Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 02.09.2016, 21:22
Сергей1234 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сергей1234 Найти все сообщения от Сергей1234
  № 1  
Сергей1234

Регистрация: Sep 2016
Сообщений: 14
По умолчанию Та самая ошибка 1009

Помогите!
Я использовал либу Alternativa 7.8.0
Компилирую в FD
Когда использовал режим Debug у меня было всё нормально, но когда я начал использовать режим release У меня залагал класс Parser3DS(alternativa.engine3d.loaders.Parser3DS)
Заранее спасибо!

Старый 04.09.2016, 14:27
Bletraut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bletraut Найти все сообщения от Bletraut
  № 2  
Bletraut
 
Аватар для Bletraut

Регистрация: Mar 2013
Адрес: Вне пространства.
Сообщений: 566
Отправить сообщение для Bletraut с помощью ICQ Отправить сообщение для Bletraut с помощью Skype™
У альтернативы раньше был форум, напиши там. Или если и у тебя есть исходный код движка, то открой этот парсер и в ручную ищи место лагов.
__________________
Я заклинаю вас действовать иначе.

Старый 05.09.2016, 09:14
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 3  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Даже они сами давно забили на свой движок, и перешли на юнити
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 05.09.2016, 11:50
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 4  
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
интересно, зачем там еще один движок если юнити сам 3D?

Старый 05.09.2016, 13:11
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 5  
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
undefined, речь идет не о движке.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 05.09.2016, 14:43
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 6  
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
Цитата:
Сообщение от Zebestov Посмотреть сообщение
undefined, речь идет не о движке.
В смысле они не писали свой движок, а взяли готовый из юнити?

Старый 05.09.2016, 14:47
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 7  
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
В смысле они просто взяли готовый юнити.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 07.09.2016, 22:01
dimarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimarik Найти все сообщения от dimarik
  № 8  
dimarik
.
 
Аватар для dimarik

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге: 20
Ага. Нужно гонцов отправить в адоб, прошевелить их маркетинг. Я щаз приСел за Unity по обстоятельствам. ППЦ, я даже словить эвент от WWW (aka Loader по-флешовски) загрузчика не могу, нужно корутину запускать, которая в каждом кадре будет проверять, загрузилось ли все это безобразие. Тлен и тоска.

А вы в курсе, что в Unity garbage collector работает на полную катушку? Вы гляньте на код кнопки. Она создается каждый раз при вызове OnGui. Хех, да тот же Jacksondustan провел немало времени на минимизацию импактов от GC для юнити на си шарп.
__________________
Воспитан в TimeZero. Работаю в Mail.ru.

Старый 08.09.2016, 11:19
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 9  
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Цитата:
Сообщение от dimarik Посмотреть сообщение
в каждом кадре будет проверять
Вот это вот очень печально.
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Старый 10.09.2016, 04:02
Eric Gurt вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eric Gurt Посетить домашнюю страницу Eric Gurt Найти все сообщения от Eric Gurt
  № 10  
Eric Gurt
 
Аватар для Eric Gurt

Регистрация: Oct 2006
Адрес: https://twitter.com/Eric_Gurt
Сообщений: 393
Честно говоря пробовал Alternativa 3D, но потом очень быстро бросил и перешел на Away3D, который оказался "допиленее", хотя тоже брошенный как Flash движок. Тем не менее удалось очень многое изменить/дополнить в результате чего движок вполне справляется с задачами разрабатываемой игры.

Сейчас бы попробовал Starling т.к. в нем есть определенные 3D возможности, хоть это первоначально и был 2D движок. График обновлений исходников намекает на его жизнь https://github.com/Gamua/Starling-Fr...s/contributors
__________________
x << 2;

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.