будут?
- а зачем?
-........
Вот так и заставляют фактически переползать.

Старый 09.12.2009, 17:13
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 46  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Понятно когда так делают производители буков, у них все в одном флакон + новая ОС. Но производители компонентов удивляют. У XP большая аудитория, как можно это игнорировать?
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 09.12.2009, 17:18
Jivel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jivel Найти все сообщения от Jivel
  № 47  
Ответить с цитированием
Jivel

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Jivel с помощью ICQ
Это была вайфайная карточка работающая через USB - аргумент был железный:
- Когда покупали - видели что в ттх написано - "Vista" - вот мол и не волнуйте наших менеджеров всякими непонятными вопросами.

Старый 09.12.2009, 20:38
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 48  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Vista XP - версия 7
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 09.12.2009, 21:01
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 49  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
я жене купил нетбук. Lenova Ideapad s12. Atom 1.6, 2gb ram, 360 hd, bluetooch, wi-fi, sd/miniSD slot, freeDOS. Видюху не спрашивайте =) Обошлась эта игрушка в 430$ с копейками. Ей туда естественно xp поставил, ибо висту не потянет, да и семерка лишние ресурсы будет отжирать. Я ржу, когда читаю мессаги на форумах типа "да нормально на нетбуках семерка идет - ничего не тормозит, если больше 3х приложений не открывать". Жена довольна как слон. В сумочку влазит, музыку играет, фильмы играет(не HD, но нахрен HD на 12'' мониторе), казуалки играет, к интернету в каждой кафешке подключает. Все. Ей больше ничего не надо. И я, если чесно, ей завидую, потому что сейчас часто катаюсь в Киев и 4 часа работы в дороге мне бы не помешало. Ну или просто книжку почитать - кино посмотреть.

Вот. И из-за таких игрушек микрософт продлила продажи xp, и таких игрушек будет становиться больше, потому что за 450$ можно купить или кпк(который мне нахрен не нужен со своей обрезаной клавой и отсутствием софта для программирования) или нетбук от которого, ну, уже есть польза. И я с женой стояли брали бук, а за мной стояли две разных мамашки с детишками, которые тоже брали нетбуки. Отличный вариант - печатная машинка с доступом в Интернет за копейки, и дите в игры не играется - тупо мощности не хватает.

Старый 09.12.2009, 23:38
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 50  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iflamberg Посмотреть сообщение
Отличный вариант - печатная машинка с доступом в Интернет за копейки, и дите в игры не играется - тупо мощности не хватает.
А отчего бы не поиграться?
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.