Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.06.2010, 15:06
HardLexx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HardLexx Найти все сообщения от HardLexx
  № 1  
Ответить с цитированием
HardLexx
 
Аватар для HardLexx

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 38
Записей в блоге: 11
По умолчанию эпизод первый - Необычное знакомство

я Вас категорически приветствую!

о себе:
До этого у меня уже были работы, но выполненные в Macromedia Flash:
“Невероятная ситуация” в 2006г.
“Попытка угона” в 2007г.

оба мульта уже обсуждались на форуме здесь и тут

И вот, наконец закончил первую работу которую делал уже в Anime Studio Pro.

Введение:
По невероятной случайности в руки обычного парня, загадочным образом попадает папка с документами.
Внутри, он находит несколько странных чертежей, пару фотографий и самое главное карту, умело нарисованную кем-то от руки. Она здорово напоминала те самые карты, которые рисуют в фильмах про пиратов. Не долго думая, благодаря фотографиям, он находит то самое место, что размечено на карте, и начинает копать.
Если верить цифрам на зарисовке, искомый объект, (обозначенный на карте простым крестиком) находился на глубине более трех метров. Несмотря на это, спустя две недели парень был уже почти у цели. И всё бы ничего, если бы не..



скачать мульт по прямой ссылке (24 метра)

посмотреть на youtube

Старый 25.06.2010, 02:09
samana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для samana Найти все сообщения от samana
  № 2  
Ответить с цитированием
samana
 
Аватар для samana

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,783
Записей в блоге: 3
Оставил коменты на YouTube.

Старый 25.06.2010, 22:20
an_games вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для an_games Найти все сообщения от an_games
  № 3  
Ответить с цитированием
an_games

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
на самом интересном месте...
у меня лучше не получилось бы, но всеравно замечу что есть еще над чем работать-например про голос уже сказали впринципе озвучка в стиле дмб вполне прикольно, есть проблема с режиссурой, затянуты по времени моменты некоторые, не хватает резкости в движениях персонажей-все как-то слишком плавно и медленно, злости не хватает. мне кажется тут бы пошло что-то в стиле футурамы в плане поведения персонажей и камеры.
впрочем лично мне интересно что-же там в продолжении...


Последний раз редактировалось an_games; 25.06.2010 в 22:37.
Старый 30.06.2010, 13:56
OlegEF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OlegEF Найти все сообщения от OlegEF
  № 4  
Ответить с цитированием
OlegEF

Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 19
Мне понравилось. Когда закончилась серия, даже захотелось продолжение посмотреть

Старый 01.07.2010, 12:04
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 5  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Очень)
Стал поклонником Вашего творчества.

Старый 09.07.2010, 20:13
HardLexx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HardLexx Найти все сообщения от HardLexx
  № 6  
Ответить с цитированием
HardLexx
 
Аватар для HardLexx

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 38
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от OlegEF Посмотреть сообщение
Мне понравилось. Когда закончилась серия, даже захотелось продолжение посмотреть
пока, пробую писать продолжение, и пересматриваю технические решения..
если можно так сказать

Цитата:
Сообщение от an_games Посмотреть сообщение
замечу что есть еще над чем работать-например про голос уже сказали впринципе озвучка в стиле дмб вполне прикольно, есть проблема с режиссурой, затянуты по времени моменты некоторые, не хватает резкости в движениях персонажей-все как-то слишком плавно и медленно, злости не хватает.
Спасибо, очень дельные замечания.
уже во всю работаю над ошибками

Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Очень)
Стал поклонником Вашего творчества.
Благодарю..
так как даже мыслей о формировании "своей" аудитории пока не возникало, ваши слова звучат особенно вдохновляюще!


Последний раз редактировалось HardLexx; 09.07.2010 в 20:17.
Старый 11.07.2010, 03:42
an_games вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для an_games Найти все сообщения от an_games
  № 7  
Ответить с цитированием
an_games

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
мне понравилась озвучка и диалоги еще и первых двух мультов, правда соглашусь с кем-то из коментировавших что они будто вырваны из какого-то контекста, те как кусок чего-то большого из-за чего общей картины происходящего немного не понятно, но сам стиль и складность болтовни мне, например, нравится, думаю в законченных сюжетах, типа данного мульта, вам удастся извлечь из этого выгоду.

Старый 11.07.2010, 11:34
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 8  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Зацепило. Два раза просмотрел. И страшно и смешно. И хочется увидеть продолжение. Немного разговаривают монотонно. Тут нужны выразительные голоса.
Как в кино. Но могу и ошибаться. Буду ждать продолжения.

Старый 11.07.2010, 11:57
KirAmp вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от KirAmp
  № 9  
Ответить с цитированием
KirAmp
Banned
[+4 10.07.10]
[+1.4 10.08.10]
[+1 20.08.10]

Регистрация: Jul 2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 229
Отправить сообщение для KirAmp с помощью ICQ
Гут..... конечно темновато и модельки простенько нарисованы, но понравилось =) что-то в этом есть.... продолжайте, когда нибудь это оценят не только флешеры =)

Старый 12.07.2010, 13:49
HardLexx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HardLexx Найти все сообщения от HardLexx
  № 10  
Ответить с цитированием
HardLexx
 
Аватар для HardLexx

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 38
Записей в блоге: 11
благодарю всех за коменты! приятно читать.

на мой взгляд, замечания очень дельные.
обязательно учту их в дальнейшем.


Последний раз редактировалось HardLexx; 12.07.2010 в 13:55.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.