Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.01.2008, 00:13
IvanNG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IvanNG Найти все сообщения от IvanNG
  № 1  
Ответить с цитированием
IvanNG

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 13
По умолчанию Play с любого места и Stop в указанном кадре

Помогите мне пожалуйста ! Я хочу слать флешку как на http://halo3.com/believe/shell.html , но для этого мне нужен скрипт чтобы запускал Play с любого места и Stop в указанном кадре (естественно привязанный кнопке).

За рание спасибо...

Старый 10.01.2008, 00:29
Aziz Zaynutdinoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aziz Zaynutdinoff Посетить домашнюю страницу Aziz Zaynutdinoff Найти все сообщения от Aziz Zaynutdinoff
  № 2  
Ответить с цитированием
Aziz Zaynutdinoff
 
Аватар для Aziz Zaynutdinoff

Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 552
чтобы запускать play с любого места вам потребуется FMS или RED5, а чтобы сделать как на Halo3 по сути этого не нужно, просто подгрузить весь ролик, а затем уже давать пользователю возможность управления. Тогда получится всего лишь переход по seek, а не на произвольное место ролика

Старый 10.01.2008, 01:05
IvanNG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IvanNG Найти все сообщения от IvanNG
  № 3  
Ответить с цитированием
IvanNG

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 13
Что то я затупил. Давайте по порядку. Загрузился у меня первый кадр и стоит перед пользователем стоит выбор включить play и осмотреть видео от начала до конца или прощелкать стрелками кадры и уже по пути встречать кнопки и шёлкать их. Я же хоче сделать меню с пунктами встречающимися по ходу видео при нажатии на которые видео могло с любого кадра (видео) проплееть по выбранного пункта , тоесть кадра.

первое и второе я знаю как сделать , а вот с последним проблема

Старый 11.01.2008, 16:35
burdich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для burdich Найти все сообщения от burdich
  № 4  
Ответить с цитированием
burdich

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 8
Может это поможет:
http://www.flashcomguru.com/index.cf...a-PHP-take-two

Старый 11.01.2008, 21:20
IvanNG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IvanNG Найти все сообщения от IvanNG
  № 5  
Ответить с цитированием
IvanNG

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 13
не помогло

Старый 11.01.2008, 21:55
Aziz Zaynutdinoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aziz Zaynutdinoff Посетить домашнюю страницу Aziz Zaynutdinoff Найти все сообщения от Aziz Zaynutdinoff
  № 6  
Ответить с цитированием
Aziz Zaynutdinoff
 
Аватар для Aziz Zaynutdinoff

Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 552
вы издеваетесь? я же ответил уже, что у вас 2 варианта:
  1. использовать RED5 или FMS;
  2. загрузить весь видео-ролик (полностью), потом дать пользователю возможность выбора. В этом случае по видео-ролику можно перемещаться по-секундно, либо по CuePoint'ам (если таковые были проставлены при конвертировании).

Старый 08.02.2008, 17:51
mehas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mehas Найти все сообщения от mehas
  № 7  
Ответить с цитированием
mehas

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 7
не правда, есть еще 3-й вариант!
С помощью пхп возвращать файл с нужного байта, вставляя предварительно 3 байта идентификации флв файла.

Старый 08.02.2008, 18:57
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 8  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
У flv файла в заголовке 9 байт.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.