Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 29.08.2012, 07:36
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 1  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
По умолчанию Сломался и флеш плеер 11.3?

Блин, что-то странное происходит с флешем. Известно, что в плеере 11.4 закрыли дыру с обходом кроссдоменных политик через загрузку байт. Но что произошло с плеером 11.3?
У меня приложение подгружает с собственного сервака swf-ки как поток байт. На моем сервере кроссдоменник есть, тем не менее после окончания загрузки и начале зегрузки байт, все тупо зависает на 100%. Никаких ошибок не вылетает, ничего. но процесс не идет.
У кого-нибудь наблюдается что-то подобное?

п.с. Код приложения совершенно не менял. Позавчера все работало, вчера, внезапно, сломалось.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Тревога ложная. Тупил сервер.

Старый 30.08.2012, 00:11
Скрипун вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скрипун Найти все сообщения от Скрипун
  № 2  
Ответить с цитированием
Скрипун
 
Аватар для Скрипун

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 687
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Скрипун с помощью ICQ
А можно ссылки или подробней про
Цитата:
закрыли дыру с обходом кроссдоменных политик через загрузку байт
?

..грешил этим в пару проектах
__________________
Flash в крови

Старый 30.08.2012, 00:53
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 3  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
Смотря какой плеер 11.3 Я тут уже писал что хром обновился до 11.3.31 и по поведению соответсвует 11.4 обычному. Я нарывался на баг что файл политик не успевал прогрузиться. Раньше это не имело значение потому что байты были доступны, теперь это стало иметь значение. Написано про это вот тут на русском там более расплывчатая формулировка. Как отследить то что он уже загрузился я не знаю. Ожнако замечено если в одном фрейме стартовать загрузку сразу нескольких файлов, ни один из них не получал разрешения в обработчике complete. Однако спустя некоторое время доступ появляется. Поведение аналогично в 11.4 и 11.3.31 который в хроме.
__________________
:)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.